Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.700
Спектакль называется "Самый последний Дон Жуан".
Саня, если самый последний Дон Жуан - это ты, остановите землю, я сойду.
Или дам обет целомудрия.
Не зря тебя там ссаными тряпками, видать, гоняют, по ходу пьесы.
Я бы ещё одной из героинь медвежий капкан промеж ног приторочила, для шавермы твоей.
И Марсельезу, Марсельезу в самый главный момент обязательно!
Français, pour nous, ah! quel outrage
Quels transports il doit exciter!
КазЫновО :facepalm:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.135
Спектакль называется "Самый последний Дон Жуан".
Саня, если самый последний Дон Жуан - это ты, остановите землю, я сойду.
Или дам обет целомудрия.
Не зря тебя там ссаными тряпками, видать, гоняют, по ходу пьесы.
Я бы ещё одной из героинь медвежий капкан промеж ног приторочила, для шавермы твоей.
И Марсельезу, Марсельезу в самый главный момент обязательно!
Français, pour nous, ah! quel outrage
Quels transports il doit exciter!
КазЫновО :facepalm:
Да ладно, всегда можно переключиться на женщин. Но благо сань вокруг не так уж много, хотелось бы верить.
Интересно, а в театре он про ушлую жену и депутатшу рассказывает?
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
О, меня упомянули, так мило. Я, правда, непочитал, но буду считать, что в положительном ключе.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Ах, на французском! Тогда понятно, почему туда всех желающих берут. Единственное условие - немножко знать франсе.
Же не манж па си жур
Вуле ву куше авек муа
Абажур парашют аревуар

ящитаю я тоже могу в спектакль на французском
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.957
"Посмотрел онлайн-урок преподавателя по смехотерапии - тоже будем набирать группы"
:facepalm::facepalm::facepalm:
Забавная дуальность, с одной стороны нам здесь смехотерапию Пыса устраивает регулярно и весьма успешно. С другой стороны, я уверено, что его "официальные" занятия будут зрелищем максимально несмешным.

Вообще, виконтово ЧСВ прогрессирует галопом, уже он и университет создал. Полагаю, после премьеры их любительского спектакля (если его прямо на ней не закидают засохшими круассанами) он на абсолютно серьезных щщах запишет себя в успешные актеры и будет жаловаться, что в Большой театр не берут
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
776
Симпатии
10.687
Пыса даже ЧТО-ТО писал о сельском хозяйстве. Пыс, ты дебил? Или нанюхался тонером, когда заправлял принтер?
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
Пыс, скакать по шарагам аки блоха по барабану, причем чаще всего из предыдущей тебя выпинывают на мороз, не равносильно "иметь отношение к нескольким университетам". А то ты прям как та хрестоматийная уборщица из древнего анекдота, которая "ну как же я уйду из авиации!". Весь свой вклад в науку ты нечаянно верно сформулировал - я что-то там писал.
Заочно собрать пару-тройку человек с образованием (которое тоже поди проверь) и предложить им полулегальную шарашку на стороне тоже не есть "Я СОЗДАЛ УНИВЕРСИТЕТ". Ломоносов хуев.
На Булгакова даже не залупайся, пока не освоишь хотя бы правила оформления прямой речи. В редакторы он совался, my ass.
Муахаха, в посте "ой, я так востребован, мы тут прям нарасхват, аж заправка картриджа последние силы отнимает" - в коммах "все говно, стабильности нет, клиентов тоже нет, приходится по пенсионерам побираться, хачу ничо не делать и привычный образ жизни". Сорян, Пыс, после стотысячного перечисления, что и на кого было записано у Скрынник, тебя к тому привычному на пушечный выстрел не подпустят. Кто ж возьмет к себе придурка, что каждый пук в сеть выкладывает, причем во всех смыслах?
будет жаловаться, что в Большой театр не берут
*мрачно* не надо, там и без Пысы уже болото
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
Ой, а я сильно интересуюся захватывающим сюжетом - ну ок, типа прокуратор гарант, Навальный вместо Варравы, а Христом-то кто будет? Неужто... педодед, невинно мотающий срок на шконке?:sh_ok: Или Ссаня себе это местечко застолбил? Тогда еще круче. Выведут, значится, нашего бурдюка пред светлые очи прокуратора, спросит прокуратор - пошто, Пысешуа, ты народ смущаешь речами своими? Но ничего не ответит ему Пыстос, ибо косноязычен и туп так по роли положено. А было бы не положено - тогда ух как раскатал бы гневными речами мерзких фарисеев с мигалками! Особливо блудницу одну с виллой на Лазурке, которая Ссане до сих пор поперек горла.
Пыс, только прошу, на Мастера не замахивайся. Твои рукописи вполне себе сгорят, разве что не потонут.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.957
Там, наверное, потому и "продолжение следует", что ППГ еще не определился, кем ему больше импонирует быть в сюжете - Иешуа или Мастером. Иешуа-то, конечно, возвышеннее и был травим (как и поэт, гы) - зато Мастеру положена Маргарита, кареглазая и не ущлая.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
При прочтении сего шедевра мне рисовалась Варнава, которая Катерина. И Гудков. Саня, пиши ещё. Гулять, так гулять! :po_fig:
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.700
Здесь прекрасно всё.
"Мне - 32? Вы что?! Я совсем ещё зелёный, я знаю, что ничего не знаю! Я глупец! И сколько нам ещё открытий чудных...".
Короче, Пыса - бабочка, и он хочет порхать, порхать, никаких раздумий... Ну, это не новость. А открытий чудных тебе ещё жизнь отсыпет, и опыт, сын ошибок трудных, пинка отвесит. Не переживай.

И только Саня способен задолбать всех простынями о своей полезности, сколько он всего сделал - и тут же обосрать, мол, непонятная почасовая работа, где мои 150 тыщпыщ?

А Булгакова, Пыс, лучше не трогай. Ты под его стиль подстроиться не можешь, а у меня от того, что ты своим свиным рылом в великое произведение лезешь, лютая неприязнь к твоей неприкосновенной личности появляется.
"Мне не смешно, когда маляр негодный
Мне пачкает Мадонну Рафаэля.
Мне не смешно, когда фигляр презренный
Пародией бесчестит Алигьери" (с).
Надеюсь, без Википедии вспомнишь, откуда это, тебя же папенька и пять университетов образовывали.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.700
Не могла удержаться.
Пошли ты на хрен эти университеты, Саня. Продай свои полквартиры, сделай сиськи.
Отобьешь, отвечаю
З.Ы. Кто умеет, залейте сюда изображением, роза-поклон

https://radikal.ru/video/uvA48aKkRBn
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.541
Смотрю, Санины онлайн-экскурсии пользуются бешеной популярностью
5613C2A5-E13E-4B11-A973-631A41EC90D5.jpeg

AB0A5622-AD94-4474-9E6A-145D4D1BA7AA.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.700
Смотрю, Санины онлайн-экскурсии пользуются бешеной популярностью Посмотреть вложение 1656537
Посмотреть вложение 1656538
Больше всего мне нравится слово "мы".
Саня, ясное дело, впереди всех со знаменем. Организует, договаривается, заказывает время, пишет списки, планы...
Прям как вживую вижу.
И в театре играет. Крутится, как белка в колесе.
А если ему в жопу швабру вставить, он ещё и полы помоет, как в анекдоте.
"Новые активности онлайн" - бля, новояз, как я отстала от жизни...::-(:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
70
Симпатии
776
три дня спустя: пишу вам со страницы 254.
смотреть стыдно, оторваться невозможно (с). В воспалённом моем мозгу крутится одно слово: «пиздарики».

И это при том, что я вполне себе пишущее насикомое. Если погибну за прочтением темы, прошу считать меня героем. Или подскажите, где далее основные вехи, боюсь захлебнуться жиром и графским ЧСВ.

спасибо, что выслушали, нырнуло обратно.
уффф.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.142
Адрес
Трущобы в ебенях
Саня хочет пойти в кино и вопрошает почтенную публику, стОит ли. Речь о фильме "Серебряные коньки".
Screenshot_2021-01-27-00-07-34-991_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-01-27-00-07-45-138_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-01-27-00-07-49-193_com.android.chrome.jpg