Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.690
Симпатии
46.643
Да Пысик после того, как перестал атеншнвхорить в интернетиках — сразу в человека превратился. Сделал выводы, умница.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Эта тема - последний оплот постоянства во всей Вселенной, за последний год перечитанная до битых пикселей.
Саня! Может пришла пора поныть??? Пожаловаться на какую-нибудь букву?
Н?
У?
Ты где?

Как поживает твоя Потная и Кровавая Половина Квартиры?
Ты каждый день ныл?

Как дела у Татьяны с первым и вторым мальчиками?
Как там брат-Константин?
ПапА написал книгу АрхипелагПедогулаг, как и собирался?
Ты зимой носил шапочку? А сейчас?
Стих. Мне нужен стих! Какой-то рифмованный, забористый эксклюзив. Ну как ты умеешь, я в тебя верю!
Хочу почитать твои нудотные посты-жалобы, ДАЙ!1!!1!1!1
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.690
Симпатии
46.643
Эта тема - последний оплот постоянства во всей Вселенной, за последний год перечитанная до битых пикселей.
Саня! Может пришла пора поныть??? Пожаловаться на какую-нибудь букву?
Н?
У?
Ты где?
Как поживает твоя Потная и Кровавая Половина Квартиры?
Ты каждый день ныл?

Как дела у Татьяны с первым и вторым мальчиками?
Как там брат-Константин?
ПапА написал книгу АрхипелагПедогулаг, как и собирался?
Ты зимой носил шапочку? А сейчас?
Стих. Мне нужен стих! Какой-то рифмованный, забористый эксклюзив. Ну как ты умеешь, я в тебя верю!
Хочу почитать твои нудотные посты-жалобы, ДАЙ!1!!1!1!1
Вы забыли вопрос про иички задать, помню, про фигурировали вареные иички ранее.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Вы забыли вопрос про иички задать, помню, про фигурировали вареные иички ранее.
Жареные, вареные, сырые, у него ещё с тех времён обучения готовке - небось валяется за шкафом - это вообще в деликатес превратилось «Столетние яйца» называется. Блесни кругозором перед очередной прекрасной незнакомкой, АлександЭр. :daa_a:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
645
Симпатии
7.287

Вложения

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
645
Симпатии
7.287
Судя по виршам, у виконта появился новый череп. А ещё он посетил родовое имение!
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.651
Оооох уж эти страдания по бывшим!
вот это Саня токс. Ты ж "влюблен в другую", Алё! Какое "тоскую-ты-была-моей"? Но ничего, такими темпами коллекция бывших скоро пополнится)))) тоскуй - не хочу
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.106

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.359
К Сане по поводу черепов вопросы уже давно отпали, вопросы к самим черепам - они слепые, уо или блаженные? Или может людоеды и хотят сожрать такого сладкого пирожочка? Иначе не понимаю откуда они по-прежнему берутся.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
813
Симпатии
11.219
Да ладно вам, "влюблен" - не обязательно взаимно жеж, иначе давно бы засрал все странички совместными фото назло бывшей жене и зОвистникам с ФСН.
Скорее всего, виконт до сих пор д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ вздыхает по малолетней филологине Маньке.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Да ладно вам, "влюблен" - не обязательно взаимно жеж, иначе давно бы засрал все странички совместными фото назло бывшей жене и зОвистникам с ФСН.
Скорее всего, виконт до сих пор д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ вздыхает по малолетней филологине Маньке.
А мне кажется, по Марго, вон в стихуях и муж фигурирует.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.651
А мне кажется, по Марго, вон в стихуях и муж фигурирует.
Так он же там пишет, мол, поезд твой ушел, маргоша, я вЛюбЛен в дРугУю:za_da_va_la:

А недавно в видосе нового черепа засветил, скакал там как ужаленный в одно место вокруг нее

А вообще я думаю, он весь свой алфавит перебирает и тешится, ведь уже почти как Пушкин с его списком из 170 баб
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.106
Так он же там пишет, мол, поезд твой ушел, маргоша, я вЛюбЛен в дРугУю:za_da_va_la:

А недавно в видосе нового черепа засветил, скакал там как ужаленный в одно место вокруг нее

А вообще я думаю, он весь свой алфавит перебирает и тешится, ведь уже почти как Пушкин с его списком из 170 баб
Да чо там Пушкин, как педобатя со списком из фей, которым стишки N лет спустя клепал)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.335
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322