Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.549
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Как мы знаем, грозный историк Пися не знал, что к экскурсии нужно готовить что-то кроме высеров про свою личную жизнь))
Так что и тут вполне вероятны сюрпризы.
А-а-а-а-а-а, так вот в чём дело!!! :thank_you!:
Так это Сашенька на лекциях будет рассказывать студентам про страдания невинно осужденного папА!
Вот спасибочки, шо растолковали. А то до Моти еще бы долго доходило, в чем тут коварный графинский план.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.351
Адрес
Село Мухосрановка
А-а-а-а-а-а, так вот в чём дело!!! :thank_you!:
Так это Сашенька на лекциях будет рассказывать студентам про страдания невинно осужденного папА!
Вот спасибочки, шо растолковали. А то до Моти еще бы долго доходило, в чем тут коварный графинский план.
У подруги препод по политологии на лекциях втирал, какая меркантильная тварь его бывшая жена, и почему не нужно жениться. Притом делал он это в девчачьей группе)
Мне кажется, у Писы есть все шансы влиться
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Ой пля, а у меня был препод (не помню даже, что вёл), так он рассказывал, что во всем виноваты американцы, и что план Даллеса в действии, и вообще.

А еще в школе была дивная училка-жополизка, вела предмет граждановедение (!), в кабинете висел портрет Ельцина, потом когда президент сменился тут же нарисовался портрет Путина, а еще стоял целый иконостас из икон, и на церковные праздники она задавала на дом разучивать всякие молитвы.

А еще был физик-алкаш, каждый урок прогонял новую байку. И офицером в горячих точках он служил, и на Чернобыльской АЭС аварию ликвидировал, и геологом пол-России в экспедициях обошел. Еще он был национализд и мальчика-татарина обзывал прям на уроках черномазым. Щас такое вспоминается и аж дико становится, а тогда было в порядке вещей.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
У подруги препод по политологии на лекциях втирал, какая меркантильная тварь его бывшая жена, и почему не нужно жениться. Притом делал он это в девчачьей группе)
Мне кажется, у Писы есть все шансы влиться
Вот это щас было обидно, оскорбительно и несправедливо!
Как можно, спрашиваю я вас, сравнивать такие несравнимые вещи: нытьё и жалобы какого-то неудачника на бывшую жену с благородным сыновним желанием восстановить Честь и Доброе Имя невинно осужденного и терзаемого в застенках Отца, Пророка и Поэта?!!! :damochka:
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Саша на Skoda мчится в Новоиерусалимский монастырь.

А там, я напоминаю, висят вот такие памятки :)
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.351
Адрес
Село Мухосрановка
Вот это щас было обидно, оскорбительно и несправедливо!
Как можно, спрашиваю я вас, сравнивать такие несравнимые вещи: нытьё и жалобы какого-то неудачника на бывшую жену с благородным сыновним желанием восстановить Честь и Доброе Имя невинно осужденного и терзаемого в застенках Отца, Пророка и Поэта?!!! :damochka:
Сам великолепнейший последнее время как-то всё больше на богомерзких баб жалуется, а о папеньке ни слова :konfeta-devocka:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Единственный расклад, при котором он может терпимо пережить свою преподавательскую деятельность: ему достанутся какие-нибудь заочники непрофильные на втором высшем, взрослые люди, которым лишь бы отсидеть пары зпнудного преподавателя и получить свой зачёт. И которых он сам не будет доставать. ( но чёт я сомневаюсь, что он может не доставать)
В противном случае, достанется ему от студентоты
Если он будет лекцию читать как в том видосе, где он про муки папА в узилище рассказывал, закрыв глаза и бубня как пономарь, то заочники и другие взрослые люди его придушат по тихому, под кафедру сложат и скажут что так и лежал когда они пришли.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Если он будет лекцию читать как в том видосе, где он про муки папА в узилище рассказывал, закрыв глаза и бубня как пономарь, то заочники и другие взрослые люди его придушат по тихому, под кафедру сложат и скажут что так и лежал когда они пришли.
Вот да. Препод, у которого навыки коммуникации даже не нулевые, а прямо-таки отрицательные.

Забавно, что сам Саша выпячивал их, как свое неоспоримое преимущество. Умею, мол, говорить на публику и тд.

Но как он говорит, все мы слышали. "Бэээ, мэээ, эммм, вооот".
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.326
Я думаю, платный вуз не станет оправданием преподавания на отъебись. Когда я училось, у нас как раз платники доёбывались до преподов на предмет всего, что им не нравилось. Доходило до того, что студент мог прямо на паре начать строчить заяву на препода, потому что его что-то не устроило.
А уж теперешние студенты, кмк, дадут Писепопе просраться. Сужу по рассказам знакомых преподов.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Вот например мой директор, как говорят, где-то специально ставил голос, дабы грамотно коммуницировать с клиентами, партнерами, подчиненными, акционерами. И это сейчас распространено - многие топы берут уроки риторики, и даже актерского мастерства. То есть по сути инвестируют в те скиллы, за счет которых зарабатывают деньги. А Саня думает, что ему свыше дано, да как бы не так.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Я думаю, платный вуз не станет оправданием преподавания на отъебись. Когда я училось, у нас как раз платники доёбывались до преподов на предмет всего, что им не нравилось. Доходило до того, что студент мог прямо на паре начать строчить заяву на препода, потому что его что-то не устроило.
А уж теперешние студенты, кмк, дадут Писепопе просраться. Сужу по рассказам знакомых преподов.
Вот да. Одно дело - мамкины корзиночки, которым лишь бы высидеть лекцию на-отъебись...и другое - взрослые дядьки и тетьки, которые за эти знания платят свои кровные. Был у меня знакомый заочник с коммерческого отделения, уже взрослый мужик, так он за каждую свою копеечку из преподов душу бы вытряс.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
Да и корзиночки... вот сидят они на лекции, Ссаня нудит, ведь полезут обязательно в соцсети и гугл, просто от скуки.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Вот да. Одно дело - мамкины корзиночки, которым лишь бы высидеть лекцию на-отъебись...и другое - взрослые дядьки и тетьки, которые за эти знания платят свои кровные. Был у меня знакомый заочник с коммерческого отделения, уже взрослый мужик, так он за каждую свою копеечку из преподов душу бы вытряс.
Так ссаня будет преподавать вряд ли профильный предмет, который заочнику будет интересен (условную экономику или маркетинг). А историю он сможет гундосить и особо никто его трогать не будет.
Надеюсь, что студенты погуглят его и придут сюда в палату)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Нашла в пысиной шараге должность, которая ему понравится. Звучит гордо, президент неведомой хуйни.
Screenshot_20190912_013717_com.opera.browser.jpg


Педсостава чет не вижу. Наверное, текучка.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Нашла в пысиной шараге должность, которая ему понравится. Звучит гордо, президент неведомой хуйни.
Посмотреть вложение 859249

Педсостава чет не вижу. Наверное, текучка.
Дак ППГ на вакансию приняли, вы чоу?
Он Президент университета!
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403