Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
Да похоже, Ссанька так никто и никуда не позвал (неожиданно!), и он сам от нехрен делать мотнул пошататься абы куда. И заметьте - где бы Ссаня не шароебился, точки всегда одни: какая-нить церковь и местная жральня типа кафе. Ни на что большее нашего высокодуховного пациента не хватает. Грязные сугробы как изюминка композиции.
*мрачно отставила салатик* Милое, а вы, я смотрю, решили устроить акцию "ФСН без обжираловки"? Я только в себя пришла после скринов в палате Петросяна, а тут Ссанчой добили. Можно я просто пообещаю не увлекаться общением с холодильником, без шоковой терапии? ))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Обувь да, модная. Но когда ты экскурсируешь с экскурсантами по морозным улицам, где шумят авто и ветер - им хоть слышно, что ты рассказываешь? Ты с микрофончиком? Просто когда мы экскурсились на экскурсии под кодовым названием «бордели Киева» в мороз, то у девочки-экскурсовода был микрофон, который она одела на уши и регулировала периодически, очень удобная штука. Купи микрофон! Связки нужно беречь - ты же ещё и певец у нас :girl_sigh:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.132
С самого ГУМа! Не зря сходил. Прикупил самое лучшее в островке с сувенирами - там, где войлочные шапки для бани и вот это вот всё. На любом рынке нельзя же было этого купить.
Гид-скоморох.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.132
Дальше он сообщает, что сувенирные валенки промокли и показывает гарнитуру в ухе. Бежит к кремлю, задыхается, шапочные уши приветливо машут вверх-вниз.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Дальше он сообщает, что сувенирные валенки промокли и показывает гарнитуру в ухе. Бежит к кремлю, задыхается, шапочные уши приветливо машут вверх-вниз.
Валенки промокли??? Саня, иди в ГУМ и делай возврат. Ты чек сохранил? Сохраняй чеки за покупочьки. Идёшь в Пятёрочку за картошкой - купил, тебе выдали чек - приносишь домой чек и картоху - ложишь чек в специально отведённую для чеков коробочку.
Когда в ГУМ пойдёшь сдавать мокрые валенки - посмотри внимательно, тот ли ты чек взял. Если принесёшь им чек за 2 картофелины или 2 яичька - ты соберёшь очередь из продавцов и покупателей не только того магазина, откуда прибарахлился валенками. На дикий хохот сбегутся со всех этажей ГУМа. А ты расплачешся и убежишь домой писать жалобу в свой фейсбучек.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Сейнерис Никологариен
B706E085-7578-473F-8C56-220ECE2B6D62.jpeg
Санни Никологоттер
E77DDE14-C277-4C45-B36B-90631DA6D446.jpeg
Мег Марч из «Маленьких женщин»
D3B33C9E-E1C9-4912-A298-76445488FE8F.jpeg
Я выбираю Саню-мать драконов.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.058
Адрес
Трущобы в ебенях

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.058
Адрес
Трущобы в ебенях
Кому зайчика?
Screenshot_2021-01-02-23-43-22-953_com.android.chrome.jpg
Саня намекает, что у него был ух! какой Новый год, а не унылое бдение с Шато де тетрапаком.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Кстати да, о первом января и втором тоже. Я чуть ранее думала высказать своё предположение о тщетном времяпровождении Сани под Тетрапак, уже заготовила «грустный смайлик», но зачем-то полезла в Фейсап и долго не могла из него вылезти.
Зайчик, Саньчик...мы все Абсолютно тебе верим, что ты задал жару на новогодней пати, тусил напропалую, плясал и вообще.

Сорян, но я щас ухихикиваюсь. :;-))): А хотела написать комментик с серьезными щщами.
Post automatically merged:

Саня соблазняет своими селфи.
Ну ок, Китнисс:
9F9CC470-C26D-435D-9586-D66F0B400C1B.jpeg
Post automatically merged:

Стоп.
Константин??? А как так получилось вообще?! :agress_ive: Константин в смысле не твой брат-Константин, а Киану Ривз!:za_da_va_la:
(Но на прическу обрати внимание пожалуйста. Весьма найс!)
1B820FB5-5D88-4DFD-9885-F0F37910121B.jpeg
Post automatically merged:

А тут ты типа Скарлетт О’Хара, которую покусали вампиры из каких-то «Сумерек» наверное:
17435164-0145-476D-89EE-F4100FB1DB49.jpeg
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.732
вы сане очень льстите
там надо в лучшем случае упитаную бриджит джонс.
Post automatically merged:

ну или полиночку отсюда
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
Кому зайчика?
Посмотреть вложение 1607184
Саня намекает, что у него был ух! какой Новый год, а не унылое бдение с Шато де тетрапаком.
Верим-верим, канешн, вот прям летспатил со всеми воображаемыми "другами" ажно двое суток, некогда было вздохнуть. Ну просто:
вот только Кеша при всей его наглости хотя бы обаятельный. А Ссаня просто опухшее нечто, которое с прошлого года башку не помыло, но решило, что если нацепить ушки, то типа мимими.

Графиня, вы просто бесконечно льстите пациенту, он ща насмотрится и каааак побежит устраивать всем дракарис перегаром! А уж Голодные игры с реальным Ссаниным щачлом получились бы вообще фееричными ))
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.685
"Двое суток без сна" вызывают у Сани выраженное косоглазие.
Лайфхак, знаток жизни 19 века: чтобы валенки с тигром не промокали, на них надо надевать галоши.
И этот человек называет себя историком:facepalm1:
Сань, ты там в Вязниках-Никологорах в ботфортах зимой ходил что ли? С панталонами, обожаемыми папА? Валенки только в Москве увидел?
Сказочный долбоёб...

И да, кстати, я попыталась повторить абсолютно превосходное творчество графини, но увы - у меня ни одно приложение вообще не распознает Саню, как мужчину....

Не, вру. Одно распознало, но только так:
Не знаю только, как прилепить сюда, чтоб сразу было видно.
Ай нид хелп.
 

Вложения

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
И да, кстати, я попыталась повторить абсолютно превосходное творчество графини, но увы - у меня ни одно приложение вообще не распознает Саню, как мужчину....

Не, вру. Одно распознало, но только так:
Не знаю только, как прилепить сюда, чтоб сразу было видно.
Ай нид хелп.
А тут дело такое...
Сперва я думала сделать Саню-девочку и просто выбрать «Длинные волосы». Но потом решила зайти в фейсапный раздел Fun, там есть «Сцена из фильма» и...ну и все. Не смогла остановиться...
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
"Двое суток без сна" вызывают у Сани выраженное косоглазие.
Лайфхак, знаток жизни 19 века: чтобы валенки с тигром не промокали, на них надо надевать галоши.
И этот человек называет себя историком:facepalm1:
Сань, ты там в Вязниках-Никологорах в ботфортах зимой ходил что ли? С панталонами, обожаемыми папА? Валенки только в Москве увидел?
Сказочный долбоёб...

И да, кстати, я попыталась повторить абсолютно превосходное творчество графини, но увы - у меня ни одно приложение вообще не распознает Саню, как мужчину....

Не, вру. Одно распознало, но только так:
Не знаю только, как прилепить сюда, чтоб сразу было видно.
Ай нид хелп.
я перезалила
первое про титаник прекрасно
Посмотреть медиа 20350 Посмотреть медиа 20351