Александра Поснова (Янковская)

Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
119
Симпатии
908
Вот жеж делать ему нехуй..... без своих работ
На самом деле, мужик без дела (дело даже не в доходе) этл опасно. Некуда энергию девать. У кого-тотлюбовницы появляются (тут, правда, вряд ли), а у кого-то идиотские идеи…
Ну, разве что он нянькой станет детям на 90% времени.
Post automatically merged:

В своем новом кине рецепт неинтересный у нее. Ни на один реально интересный, острый вопрос не ответила. Выбрала самые нейтральные
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.592
Симпатии
47.538
На самом деле, мужик без дела (дело даже не в доходе) этл опасно. Некуда энергию девать. У кого-тотлюбовницы появляются (тут, правда, вряд ли), а у кого-то идиотские идеи…
Ну, разве что он нянькой станет детям на 90% времени.
Post automatically merged:

В своем новом кине рецепт неинтересный у нее. Ни на один реально интересный, острый вопрос не ответила. Выбрала самые нейтральные
Ну так у неё и не остросюжетный канал))) Мне понравилась её позиция про сад и замечание про то, что родителям тоже нужно жить свою жизнь и освобождать время для себя
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
119
Симпатии
908
Ну так у неё и не остросюжетный канал))) Мне понравилась её позиция про сад и замечание про то, что родителям тоже нужно жить свою жизнь и освобождать время для себя
При чём тут остросюжетный канал?? Были более острые вопросы от подписоты про мужа, финансы и прочее, а не про «трава зеленая, а небо синее»
Ну, так она не просто освобождает время на себя, а всё наоборот, иногда уделяет время ребенку.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.426
Симпатии
15.817
Она с самого начала блога избегает любых неудобных вопросов, если ей какая-то предъява, любой конфликт, любая несостыковка - от Саши молчание, будто ничего и не происходило, просто обычный ее блог, все нормально
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
119
Симпатии
908
Она с самого начала блога избегает любых неудобных вопросов, если ей какая-то предъява, любой конфликт, любая несостыковка - от Саши молчание, будто ничего и не происходило, просто обычный ее блог, все нормально
Да, как сттуация с публикацией украинского флага спустя много месяцев молчания, когда они в Турцию свалили. Ей тогда написали, что она крыса безпринципная.
Отмолчалась
 
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
750
Симпатии
9.713
моё только открыло видео с готовкой.

а оно так и должно быть? она даже не пыталась выровнять цветокоррекцию на футажах с разных камер. как, собственно, и не пыталась расставить камеры так, чтобы они не отбирали внимание на себя.
ох уж эти блогеры-эстеты, квартиру они избавили от визуального шума, а в голове ни капли ясности не появилось. по верхам нахватала - условно крутую камеру, крутой объектив, крутой микрофон. моё больше чем уверено, что из её инструментария можно выжать реально кинематографичную картинку.

к словам насиков по содержанию видеоролика и нечего добавить.

мне интересно, будет ли она после завершения беременностей и кормления грудь подтягивать, да и над лицом своим работать (вплоть до инъекций) или она ратует за естественное старение? тут реально не вспомню, поэтому вопрос к знатокам.
для желающих докопаться - заметьте, я не писало, что ей это нужно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.426
Симпатии
15.817
Тоже интересно будет ли процедуры делать в будущем. Почему-то кажется, что может вообще делать не будет, нэйчурал и т д. Но кто знает)
пока мне нравится, что она не спешит. Всему свое время)
Кмк у нее очень тонкая кожа, сухая, поэтому мы можем видеть такие заметные мимические морщины в столь раннем возрасте
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
При чём тут остросюжетный канал?? Были более острые вопросы от подписоты про мужа, финансы и прочее, а не про «трава зеленая, а небо синее»
Ну, так она не просто освобождает время на себя, а всё наоборот, иногда уделяет время ребенку.
вот именно! она милостиво полпускает ребёнка к себе, и то редко. на видео про новую квартиру, кажется, есть момент, когда Саша услышала Еву. она то ли проснулась, то ли вернулась с прогулки, так вот у Саши пробежала такая гримаска раздражения и недовольства! аааа! просто капец реакция осознанной родительницы на ребенка((
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.819
Адрес
Москва
Сексуальные роды? Шта?
Милые похоже рождение третьего мы будем наблюдать в бетон
(Мне тоже кажется, что осознанная родительница устала от материнства, камнями не кидаю это нормально, тем более на таком большом сроке, ещё с активным ребенком)
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
750
Симпатии
9.713
Она говорила, что ничего делать не будет, она (Ваня) за естественность. Когда ее благоверный работал и учился запрещал ей внимание! Стричь волосы. А теперь дамы и господа, когда Кате разрешили все?! Вот вам и ответ. Что крыша потекла там не хило, а с того момента особо ничего не поменялось.
милое, похоже, вы палатой промахнулись.
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
119
Симпатии
908
Тоже интересно будет ли процедуры делать в будущем. Почему-то кажется, что может вообще делать не будет, нэйчурал и т д. Но кто знает)
пока мне нравится, что она не спешит. Всему свое время)
Кмк у нее очень тонкая кожа, сухая, поэтому мы можем видеть такие заметные мимические морщины в столь раннем возрасте
Думаю, будет. Почему нет. Лицо у нее уже в 25 с морщинами. Грудь неизбежно после детей портится.
Post automatically merged:

Сексуальные роды? Шта?
Милые похоже рождение третьего мы будем наблюдать в бетон
(Мне тоже кажется, что осознанная родительница устала от материнства, камнями не кидаю это нормально, тем более на таком большом сроке, ещё с активным ребенком)
От чего она устала? От пару часов с ребенком в день? Готовка/уборка/Ева всё на аутсорсинге.
Ева-девочка, достаточно безпроблемная. Но по трындычихе видно, что она напрягается. С двумя (при всей помощи, что у нее есть) вообще охренеет. Не верю, что на третьего ребенка решится!!!
Post automatically merged:

Сексуальные роды? Шта?
Милые похоже рождение третьего мы будем наблюдать в бетон
(Мне тоже кажется, что осознанная родительница устала от материнства, камнями не кидаю это нормально, тем более на таком большом сроке, ещё с активным ребенком)
Книга, действительно, хорошая. Дает очень позитивный настрой на роды морально. НО всегда надо добавлять «НО», что роды при самом морально позитивном настрое-это непредсказуемо!!!! Это чушь, что она вещает в первом видео о первых родах, что мол, схватки у нее замедлились из-за тупых вопросов медперсонала, но потом она «ушла в себя» и схваткт возобновились! Или что, если воды отошли, то необязательно сразу в роддом, как по современному мед протоколу! Это просто ОПАСНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.
Надеюсь, эти роды у нее не пройдут так гладко. Чтоб не трындела больше.

Эта идиотка чистит комменты. Написала ей, что книга хорошая для настроя, но всегда нужно упоминать «но». Так удалила!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
301
Симпатии
4.011
Жизненный опыт показывает, что чем больше баба фокусируется на родах (гипнотические, оргазмические), чем чаще дети потом идут по одному месту.
Бля, почему все бабы настолько зацикленный на родах, а не на том, какой фундамент они дадут. Бесят эти тупые беременяшки
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Жизненный опыт показывает, что чем больше баба фокусируется на родах (гипнотические, оргазмические), чем чаще дети потом идут по одному месту.
Бля, почему все бабы настолько зацикленный на родах, а не на том, какой фундамент они дадут. Бесят эти тупые беременяшки
так у Саши железобетонный фундамент - это её мама! она же няня круглосуточная для Евы. только Саша пока не понимает, что ее мама физически не сможет ей помогать с новым ребёнком, как с Евой помогала. посмотрим, как это осознание Сашку бабахнет
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.657
У Саши же есть другие сёстры с детьми, не? Неужели её маме не нужно уделять внимание другим внукам?
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.021
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.512
Симпатии
30.998
Тут по моему большинство из яжматерей, которые считают, что с детьми нужно быть попугаями-неразлучниками. При этом объективно у Посновой ухоженный, смышленый и развитый ребенок, чего не скажешь про детей Диденко например, у которых няни нет)))
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.914
Симпатии
55.483
Тут по моему большинство из яжматерей, которые считают, что с детьми нужно быть попугаями-неразлучниками. При этом объективно у Посновой ухоженный, смышленый и развитый ребенок, чего не скажешь про детей Диденко например, у которых няни нет)))
Я вообще не детное насикомое, мой максимум – паблик «щастье материнства», вот там то самая мякотка. А Поснова без работы, без образования сразу нырнула взамуж и стала гуру Осознанного Родительства: знает лучше всех, как выносить, родить, кормить и воспитывать. С одним ребёнком. С которым для нее целые сутки без помощников провести невероятное событие. Да ну и хуй бы с ней, но у неё под видео много комментариев типа

Айгуль, 16 лет
Ах, как же хочется стать мамой такой малышки! У меня экзамены, почему я вообще смотрю видео про беременность?

Хотя в тех же комментариях кто-то здорово написал, что эти девочки, которые ещё вчера смотрели видео с причёсками в школу, вряд ли станут Сашей, скорее они будут выращивать гречку для Саши.
Короче, надеюсь второй ребенок даст этой просветленной просраться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Тут по моему большинство из яжматерей, которые считают, что с детьми нужно быть попугаями-неразлучниками. При этом объективно у Посновой ухоженный, смышленый и развитый ребенок, чего не скажешь про детей Диденко например, у которых няни нет)))
не знаю, при чем тут яжематери... но ребёнку возраста Евы как раз для псих. и физ. здоровья и адекватного развития нужен именно попугай-неразлучник, то есть свой любимый доступный взрослый! ну а кого назначать этим попугаем для своего ребёнка каждый решает сам! ну Ева вот дочка своей бабушки...
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.512
Симпатии
30.998
не знаю, при чем тут яжематери... но ребёнку возраста Евы как раз для псих. и физ. здоровья и адекватного развития нужен именно попугай-неразлучник, то есть свой любимый доступный взрослый! ну а кого назначать этим попугаем для своего ребёнка каждый решает сам! ну Ева вот дочка своей бабушки...
Слушьте, ну вот дети в 3 года уже чаще всего весь день в саду, пока родители на работе, соответственно не видят их. Так что ничего нового в этой ситуации, вечерами я думаю они все вместе
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Слушьте, ну вот дети в 3 года уже чаще всего весь день в саду, пока родители на работе, соответственно не видят их. Так что ничего нового в этой ситуации, вечерами я думаю они все вместе
пока родители на работе - в большинстве случаев именно так. а вот касаемо поцика правильнее сказать: пока осознанные родители в телефон втыкают.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.242
Симпатии
26.572
Саша развлекается и хобби своим занимается. Также как я вижу, что закрывает свои какие-то хотелки. А дети это чтобы Денис отвалил. Я вижу что как раньше Саша говорила словами Дениса сейчас изменения есть. Там и еда другая, а так же другое отношение. Вот интересно чем все это закончится? Она весело может через n-ое время свалить от него. Он не работает, дела своего нет. Если еще и ребенком помогать особо не будет, то Саша весело свалит