Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
320
Симпатии
7.500
Писа наконец купил курточьку по размеру. Мои овации.
Красивые фоточки, если не считать передний план. Так и манят поехать и окультуриться. Только без этой всей толпы людей и гидов.
Милое. Кострому прям рекомендую, были в прошлом году - влюбились, планируем в этом на 3-4 дня. Там ещё Плёс рядом, тоже классное место.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Курточьку-то купил, а научился ли жарить иичьки по рецепту графини? Волнуюсь.
Жди Саня. Я сделаю методичку по приготовлению омлетика. Ты пока настраивайся, выспись, протри стол на кухне твоей ПКПК, попей ситро «Буратино» там…незнаю когда именно у меня будет настроение, но жди методичку по этому Великолепному Снадобью. :girl_sigh:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Санька, когда ты обещал показать довольные лица путешественников, последнее, что я ожидала увидеть, — это твоя потрёпанная харя. И да, подай нам знак, что ли, что научился жарить иичьки.
 

Вложения

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Санька, когда ты обещал показать довольные лица путешественников, последнее, что я ожидала увидеть, — это твоя потрёпанная харя. И да, подай нам знак, что ли, что научился жарить иичьки.
Я с утра как это увидела - не могу перестать ржать :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Я думаю, Саня научился жарить иички, даже на сале, иначе как объяснить этот идеальный круг ебла?
Пора переходить к более сложным рецептам. Мясо по-фра.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Пора переходить к более сложным рецептам. Мясо по-фра
Графиня, ваш выход! :bra_vo:
Post automatically merged:

иначе как объяснить этот идеальный круг ебла?
Виконт стремится к геометрическому совершенству.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Вчера вечером я потчевала себя омлетиком, с двумя яичьками! И пока трапезничала - залипала в ютубчик и строила план, с чего начну длинный и драматичный рассказ-методичку, под названием «Омлет для Сани»…
Были проблемы с сюжетной линией (проще говоря - мне стало впадлу сочинять и я уснула. Перед этим мне захотелось писять, а после - приспичило загуглить, как зовут детей Шакиры. Я загуглила, оказалось, что одного мальчика зовут Милан, а имя второго мальчика я уже забыла. Но теперь я точно знаю, что не так, как первого и второго мальчиков Татьяны….Ой, Саня, что это я так взяла и отвлеклась, пэрдоно бляха)
Ну смотри значит.
Омлетик: «Саня жарит иичьки».
Ты давай не распоясывайся чрезмерно.
Берёшь ДВА, ДВА!!!!!11 иичька из холодильника. Их нужно сполоснуть под краном. И далее тебе предстоит нелегкая процедура вытирания иичек (но не тех, а тех, которые снесла курочка и привезла в «Пятерочку», чтобы ты их купил. Свои можешь не доставать, особенно при людях. Так вот - курочькины иичьки, которые ты помыл под краном - салфеткой (полотенцем, кусочком чистой туалетной бумаги) вытираешь от капель воды. Пожалуйста, просто вытирай от воды - это достаточно легко, даже для тебя.
Далее! Выдыхаешь, благодаришь небеса за то, что природа наградила тебя УНИКАЛЬНЕЙШИМ ТАЛАНТОМ не разьебать ни одно яйцо, приходишь в себя от нарциссического припадка и берёшь чистую мисочку.
Выпей пару таблеток валерьяночки. Болгарской! Валерьяночку запить следует половиной стакана ВОДЫ!
Зачем? Сейчас узнаёшь…
Тебе нужно представить себя Курочкой Рябой. Эта вертихвостка домахалась хвостиком и разбила яйцо. Ты представляешь?…А тебе нужно разбить ДВА…:sh_ok::scare2:
В мисочку тебе нужно будет разбить эти два яйца, которые только что ты любовно вытер от воды. Разбить и скорлупки…скорлупки выбросить в мусорное ведро…
Но я надеюсь, Болгарская валерьяночка дала эффект и ты отставил свой «Плач Ярославны» по вымытым скорлупкам, которые нашли свой покой в мусорнике.
Бери чистую вилку.
Вилкой ты мешаешь желтки и белки (белки - это не бЕлки, харе Петросянить :facepalm1:), мешаешь-мешаешь-мешаешь, далее можешь их посолить. Ну так, берёшь в пальчики - большой, указательный, средний и в мисочку трусь-трусь-трусь и ДОСТАТОЧКО! Не сыпь в яйца половник соли, будь так любезен! Пол солить не нужно! Только посыпать в мисочку щепотку соли.
Ещё разрешаю таким же образом потрусить туда приправу с острым перчиком.
Готов следовать дальше?
Выдохни. Ты прошёл уже далеко, останавливаться СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Бери столовую ложку муки.
Сыпь в миску с яйцами.
Мешай—мешай-мешай, что есть сил мешай!
БРАВО!
Бери половину стакана молока. Можешь прокисшего, можешь свежего.
Наливай в миску с густой массой яичек с мукой.
Мешай—мешай-мешай, что есть сил мешай!
БРАВО!!!
Бери спичку, поджигай конфорку плиты. Помнишь, как ты однажды уже делал ЭТО? Делай так и сейчас…
Бери сковородку.
Разогрей сковородку, предварительно налив в неё подсолнечное масло. Посчитай (вслух или мысленно) до тридцати.
Затем из мисочки вылей твою мешанину. И НАКРОЙ КРЫШКОЙ.
Прикрути огонь в конфорке, но НЕ ВЫКЛЮЧАЙ ПОЛНОСТЬЮ!
Минут через ПЯТЬ открой крышку и посмотри на полусырой омлетик. Да-да Саня, это снадобье и есть ОМЛЕТ!
Возьми лопаточку (кухонную!!! КУХОННУЮ ЛОПАТОЧКУ!!!! Нет, ну я конечно догадывалась, что ты схватишься за садово-огородную лопату, которая валялась на балконе, но…ты вообще уже?!)
:facepalm1:
Кухонной лопаточкой (можешь взять вилочку) - переверни омлетик и снова накрой крышкой.
Бери чистую тарелочку, вилочку, ножичек, на тарелочку ты через пять минут выложишь свой омлетик, ВЫКЛЮЧИШЬ ПЛИТУ, оденешь слюнявчик, сядешь за стол и приступишь к трапезе.
Можешь отрезать кусочек твёрдого сыра, плавленного сырка, огрызочек лучка али какой листик капусты и кушать вместе с омлетиком.
Приятного аппетита!
Посуду чтоб помыл потом. :zdunica:
И ложись поспи, ты сегодня проделал невероятный путь повара. Шеф-повара! Браво!
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.059
Адрес
Трущобы в ебенях
@Illuminata I. Windsor, не знаю, как у виконта, а у меня слюни до пола!
Пы.сы. Второго сына Шакиры зовут Саша:hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
779
Симпатии
9.247
@Illuminata l. Windsor, вам непременно надо выпустить кулинарную книгу, где все рецепты расписаны в такой манере. Ставлю свои рубиновые кабошоны, что взлетит.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
@Illuminata l. Windsor, вам непременно надо выпустить кулинарную книгу, где все рецепты расписаны в такой манере. Ставлю свои рубиновые кабошоны, что взлетит.
Спасибо :-)
Саня, извини, но в пиарщики моих трудов ты допущен не будешь, учись жарить яичьки и хватит с тебя. А то все тут помнят рваный кусок курицы, похожей на перепела, ага. Представляю, каким может быть обзор на мЭмуарную писанину тети И. с псевдоЕсенинскими стишатами. :zdunica:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Спасибо :-)
Саня, извини, но в пиарщики моих трудов ты допущен не будешь, учись жарить яичьки и хватит с тебя. А то все тут помнят рваный кусок курицы, похожей на перепела, ага. Представляю, каким может быть обзор на мЭмуарную писанину тети И. с псевдоЕсенинскими стишатами. :zdunica:
Так, падажжити. Ви таки хочете сказать, что Саня и маркетинг — вещи далеко отстоящие друг от друга? А как вам такое? Не ожидали, что наш поэт-историк-репетитор-шахматист-тренербратаКонстантина-экскурсовод-стоматолог-сомелье ещё и специалист по SEO-оптимизации и SMM?
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Виконтово еблишко грустно сползает вниз. Гравитация, бессердечная ты сука!
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.059
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
У меня появилась мотивация захаживать в музей Динамо.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.956
Симпатии
22.622
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514
Саня нас нечитает.
Сань, тем, что ты закрыл аккаунт, ты от меня не спасёшься. Я часто бываю в Красногорске и возле музея Динамо в Москве, и родом я тоже из Владимирской области отчего из всех пациентов питаю наибольшую слабость именно к тебе, как раз из тех мест, по которым ты водил экскурсии, и езжу туда периодически навестить родных. Как думаешь, какова статистическая вероятность, что мы столкнёмся? Мне кажется, довольно высокая.
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.323
Саня нас нечитает.
Сань, тем, что ты закрыл аккаунт, ты от меня не спасёшься. Я часто бываю в Красногорске и возле музея Динамо в Москве, и родом я тоже из Владимирской области отчего из всех пациентов питаю наибольшую слабость именно к тебе, как раз из тех мест, по которым ты водил экскурсии, и езжу туда периодически навестить родных. Как думаешь, какова статистическая вероятность, что мы столкнёмся? Мне кажется, довольно высокая.
Экскурсовод с закрытым акком — это, конечно, очень по-пысински.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.514