Александра Поснова (Янковская)

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.802
Адрес
Москва
Милые чёт какой-то пиздец, везде траур, блогеры выставляют свечки пишут про помощь и беречь себя, а эта отмалчивается. И на все трагические события тоже отмалчивается типа ничего не знаю моя хата с краю. Я понимаю что её мир это её семья и похуй до всего на свете, но должна же быть хоть какая-то капля милосердия что-ли.
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.843
Симпатии
54.274
Милые чёт какой-то пиздец, везде траур, блогеры выставляют свечки пишут про помощь и беречь себя, а эта отмалчивается. И на все трагические события тоже отмалчивается типа ничего не знаю моя хата с краю. Я понимаю что её мир это её семья и похуй до всего на свете, но должна же быть хоть какая-то капля милосердия что-ли.
Да лучше так. Ну не интересует её ничего кроме йоги и гречки в пакете. Может избегает всяких негативных мыслей из-за каких-нибудь вселенных, аур, вибраций или во что там мудрые торсуновские жены верят
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.644
Милые чёт какой-то пиздец, везде траур, блогеры выставляют свечки пишут про помощь и беречь себя, а эта отмалчивается. И на все трагические события тоже отмалчивается типа ничего не знаю моя хата с краю. Я понимаю что её мир это её семья и похуй до всего на свете, но должна же быть хоть какая-то капля милосердия что-ли.
Она всегда так. Типа полностью игнорирует негатив, но это больше выглядит как голову в песок засунуть. Но она могла б одно слово выставить и вопросов бы не было. Она в розовопонии живет
 
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
121
Симпатии
1.300
Да лучше так. Ну не интересует её ничего кроме йоги и гречки в пакете. Может избегает всяких негативных мыслей из-за каких-нибудь вселенных, аур, вибраций или во что там мудрые торсуновские жены верят
Она любит выставлять сторисы с жовто-блакитным прапором
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
18.075
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.460
Симпатии
30.329
А вам становится легче, когда блогеры постят свечки и сожаления? Блогеры созданы для развлекаловки и отвлечения. И так новости поганые, еще и соцсети черными квадратами заполнены. Думаю пострадавшим не хочется лишний раз видеть напоминания о трагедии
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.849
А что вы хотели от ебанутой? Мамский семейный контент у неё для подростков, но меня пугает, что там взрослые женщины сидят, реально бы дальше была бы бьюти блогером, это её потолок.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.783
я не пойму, зачем нужна эта неискренняя дежурная сторис со свечкой, когда у человека мозгов с булавочную головку и он даже не осознает в полной мере, для кого и для чего эта свечка, потому что живет в мире розовых пони
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.644
Йа тут слушаю фоном лайфхаки для путешествий от Саши.
И чет меня вынесло, у нее как-то сестра приезжала к ней в квартиру погостить, пока Саша с семьей были в отъезде. Забыла на столе банан, было лето и 10 дней никто в квартиру не приходил и О БОЖЕ!!! Дрозофилы-мушки завелись. Когда Сашенька с семьей приехала из отпуска, им ПРИШЛОСЬ УБИРАТЬСЯ!!
ахахахаха
представляю как ее бомбило, ведь не царское это дело, сколько чудесных слов было сестре сказано :;-))):

это еще не самое ужасное, что можно забыть
Сразу вспоминаю знакомую пару долбоебов, они тухлый арбуз оставили в мусорном пакете у входа когда уезжали, по приезду их встречал ооочень неприятный сюрприз))
Post automatically merged:

С Евой она очень раздраженно разговаривает. Сквозь зубы.
Иногда даже делает вид, что умиляется, но говорит сквозь зубы, а сама в мыслях: быстрей уже съеби отсюда, я видео снимаю.

да, Саша, дети это не только младенцу помыть жопку, а оно еще растет, разговаривает и хватает твои вещи, пачкает твою белую квартиру
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.802
Адрес
Москва
Милые вы не правильно поняли, я не ждала от неё горе сторис где она в истерике бьётся, просто каждый подобный случай она отмалчивается как страус, голову в песок и ждёт пока всё наладится чтобы снова лутать бабосики