Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
Божечки, как Ссаня прекрасен в роли Роуз! Особливо в кокетливом пеньюарчике - это ж просто бомба ))) Срочно звоните Лео вот он охуеет мы нашли ему даму мЯчты!
А за такую тачку вместо унылой шкоды Пыса бы душу продал. Правда, на его душу даже нечистый бы не позарился, скривился бы брезгливо и пошел руки мыть.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Пыса весь год считал, что он похож на Лео, но злые приложения говорят - нифига. Максимум бабенка рядом с Лео.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Тьху на вас, молодежь. Только и знаете, шо в тилипончик пальцем тыкать.
Лео-шмео, роуз-шмоуз... Проня Прокоповна!
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.174
Сейнерис Никологариен
Санни Никологоттер
Мег Марч из «Маленьких женщин»
Я выбираю Саню-мать драконов.
Графинюшка, все Сани великолепны и абсолютно роскошны, последняя похожа на Лу из "Элиты", мне кажется, Ссаня очень бы вписался, там такая же тварь, только богатая, все как нашенький мечтает.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.685
Меня немного беспокоит фраза про жизнь субкультур, о которых Пыса не знал, и которые (видимо) согрели его душевным теплом.
А так же придали невиданное доселе ускорение: не спать двое суток, сменить сколько-то локаций, познакомиться с десятками (!) людей, а потом ещё рвануть проводить экскурсию.
Саня, учти, душевные субкультурные люди не всегда полезны для здоровья.
Я думаю, тётя Иллюмината согласится со мной и велит тебе незаметно выкинуть на помойку остатки субкультурного белого порошка, придающего жизни дивные цвета и фантастическую скорость, а так же приводящие к покупке валенок с тиграми и сходящемуся косоглазию.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.558
Симпатии
29.503
субкультуры, значит. А где он их находит, в сообществах в любимом его папА втентаклике? И почему это был марафон с десятками людей, от хиппарей к БДСМ и цыганам, они его как мячик друг другу передавали что ли? Эх, надеюсь, жопу ты сохранил.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Меня немного беспокоит фраза про жизнь субкультур, о которых Пыса не знал, и которые (видимо) согрели его душевным теплом.
А так же придали невиданное доселе ускорение: не спать двое суток, сменить сколько-то локаций, познакомиться с десятками (!) людей, а потом ещё рвануть проводить экскурсию.
Саня, учти, душевные субкультурные люди не всегда полезны для здоровья.
Я думаю, тётя Иллюмината согласится со мной и велит тебе незаметно выкинуть на помойку остатки субкультурного белого порошка, придающего жизни дивные цвета и фантастическую скорость, а так же приводящие к покупке валенок с тиграми и сходящемуся косоглазию.
И если тебе дают пакетик белого порошка с собой, как скромный подарок в честь знакомства и ты его впихнул в свою авоську - стирать трусики им всё-таки не стоит. Порошок высыпай в унитаз и хорошо смой. Трижды. Потом высыпь в унитаз порошок, под названием «Крот», прикупленный в Пятерочке. Пакетик, в котором ты принёс подарок от новых друзей - постирай, а потом выброси в мусорку, которая находится НЕ В КРАСНОГОРСКЕ - так нада. :pushba:
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Пакетик не постирал, вот и пишет. И проиллюстрировано как. Че ж он эту фотку пихает везде? Он считает себя на ней збс? Пыса, я не хочу тебя расстраивать, но ты на этой фотке выглядишь, как восставший из новогоднего салата. Не надо пожалуйста это людям показывать. И вообще рожу не надо наверное.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
нужно видео, скринов мало
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Александр-Горский-писа-попа-голова-сын-педодеда.10213/post-10645955
Post automatically merged:

"Познакомился с нескольким десятком замечательных людей"

(Ну, накурили его - как минимум)

Получил богатую пищу для размышлений.

О чем? Что за любовь к казенным фразам-штампам.
Или эта мысль в том стихуе развёрнута? Тогда небогатая была пища. Скажем так - по-прежнему недоедает.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
Пыса, ты не расстраивайся, мы в принципе уже заметили, что тебе сложно удерживать в головенке хоть какую-то информацию, кроме трех-четырех тем: Франс/франсе, шахматы, ушлые бабы и церкви, коими ты заебал уже почти на уровне шахмат. Ну камон, в любом городе наберется хотя бы пяток мест, отражающих его индивидуальность, ты же как столетний дед-пердед все бубнишь про монастыри.
И да, поддержу версию вышеотписавшихся про волшебные снадобья от субкультур, ибо имею опыт работы с информацией 34 часа подряд без сна и без допинга - организму после такого марафона шибко хуевенько, а в процессе вот вообще не до тепла человеческих душ, просто держишься, чтоб не отрубиться, найдя точку опоры.
ФотачЬки прекрасны как рассвет. Остров Маврикий, где Ссаня еще йюн и способен влезть в приснопамятное поло, и эпохальный кадр из казенного джета. Жуй корова сено, вспомнай лето.
Че ж он эту фотку пихает везде? Он считает себя на ней збс?
Да тупо дрочит на жирные времена, когда дурное бабло сыпалось на головенку и вся работа сводилась к повязыванию шарфиков детям теперь уже ненавистных олигархов.
Хоспаде. Пыс, у тебя не только вздор в стихотворении помирает, но и размер, и рифма, и чувство прекрасного.
Получил богатую пищу для размышлений.

О чем? Что за любовь к казенным фразам-штампам.
Или эта мысль в том стихуе развёрнута? Тогда небогатая была пища. Скажем так - по-прежнему недоедает.
Умные мысли часто преследуют его, но он всегда оказывается быстрее (с)
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Да тупо дрочит на жирные времена, когда дурное бабло сыпалось на головенку и вся работа сводилась к повязыванию шарфиков детям теперь уже ненавистных олигархов.
Мудрый руководитель должен учесть все потребности сотрудника: его кредиты, алименты и хобби и дать соразмерную всему этому зарплату. Но это в том случае, если сотрудник, например, работает с его детьми, а если просто крутит гайки, то не должен.

Такие были жирные намёки, я только щас чот прочувствовал))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Жизни/ тризне охуительная рифма, пись. Лучше нее только творенье / стихотворенье
Я тебе еще набросаю, записывай.
рука/ река
левый полуботинок/ правый полуботинок
любовь/ кровь
розы/ морозы (эту обязательно используй, улучшает любой стих!!)
тоска/ виска
твою/ люблю (ах, ты это уже использовал... молодец!)
устал/ не стал (это для твоего ами Мишеля)
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.685
Согласна, порошок Саня-таки не выкинул.

Экспромтом от Заболоцкого прилетело:

"И женщина с глазами жизни
Подав покорно Сане борщ
Глядит, и думает: "А нахуй
Ввязалась я вот в это всё?"

"Что б смысл был не только в тризне", ну Саня, ну ёб твою мать.... талант к стихосложению, которого у тебя и так кот наплакал, утекает стремительным домкратом с кареглазыми черепами, дирижаблями в зодиаках и смысловыми тризнами.

О, стоп. Если есть тризны со смыслом, как пишет Саня, есть и бессмысленные?

Всё тлен без шато и борща
И нежного слова "люблю"
И валенки некому снять
И некому шпарить Камю.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.396
Симпатии
88.717
У нас было три области, полдюжины монастырей и десятки новых знакомств. Страх и ненависть в Красногорске, ежжи!

Сань, ты не с той точки смотришь на ситуацию. Второй год ты приблуждаешься к хуй пойми кому в весьма дружеский и семейный праздник, потому что сидеть с тетрапаком одному это признать своей поражение. Ты с этими людьми общаешься потом? Они тебе реально интересны? Социальные связи твои идут по пизде, подумай сам, почему (или спроси у тети Иллюминаты).
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
Ты с этими людьми общаешься потом? Они тебе реально интересны?
Вам русским по белому написали: стока у Ссанечки знакомств, стока, что вот прям и не упомнить всех! И только поэтому он в дальнейшем не пересекается с этими людьми, а вовсе не потому, что они сами морозятся по углам и анально огораживаются от мутного придурка.
А еще хейтуры не дремлют! Фиксируют все, падлы, и обидно ловят на пиздеже.
Ссань, ты б хоть спасибо сказал, мы вон до тебя наконец донесли мысль, что, вываливая в сети свою ебанину, ты отпугиваешь потенциальных черепов. И нам на это каких-то года три понадобилось. Да мы тут просто Макаренки!
У нас было три области, полдюжины монастырей и десятки новых знакомств. Страх и ненависть в Красногорске, ежжи!
Вынесло нахрен ))))):bra_vo::good2:
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
У нас было три области, полдюжины монастырей и десятки новых знакомств. Страх и ненависть в Красногорске, ежжи!

Сань, ты не с той точки смотришь на ситуацию. Второй год ты приблуждаешься к хуй пойми кому в весьма дружеский и семейный праздник, потому что сидеть с тетрапаком одному это признать своей поражение. Ты с этими людьми общаешься потом? Они тебе реально интересны? Социальные связи твои идут по пизде, подумай сам, почему (или спроси у тети Иллюминаты).
Кхе, кхе.

Да да, эхх когда тебе 30+ то НГ это уже не просто так выжрать яжки в падике и помацать машку за ляжку - это уже именно что социальные связи, родственные либо дружеские - но только взаправду дружеские, то есть когда ты знаешь людей по многу лет, когда пуд соли вместе и вот это все, - либо, на край, деловые, либо когда какие-то серьёзные намерения-отношения, ну и встречать подобающе: шоб и стол, и салаты/горячее там, шоб как у взрослых всё эххх...

А он ныл до последнего дня: ну пригласииите кто-нибудь, ну я буууду вам дед морозом...

Будучи готов помчаться в любую ебень, особливо если там приблудятся какие-нибудь бичи из Франции.

Сразу видно, насколько востребованный чел по жизни своей)
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
аж интересно, с какими субкультурами познакомился саня... и что так его преисполнило в сознании... представила, как жырный оплывший саня тусит с малолетними панкушками и затягивается продуктами горения конопли через помятую банку от яжки в типичном советском падике, где еще на стенах написано "машка из 5 кв шлюха", и как потом его со спутниками выгоняют обитатели падика))