Александра Чвикова Дайчева | Aleksa___official (Анорекса)

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#2
Оооо, а расскажите про алексу!!! :smu:sche_nie:
Всегда нравилась, такое лицо кукольное, милаш была пока рудковская ее не испортила. Ща слежу в инста, девочка дома у себя щас, ниче не делает, фотки симпатичные постит
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
771
Симпатии
86
#3
Жжопка написал(а):
Оооо, а расскажите про алексу!!! :smu:sche_nie:
да чЕ про нее рассказывать. папины деньги все решили.
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
#4
Вот и хорошо что дома сидит. Инста у нее мне нравится. Фото красивые выкладывает. Всегда говорила что Алекса прое..ла свой Шанс в жизни. Она моглы сейчас быть одной из самых востребованных певичек нашего шоу-биза. Такой материал был хороший,жалко что толковых продюсеров рядом на оказалось!
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.642
Симпатии
25.675
#5
Кстати, Алекса мне очень нравится, раньше такая милая девочка была, да и сейчас миленькая, только зря она с собой все это сотворила.
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
771
Симпатии
86
#6
Кысик написал(а):
Всегда говорила что Алекса прое..ла свой Шанс в жизни. Она моглы сейчас быть одной из самых востребованных певичек нашего шоу-биза. Такой материал был хороший,жалко что толковых продюсеров рядом на оказалось!
она выпустила свой первый альбом еще до Фабрики.
потом Рудковская ей занималась.
тут не в продюсерах дело, а в самой девочке.

где-то в ЖЖ гуляет статья об Алексе (и остальных), написанная сотрудницей проекта Фабрики звезд. вот там хорошо написано, что на самом деле Алекса из себя представляла на тот момент, пока все по ТВ любовались маленькой, скромной милой девочкой.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
513
Симпатии
82
#7
Алексе при рождении выпал лотерейный билет.Я тоже читала про нее, как мама на частном самолете из Украины прилетала на отчетные концерты, бежала в бутики за дорогущими платьями. Вот кстати, нужно отметить, Алекса всегда выделялась тем, что вульгарности особой за ней не замечалось, и на каждом концерте платья были шикарные просто. Я ту фабрику единственную смотрела, поэтому запомнила.
И дуэты у Алексы тоже на уровне были. Меладзе, Киркоров. Все толкали девочку.
Кстати, папенька ейный бизнесмен в Донецке. Как ее дела сейчас?
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.406
#9
Новые белые стринги написал(а):
где-то в ЖЖ гуляет статья об Алексе (и остальных), написанная сотрудницей проекта Фабрики звезд. вот там хорошо написано, что на самом деле Алекса из себя представляла на тот момент, пока все по ТВ любовались маленькой, скромной милой девочкой.
Собственно, вот
А вот вторая девушка… Имени не назову, сами догадывайтесь. Назову её просто Девочка. Всем было понятно, что вот она – коммерческая история. Мне с самого начала прямо в лоб сказали Девочку не трогать и не пытаться заставить жить по правилам и распорядку Дома, как других фабрикантов. Её папа приезжал на концерты в рубашке в огурцах и с борсеткой. Её мама, ухоженная и загнанная жизнью и борьбой за вечную молодость женщина, прилетала каждый четверг в Москву из сопредельного государства и сразу мчалась в Третьяковский проезд, Там она скупала мелкооптовые партии платьев для своей ненаглядной дочурки, ибо то, что предлагали наши стилисты для Пятничных шоу «принцессе не нравилось». Наши администраторы теряли сознание, когда видели ценники на платьях из новой коллекции Кавалли и Дольче с Габбаной. А Девочка швырялась ими, капризно топала ножкой и кричала:

- Ну шо за хавно она мне опять купила!!?? Не могла шо ли другое купить?

И мама покорно ехала всё сдавать обратно в бутики. Бирки на платьях наши админы предусмотрительно не отрезали.

А ещё Девочка на знала, что такое «подъезд». Ну, подъезд. В смысле, - то место, где регулярно гадит половина наших сограждан. Объяснялось всё просто: в её доме и в домах людей её круга подъездов не было физически. Этот факт, помню, очень рассмешил простого парня с рабочей окраины Антошу Зацепина из посёлка Коммунар.

-А помню мы с пацанами сидим в подъезде…
-А шо такое подъезд?
-В смысле? Ты чо? Не знаешь что такое подъезд? Ну ты, блин, космос….

Антон смотрел на это чудо природы и искренне считал её инопланетянкой. А ещё Девочка в первый раз самостоятельно помыла голову… именно на Фабрике. До этого её регулярно в салон вывозили. Короче, социальное расслоение, как оно есть. Помню, Девочка всерьёз обещала мне, что пожалуется своему папе и «он меня закопает», когда я по громкой связи запретила ей хомячить сосиски в неурочное время. А когда в гости к участникам приехала Лара Фабиан – то Девочка залезла под кровать и просидела там всё время. Фабиан зашла в спальню, заглянула к ней под матрас, поржала и ушла. Такая вот… тонкая натура. Хотя Девочка была, безусловно, талантливой и очень трогательной в своей юношеской стеснительности, которая на деле иногда была похожа на некое психическое … хм, несоответствие что ли… Сейчас она накачала себе губы и стала похожа на Еву Польну, выжившую в Освенциме. Но на сцене она всегда держалась молодцом. Меня это очень удивляло, как можно быть такой соципаткой в жизни и такой уверенной в себе на сцене. Талант многогранен, как выясняется.
Источник, там же и другие интересные зарисовки о ФЗ
http://kill-ikarus.livejournal.com/72743.html
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
111
#10
ой а я помню,как она клянчила по телефону платья у мамы,а та отказывала ))) :-) у неё наряды дорогие были,но немного!! несколько платьев и костюмчики цигаль,но она милая.... за это её и полюбили все
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
111
#11
mybabylove написал(а):
да,он классный!!! в сохо часто они ходили и вообще мило смотрелись )) а сейчас какой парень у неё ужас... тощий и она из-за него исхудала.. он хвалил её "успехи" :du_ma_et:
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
513
Симпатии
82
#12
malish2503 написал(а):
ой а я помню,как она клянчила по телефону платья у мамы,а та отказывала ))) :-) у неё наряды дорогие были,но немного!! несколько платьев и костюмчики цигаль,но она милая.... за это её и полюбили все
Там были платья оооочень дорогие, первая линия кавалли. А милая да, очень хорошенькая.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
#13
Не знаю где вы там талант разглядели в Алексе :ne_vi_del: даже голоса у нее нет, вечно пищит себе что-то под нос с закрытыми глазами. Если бы не папаша, ее б и на порог не пустили туда с ее "талантом".
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1.248
Симпатии
111
#15
ПирожокИзПечки написал(а):
malish2503 написал(а):
ой а я помню,как она клянчила по телефону платья у мамы,а та отказывала ))) :-) у неё наряды дорогие были,но немного!! несколько платьев и костюмчики цигаль,но она милая.... за это её и полюбили все
Там были платья оооочень дорогие, первая линия кавалли. А милая да, очень хорошенькая.
да,я помню,но их было несколько!!! а не как дама в статье писала,что мама все витрины скупала )))

Коза-Дереза написал(а):
Мне Алекса все равно нравится, хоть и нет таланта никакого.
мне нравится,что она не рвётся к интернет-популярности.. а такая на релаксе.. и что у девочки интересы есть и спорт любит,а не шляется по тусам и магазам только
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
3.719
Симпатии
98
#20
блин увидела алексу, думала чернышка, такой же типаж и губищща и все очень затерто-зашоплено, у чернышки растут губы ни по дням а по часам :sh_ok:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#21
Serij_volk написал(а):
Она такая худющая стала :sh_ok:
Ой да. Там есть ее в купальнике, листните ранние, это здец, освенцим, я реально не понимаю зачееем. Она оч красивая и ей шла именна та фигура как на фабрике, ну может со временем нужен спорт для тонуса, но так имхо она вообще кукла. Голос симпатичный нежный но для домашних караоке, оч слабый он, нет в нем силы и искры. Вон дубцова как спела "я за ним", так обреветься можно было или (имхо) одна из самых талантливых- гагарина.

Возвращаясь к алексе- болльшеее всего мне нравятся ее волосы, этот русый просто охуенный, и ей так он идет, и волосы у нее всегда красивые ухоженные, прям локон к локону лежат :smu:sche_nie: и похоже он у нее свой родной, тока видимо чуть блеска добавляет. Я даже когда ходила к мастеру, с фоткой алексы :-) сделали ткой рус холодный, но если он не родной, то оч быстро смывается ::-(: