Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
658
Ключевое слово - знаменитая.
В принципе, если у Чучмека изначально были мечты жить с богатой и знаменитой сосой в своём доме в Голливуде, то не удивительно что он ей тогда написал в личку ))) странно только что она этого не понимает. Посмотреть вложение 1135475
Бля, и это пишет мужик:w_a_l_l:испанский стыд
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Ключевое слово - знаменитая.
В принципе, если у Чучмека изначально были мечты жить с богатой и знаменитой сосой в своём доме в Голливуде, то не удивительно что он ей тогда написал в личку ))) странно только что она этого не понимает. Посмотреть вложение 1135475
какие влажные мечты типичной эскортницы :)
чистые простыни, дом, солнце, медитация, успешный партнер, едем загорать :)
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Ключевое слово - знаменитая.
В принципе, если у Чучмека изначально были мечты жить с богатой и знаменитой сосой в своём доме в Голливуде, то не удивительно что он ей тогда написал в личку ))) странно только что она этого не понимает. Посмотреть вложение 1135475
Как это убого звучит
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.379
Симпатии
20.441
А мне больше понравился момент "просыпаюсь на белых, чистых простынях"
Такая, знаете ли, незатейливая, но труднодостижимая мечта :D
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.139
Адрес
Замкадье
А мне больше понравился момент "просыпаюсь на белых, чистых простынях"
Такая, знаете ли, незатейливая, но труднодостижимая мечта :D
Мне тоже, Чучмек не почитай, что от тебя и твоей сосы так несет непромытостью, что как только вы ляжете на белые и чистые простыни они сразу станут грязными)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
Обычно люди в отпуске расцветают, много отдыха, солнца, моря и сна преображают в лучшую сторону, а у крысы все наоборот, отекла, опухла
Имхо, но обоколола лицо неудачно :du_ma_et:
Губы тоже выглядят какими-то укушенными пчелами :facepalm:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
333
Симпатии
7.037
Ключевое слово - знаменитая.
В принципе, если у Чучмека изначально были мечты жить с богатой и знаменитой сосой в своём доме в Голливуде, то не удивительно что он ей тогда написал в личку ))) странно только что она этого не понимает. Посмотреть вложение 1135475
Мне понравилось, что ни слова о своем заработке, бизнесе...Только о деньгах и успешности своей женщины, можно сказать)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.989
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.076
Возраст
33
Ключевое слово - знаменитая.
В принципе, если у Чучмека изначально были мечты жить с богатой и знаменитой сосой в своём доме в Голливуде, то не удивительно что он ей тогда написал в личку ))) странно только что она этого не понимает. Посмотреть вложение 1135475
Заржало в голос от этих МЕЧТ :-)
на секунду представила этот его мир))
разбудил сына, жену, и дальше похуй на них, пойду медитировать :;-))): а они пускай там сами, готовят жрачку, стирают простыни, чтоб были белоснежными. ну охуеть, просто)))))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
196
Симпатии
2.272
Написать текст с ошибками - и исправить не там, где нужно))) (я про во время)
E460D512-DD3D-4385-A9E8-C789338AB0E0.jpeg
E460D512-DD3D-4385-A9E8-C789338AB0E0.jpeg
15462F5F-CDBA-4EE9-BCB4-BA5401A5957D.jpeg
E460D512-DD3D-4385-A9E8-C789338AB0E0.jpeg 15462F5F-CDBA-4EE9-BCB4-BA5401A5957D.jpeg
Post automatically merged:

Заржало в голос от этих МЕЧТ :-)
на секунду представила этот его мир))
разбудил сына, жену, и дальше похуй на них, пойду медитировать :;-))): а они пускай там сами, готовят жрачку, стирают простыни, чтоб были белоснежными. ну охуеть, просто)))))
Для этого будет домработница, которую оплачивает знаменитая соса!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Кстати, телемостируй, Кристин, брак в Росии будете пожтверждать?)) или спустя месяц на Бали хомяки уже забудут?)
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Имхо, но обоколола лицо неудачно :du_ma_et:
Губы тоже выглядят какими-то укушенными пчелами :facepalm:
Да она даже и не загоревшая какая-то.
Post automatically merged:

Она реально выглядит больной. Обычно люди в отпуске расцветают, много отдыха, солнца, моря и сна преображают в лучшую сторону, а у крысы все наоборот, отекла, опухла, жуткие мешки под глазами, цвет лица пиздец, как будто в радиоактивной шахте работала.
Я ток про фигуру сказала. Тут многие писали что акт пацан. По мне фигура ок. Про лицо согласна со всеми полность. Эти прыщи. И не только на лице, но и на теле. Мешки. Кожа земляного цвета...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
196
Симпатии
2.272
А мне больше понравился момент "просыпаюсь на белых, чистых простынях"
Такая, знаете ли, незатейливая, но труднодостижимая мечта :D
Ну мы же все помним в каком говне он рос...... так что все это фантазии из-за бедного детства.
Просто для мужика очень странно, что для решения своих проблем он выбирает не сделать самостоятельно карьеру, чего то добиться, а просто найти глупую телочку, которая будет его обеспечивать ....
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
40
Симпатии
641
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
187
Симпатии
3.036
Кстати, телемостируй, Кристин, брак в Росии будете пожтверждать?)) или спустя месяц на Бали хомяки уже забудут?)
ждет, наверное, когда ЖК ключи выдаст, и квартирка в ее собственности будет) не совсем же она отбитая, должна понимать, что любофь любофью, а недвижка врозь
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
Вот интересно, сейчас мид формирует списки тех, кто хочет вернуться в Россию, дедлайн подачи 26 марта. Хлебушки предпочитают сидеть на Бали вечность?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.989
Вот интересно, сейчас мид формирует списки тех, кто хочет вернуться в Россию, дедлайн подачи 26 марта. Хлебушки предпочитают сидеть на Бали вечность?
Ну зачем же вы сообщаете. То про нг на бали, то это. Круто ж наблюдать за "искренними" эмоциями, когда они встрянут то в одно, то в другое и без предупреждений
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.011
Это камень в огород Крыси и Крысостаса?)))
Post automatically merged:

Ой, а что, терафлю уже не поможет если что? Что это бабка решила закрыться?)
 

Вложения

Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
12.397
Это камень в огород Крыси и Крысостаса?)))
Post automatically merged:

Ой, а что, терафлю уже не поможет если что? Что это бабка решила закрыться?)
мне кажется про Терафлю было к карантину, когда отправляли сидеть дома если была температура и можно было ее сбить

гринч всегда пиздит про бренды, так как сама себе позволить их не может. Так бы покупала только так и обвесила бы себя надписями как чучмек