Александра Поснова (Янковская)

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
150
Симпатии
107
#1
Есть такая бьюти блогерша Александра Поснова она ещё Буллу в плагиате упрекала . Больше миллиона подписчиков кто-то знает о ней тут откуда там миллион ? Особенно понравились лайфхаки , " чтобы утром не тратить время собираем одежду с вечера" и "красивая девушка должна пользоваться дезодорантом и не пахнуть в подмышках "

кто это вообще смотрит? И ведь нравится кому-то

Ютуб-канал:
https://youtube.com/c/AlexandraPosnova
Инстаграм:
https://instagram.com/alexandraposnova

Screenshot_20210422_084544_com.instagram.android_edit_120280872074875.jpg Screenshot_20210422_084612_com.instagram.android_edit_120271526669668.jpg Screenshot_20210422_152539_com.instagram.android_edit_137284788038947.jpg

Бьюти-блогер, о котором мало кто знает, несмотря на аудиторию больше 2х миллионов. Начала свою карьеру 6 лет назад, снимая различные скетчи и влоги. Как-то раз захотела получить цветные линзы по бартеру и познакомилась с владельцем магазина Денисом Янковским (который на 10 лет старше и за которого в последствии вышла замуж в 20 лет). После знакомства с Денисом активно ударилась в веганство и осознанность.

Создала отдельный аккаунт для продажи своих ношеных вещей и того, что ей прислали по бартеру на рекламу (но самой рекламы не было). Цены ставит совсем немного ниже, чем у новых вещей + доставка. Зачем так делать - непонятно. Видимо Ютуб, реклама, бизнесу мужа приносят недостаточно денег, нужно ещё с хомок немного стрясти. Ссылка на магазин: https://instagram.com/sashka__torgashka

В 21 родила дочь Еву и не планирует останавливаться.

Screenshot_20210422_152618_com.instagram.android_edit_137274599760303.jpg

Хочет (или её муж заставляет) очень много детей. Так как сама пропагандирует веганство и различную народную медицину, можно предположить, что дети не увидят ни мяса, ни прививок, хотя отказывается обсуждать эту тему.
Перед рождением дочки переехали в большую квартиру, сейчас хвастается, что опять купили новую большую квартиру.

Самый последний зашквар - сняла видео с макияжем африканок с блек-фейсом.
(Видео уже удалила, но может у кого осталось)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.991
Симпатии
131.659
#2
Есть такая бьюти блогерша Александра Поснова она ещё Буллу в плагиате упрекала . Больше миллиона подписчиков кто-то знает о ней тут откуда там миллион ? Особенно понравились лайфхаки , " чтобы утром не тратить время собираем одежду с вечера" и "красивая девушка должна пользоваться дезодорантом и не пахнуть в подмышках "

кто это вообще смотрит? И ведь нравится кому-то
Поглядела эту Поснову. А, правда, откуда миллион? Она же одновременно с Наталиной дебютировала на пудре в 2017 году. Только дебют 2017 года, несмотря на свою ютубную плодовитость и массовые закупки лухари-косметоса, до сих пор не нашкрябал и 300 тыс., а тут вроде контент ни о чем, но Саша миллионщица.. Откуда миллион подписоты?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
386
Симпатии
5.631
#3
Я бывает ее посматриваю. Конечно, канал у неё ориентирован на школьниц, и там больше воды.
Но я тоже удивилась, когда увидела миллион, кмк однозначно накрутка. Это из серии Саши чистовой, Ани кузочки(хз как правильно).
Девчонки накрутили себе лям, а сами снимают видео ниочем, в комментах одни писки визги «ты мой мотиватор, вдохновлялка, люблю». И просмотров по 200-300к всего и то из за кликбейтных названий
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
30
Симпатии
133
Возраст
40
#4
Девчонки накрутили себе лям, а сами снимают видео ниочем, в комментах одни писки визги «ты мой мотиватор, вдохновлялка, люблю». И просмотров по 200-300к всего и то из за кликбейтных названий
пагадити 200-300 тыс для ляма норм, 20-30 процентов. у Наталины так же, Осени, у Цифры, у Кофки ваще ниже стало.

Суворова вот выделяется хз кто там ее смотрит в таком масштабе йопт, по 50 процентов нахерачивает на каждое почти видео, вот это хомяки хотя там одни обзоры часто блин один продукт на видео и все равно 200 к набирает даже убогий спонжик какой-то, понятия не имею как это получается такая активность

но в среднем по бальничке 20-30 процентов это хорошая же активность если брать всю кодлу русского бьюти ютабчика
кстати если вы щитаете лям накрученным )) то это уже 200-300 не на лям, а знач активность вышее 30%
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
386
Симпатии
5.631
#5
Мне кажется накрутка имеет место быть. Когда в названии видео присутствуют заголовки, типа «на меня напал маньяк», «я долго молчала о...» «как я похудела на 100 кг» с прилагающимися рыдающими лицами и тд, ради интереса кликнет каждый. Видео с обычными темами набирают по 100-150 к, кмк это и есть основная аудитория блогера
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
#6
ЕМНИП, у Посновой есть большой магазин с линзами, это могло сыграть в пользу. Контент у неё так себе, я посмотрела плейлист с лайфхаками, потом наткнулась на видео с попыткой сделать корейский макияж, где видно, что человек вообще не разбирается в азиатской моде, ей всё на одно лицо, и вырубила нафиг. Так у неё хоть внешность интересная, можно позалипать, а кто смотрит эту девушку с аналогичным школьным контентом? Этот цветокор выжирает мои глаза!
https://www.youtube.com/user/Tanyushka48
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
150
Симпатии
107
#7
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1.860
Симпатии
14.795
#8
Недавно упоминали Александру поснову.
Просто интересно- она давно на ют??
Меня удивило количество подписок. Это же в три разв больше наших топовых мадамов??
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
#9
Недавно упоминали Александру поснову.
Просто интересно- она давно на ют??
Меня удивило количество подписок. Это же в три разв больше наших топовых мадамов??
Посмотрите, какая активность, это может быть накрутка
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
641
Симпатии
7.752
#10
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
641
Симпатии
7.752
#12
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#13
сколько лет посновой? вроде канал для малолетних пиздушек а тут смотрю залетела и видева про беременность снимает.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
#14
сколько лет посновой? вроде канал для малолетних пиздушек а тут смотрю залетела и видева про беременность снимает.
Судя по комментам, беременность только на пользу каналу пошла, хомяки улюлюкают и умиляются)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#15
Судя по комментам, беременность только на пользу каналу пошла, хомяки улюлюкают и умиляются)
ну надо признать беремяшность ей идет, не то что свинья пиг. Но меня паразило ее наивное мышление думала придет к частному гинекологу а та ее поздравит, и как с подружкой начнет общаться, детка ты в екб живешь а не в монако, врачи в попу дуть тебе не будут. Сразу видно инфантилка 180 уровня, 22 года уже более менее серьезный возраст. Хотя то что врачиха быдло это не отрицаю.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
#16
ну надо признать беремяшность ей идет, не то что свинья пиг. Но меня паразило ее наивное мышление думала придет к частному гинекологу а та ее поздравит, и как с подружкой начнет общаться, детка ты в екб живешь а не в монако, врачи в попу дуть тебе не будут. Сразу видно инфантилка 180 уровня, 22 года уже более менее серьезный возраст. Хотя то что врачиха быдло это не отрицаю.
Наткнулась случайно на это видео, подумала, что за тупая инфантильная баба. Выйди из своих ютубов и инстаграмов, заведи друзей нормальных. Почему чужой человек должен радоваться и поздравлять мне не понять никак.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
374
Симпатии
3.089
#17
Поснова за Торсунова топит. Ест одни овощи (помидоры огурцы перец в основном) и яичницу. Очень однообразное питание.. странненькая девочка, короче
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.021
#18
Так у нее и муж за Торсунова обеими руками. С виду неприятный тип. На 10 лет ее старше, хочет, чтобы она сидела дома и рожала детей, чем больше, тем лучше. Наверняка промыл ей мозги (если они есть)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1.860
Симпатии
14.795
#19
А муж разве на 10 старше? Я думала - на пару лет максимум ....

Торсунов- это что-то про салатное питание? Лень вникать, сорян.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
#20
А муж разве на 10 старше? Я думала - на пару лет максимум ....

Торсунов- это что-то про салатное питание? Лень вникать, сорян.
Торсунов это про веды. Служение мужу. Если муж алкаш и кухонный боксер, то это вина женщины. Она свою карму отрабатывает.