Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.516
От души!

P.S. Я даже думаю, что в качестве халата только и исключительно Ссаню буду использовать.
Дива кринжатива к нему - как влитое.
Вам очень идёт, милое!
А если будет презентация, у нас случайно никого нет, кто организуется в качестве почетной делегации?:fli_rt:
Я бы сходила, а хули нет :;-))):
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.549
Вам очень идёт, милое!

Я бы сходила, а хули нет :;-))):
Ору c шикарного прикида Сани!!! :bra_vo:Не сочетается буквально ВСЕ ! модные носки, но чорные с голyбыми кедами.. Гавайская рубашка.. Портки грузчика! у замшелой березоньки! И это все в убогой обложке с академичным шрифтом.. Полный разрыв:10!:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.210
Ору c шикарного прикида Сани!!! :bra_vo:Не сочетается буквально ВСЕ ! И это все в убогой обложке со академичным шрифтом.. Полный разрыв:10!:
Такое ощущение, что в его вариации это косплей на Есенина курильщика с многолетним стажем. Типа простой парень на фоне природы)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Виконт вновь вниманиеблядствует, пиздострадает по черепу с развИвающимися волосами, необдуманно палит места работы и интригует намёками на "историю с Татьяной".
О, ну все понятно, выезд закрыли за долги по алиментам, как всегда полубезработный пыса ноет, что работать не вдохновляет никто. Дети хуевые вдохновители, видимо.
Post automatically merged:

Вам очень идёт, милое!

Я бы сходила, а хули нет :;-))):
Why so vsrato?
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.396
Симпатии
88.717
Хуйня ваша верстка, прекрасная Мария, будь вы хоть трижды кареглазым черепом

«Спасибо всем, кто вдохновил меня на поэзию» — папеньке?:fli_rt:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.351
Адрес
Село Мухосрановка
Хуйня ваша верстка, прекрасная Мария, будь вы хоть трижды кареглазым черепом

«Спасибо всем, кто вдохновил меня на поэзию» — папеньке?:fli_rt:
Я бы с удовольствием взглянула на иллюстрации прекрасной Анастасии. Учитывая вкусы заказчика, а еще что он не готов платить много, готова хорошенько с них кринжануть
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
отдельно поражает что эта толстая жопа не упоминает детей в контексте путешествий. Дети уже постарше, думаю им было бы интересно.
но выгулять пису и попу важнее конечно
Post automatically merged:

и вообще, где обещаные мемуары про работу у скрынник? про папа еще мог написать, педодед всяко интереснее стихуев
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
780
Симпатии
9.254
Этот его горшок на голове... Я не могу.
Сразу вспоминается Даррелл:
"Раз, когда я обходил зоопарк, одна дама остановила меня и спросила, не из цирка ли прибыл наш Лео.
- Нет, - ответил я. - А почему вы так решили?
- Да он такие хитрые трюки выделывает!
И в самом деле, каким-то образом Лео напялил себе на голову ведро и теперь гордо расхаживал по клетке в этой шляпе".
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
84.093
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
отдельно поражает что эта толстая жопа не упоминает детей в контексте путешествий. Дети уже постарше, думаю им было бы интересно.
но выгулять пису и попу важнее конечно
Post automatically merged:

и вообще, где обещаные мемуары про работу у скрынник? про папа еще мог написать, педодед всяко интереснее стихуев
Вы кажется, забываться изволите. Это бывшие дети, сказано нам - бывшие дети от бывшей жены. Какие еще им путешествия, нонсенс!
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
Вы кажется, забываться изволите. Это бывшие дети, сказано нам - бывшие дети от бывшей жены. Какие еще им путешествия, нонсенс!
бабушка ничего не забывает, и будет шпынять экскурсовода александра горского бывшими детьми пока бывшие дети не обзаведутся бывшими внуками.
тем более что подозреваю что когда дети вырастут, пыса будет пытаться примазаться.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.062
Адрес
Трущобы в ебенях
бабушка ничего не забывает, и будет шпынять экскурсовода александра горского бывшими детьми пока бывшие дети не обзаведутся бывшими внуками.
тем более что подозреваю что когда дети вырастут, пыса будет пытаться примазаться.
90% из 100, что так и будет, будет гундеть им, какой он был прекрасный и превосходный отэц.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.516
Писа слегка окультурился, задокументировал принятый у студентов зачёт и отпраздновал день рождения, но так как в качестве пациента он стал уныл чуть более, чем полностью, то даже самые преданные хейтеры пропустили этот инфоповод. Саня, сокровище ты моё рыхлотелое, поздравляю с прошедшим! Желаю жечь, как раньше, нам на радость, привезти с Маврикия ещё одно поло, научиться жарить иичьки не хуже, чем Гордон Рамзи, и иногда вспоминать, что у тебя есть дети, которые нуждаются в финансах и внимании :girl_wink:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Каждый раз вздрагиваю от понимания, что мы с этим жирнопузом ровесники.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
465
Симпатии
6.435
Писа слегка окультурился, задокументировал принятый у студентов зачёт и отпраздновал день рождения, но так как в качестве пациента он стал уныл чуть более, чем полностью, то даже самые преданные хейтеры пропустили этот инфоповод. Саня, сокровище ты моё рыхлотелое, поздравляю с прошедшим! Желаю жечь, как раньше, нам на радость, привезти с Маврикия ещё одно поло, научиться жарить иичьки не хуже, чем Гордон Рамзи, и иногда вспоминать, что у тебя есть дети, которые нуждаются в финансах и внимании :girl_wink:
О, тетки в панталонах))) Пыс, все таки по стопам папА решил?

Совсем забыла про Пысу, года 2 в палату не заходила, пробежала по последним сообщениям, все спокойно в нашем королевстве) бывшая жена, бывшие дети, бывшая работа у Скрынник
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
709
Симпатии
9.205