Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.238
Симпатии
126.208
В ММУ похоже не смогли включить VPN, чтобы почитать о Александре, ой, дураки :;-))):

Ждём веселья, надеюсь, студенты дадут просраться Писе :girl_ha_ha:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.363
Адрес
Село Мухосрановка
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.361
Про "хочу дам - хочу не дам" это просто ну апофигей мудэшности. Типа, женщина обязана давать, даже если ты ей в том кафе себя показал во всей красе. Какой же дурачок, хоспаде. Желаю Саньку приударить за какой-нибудь самбисткой, чтоб она его через бедро уронила. Очень было бы занятно об этом в стихах почитать.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
320
Симпатии
6.313
Здравствуйте, студенты. Я Александр Горский - абсолютно лучший грозный историк, педодедов сын, тренер брата Константина.:privet:
Зуб даю на отсечение:sha_lun:, что студенты его уже называют ППГ.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Здравствуйте, студенты. Я Александр Горский - абсолютно лучший грозный историк, педодедов сын, тренер брата Константина.:privet:
Зуб даю на отсечение:sha_lun:, что студенты его уже называют ППГ.
Вот реально интересно, студенты будут его гуглить или нет?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.330
Адрес
Нижние Пиздареи
Ты отказала мне два раза
"Не хочу" сказала ты
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
23.542
Вот реально интересно, студенты будут его гуглить или нет?
Я, конечно, уже не студент, но мы в своё время страницы преподавателей в соцсетях изучали. А у Писы там всё так интересно, что кто-то любопытный может и до форума дойти
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.007
Симпатии
86.189
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.331
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.331
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.750
Наш возвышенный при разрыве прямым текстом исключительно о потраченных инвестициях сожалеет..Нет, женщин-потреблядей я тоже не люблю, но обычно люди переживают о неразделённых чувствах и неоценённой заботе, а не бабле, в конце-то концов, хоть бы вид сделал.

Как-то виконт зря от отца впитал уверенность, что если в кафе сводить, а тем более купить что-то, ему женщина сразу неистово должна «любовь, и грацию, и что-то там ещё» (ну или хотя бы «Гюльчитай показать»). Это и с юными деревенскими девочками, как мы видели, сомнительно работает. Хотя можно пробовать и по старой схеме: ноутбук купить, абсолютно великолепную шкоду на Риту(или кто там дальше будет) переписать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.750
Но при всё при этом, именно кис-кис у меня вызывает едва ли не больше негатива, чем виконт (что не так-то просто). И тем более неясно, почему ей вообще нормально напоминать ему о своём существовании? Светская беседа в стиле «помнишь меня? я брала у твоего отца деньги и подарки, а потом давала показания, чтобы его посадили»?
Upd. Отмена миссии, в комментариях не та София. Лунный сахар, спасибо, что поправили!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Я же говорила, что виконт подопьет и вернется к старой говномузе! Только теперь в список бессовестных мадам и Ритка попала )))
БОжычки, дай ему здоровья, я так ржу с него всегда, ну что за нелепый персонаж.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Но при всё при этом, именно кис-кис у меня вызывает едва ли не больше негатива, чем виконт (что не так-то просто). И тем более неясно, почему ей вообще нормально напоминать ему о своём существовании? Светская беседа в стиле «помнишь меня? я брала у твоего отца деньги и подарки, а потом давала показания, чтобы его посадили»?
Так София не факт что давала, вернее, не на основании ее показаний педодеда посадили, скорее всего.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.363
Адрес
Село Мухосрановка
Но при всё при этом, именно кис-кис у меня вызывает едва ли не больше негатива, чем виконт (что не так-то просто). И тем более неясно, почему ей вообще нормально напоминать ему о своём существовании? Светская беседа в стиле «помнишь меня? я брала у твоего отца деньги и подарки, а потом давала показания, чтобы его посадили»?
В комментах его сестра София.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.750
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777