Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.291
Она везде унылое говно. Ну хоть волосню её наконец-то убрали. А то заебала распускать эти патлы и думать, что это очень круто, очень стильно
И спасибо что не со спины в шляпе!

Ещё я помню её бесконечные фотосессии в пышных платьях в пол, вот это была деревня-колхоз
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
о боже - "сделать 3 добрых дела незнакомым людям"
как перестать ржать , ну просто мать тереза
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
я многое могу понять , но зачем мужику а) не спортсмену б) с не пиздатым телом одевать на себя велосипедки никак не вкурю
бедная эскортница, чего только не натерпелся , чтобы в харчам шелест припасть , даже вон в 8 утра по лесу гонял в педошортах
бегун блеать
интересно он бровки укладывает? :)


смотрю я на вот это -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и вспоминаю ее вчерашний пост о "меньше времени в телефоне, больше в одиночестве", а ранее о том, что ютубчик ближе и роднее чем инста :))) ну-ну.
все ее посты - это просто набор слов без причинно следственной связи, без прошлого и без будущего, просто буквы/слова, которые приходят в голову прямо сейчас. зато АТМАСФЕРНА и ИСКРЕННЯ!!! БИГ ДРИМ ЛАВ ТУГЕВЕР ОЛЛ НАЙТ ЭВЕРИДЕЙ!
 
Последнее редактирование:

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
смотрю я на вот это -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и вспоминаю ее вчерашний пост о "меньше времени в телефоне, больше в одиночестве", а ранее о том, что ютубчик ближе и роднее чем инста :))) ну-ну.
все ее посты - это просто набор слов без причинно следственной связи, без прошлого и без будущего, просто буквы/слова, которые приходят в голову прямо сейчас. АТМАСФЕРНА!
не-не, ИСКРЕННЕ!!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.291
Мне кажется вопроса она не поняла..
Думаю, имелось ввиду, что у неё цель не насладится достижимом, а просто брать количеством , а не качеством.
Ездить куда то реально для галочки, а не что бы получить удовольствие
7D3940A0-DD1F-4D9B-9CDF-A170AA8221C0.jpeg
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Мне кажется вопроса она не поняла..
Думаю, имелось ввиду, что у неё цель не насладится достижимом, а просто брать количеством , а не качеством.
Ездить куда то реально для галочки, а не что бы получить удовольствие Посмотреть вложение 819239
последняя галочка по ходу будет перед гробом
" если вы хотите развеяться - дождитесь кремации "
а есть где нибудь курсы такого самомнения ? мне надо очень
чтобы свою тупость , ограниченность и скудоумие выдавать за пиздец какое откровение
вот это вот " зачем вы вообще живете " это же шЭдевр , она ведь даже четкие границы обозначила - новый год это новый этап и никак иначе

ню ню , посмеяться только в сторонке остается с этих голожопых философоффф
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
308
Симпатии
3.429
Возраст
26
Другими словами «Стасокрыс любит меня только, когда я причесываю волосы в своей ванной, а не в его, тем более, не в его машине. Любит, когда я накрашена и с укладкой, а не домашняя с пучком на голове. А ещё он меня любит только, когда я в настроении и даю ему деняк»
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
мне кажется нам всем надо перестать адекватно оценивать ее слова.
то что она говорит и пишет - это все хуйня и неправда.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.011
Мне кажется вопроса она не поняла..
Думаю, имелось ввиду, что у неё цель не насладится достижимом, а просто брать количеством , а не качеством.
Ездить куда то реально для галочки, а не что бы получить удовольствие Посмотреть вложение 819239
А можно в таком случае тогда узнать что она думает по поводу жизни Михуила?)) который никуда не развивается, как работал тренером так и работает, как ездил на старом Субару так и ездит и тд и тп, ну разве что примазался к покупке квартиры и женится на Гринче..) какие у него цели/галочки?)))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
89
Симпатии
951
Судя по всем этим спискам, галочкам, любви к влажным салфеткам, мойке машины до скрипа, ношению белья тензенис у Гнидуди ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), а не перфекционизм.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
19.446
Гринуля хочет такой казаться, а не такая по жизни. Все видели срач ее в номере, где жила.
Она жи Бри Ван де Камп, вы чоуу.
Ну а вообще с психикой шота есть 100%,судя и по "домохозяйкам" на повторе круглогодичном и по многим другим ебанутостям, которые она вечно описывает как эдакие милые странности.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Завтра роспись у гуманоида, ждём опять миллионный пост о том, как ей похуй на штамп в паспорте и на свадьбу в том числе
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.249
сегодня меня атаковали крысины хомяки в одном паблике, посвященном блогерам, где я сказала, что она мерзкая((
не знаю, какая должна быть у человека жизнь, чтобы выискивать в интернетах плохие "отзывы" на хер пойми кого из интернетов и грудью бросаться его защищать...
какая крыстина, такие и хомки - такие же тупые и необразованные малолетки (
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
431
Симпатии
4.260
Пронастольгировала по былым временам когда интересно было читать странички в инсте, зашла к нескольким 'старичкам', от которых из за скуки давно отписалась. И что могу сказать - у Грин была отличная возможность раскрутить страничку в инста,словить нужный момент, как это сделала Миронова (напомню,которая купила рекламу у Грин). Крис тоже обогнала Грин. А она как пол года назад не дотягивала до 500 000 подписчиков, так и сейчас на том же этапе осталась.Кто к ней на марафоны ещё ходит я не пойму?? Короче скука смертная.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Крыся говорит, что хотела упаковывать купальники в тканевые мешочки, блаблабла, так практично, миленько, экологично, "в моем стиле". Но... снова пиздешь... "да, я хотела, но если бы всё было так просто". (В итоге бумажка и пластик сверху)

Эмммм, неувязочка. В чём проблема отшить эти мешочки там же, где отшивались купальники? "На производстве в Питере" :daa_a:
В чём сложность? Ткань какая-то особая нужна? Работа швеи больше, чем на 3 минуты?

Может быть, "всё не так просто", потому что купальники закуплены на али? ;) Тогда, конечно, мешочки целая проблема, не спорю.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
А вот и фото первых покупательниц подъехали.
Ну что сказать, выглядит, как дешевенькое гавно в складочках на тех же местах, что и на первых промо. (5500 за вот это, восторг).
При том, что у девушки фигура норм, фото тоже не колхоз.

Для сравнения, прям по тому же геотегу парочка фото девушек в других купальниках, обычных, ноунейм (скорее всего). Не в "уникально разработанных", сконструированных лично Крысей всея инстаграма.

Модели на вкус и цвет, канеш, но в целом разница с качеством "уникальных по спизженных с алиэкспресса лекалам" вполне наглядна, кмк.
 

Вложения