Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
и я настаиваю, чтобы все это богачество находилось непременно в Балахе
Мечтаю, чтобы туды все пацыенты съехались жить, можно в одну пятиэтажечку их укомплектовать.
"Бамбук" еще был, такой занавес в бездверных проходах :) Тоже - шык.

Пустые бутылки из-под амаретто и метаксы в красном углу кухни, а то и гостиной - как признак богачества.

Эх!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
и я настаиваю, чтобы все это богачество находилось непременно в Балахе
Мечтаю, чтобы туды все пацыенты съехались жить, можно в одну пятиэтажечку их укомплектовать.
И наблюдать за их копошащимся пятиэтажным муравейником. Баттлы в стихах, выдираниями волос, сплетнями и созданием кучек по интересам.
Быть может нас ждет поэма от АлександЭра, посвященная Пискун. Блять, как же это будет романтично...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
"Бамбук" еще был, такой занавес в бездверных проходах :) Тоже - шык.
Пустые бутылки из-под амаретто и метаксы в красном углу кухни, а то и гостиной - как признак богачества.
Эх!
А зато люди были добрее, вотЪ!
И нравы чище. А вода, представьте, значительно мокрее.
P.S. А шо бамбук, шо бамбук... я такого рода занавесочку из винных пробок видела буквально на днях в пинтересте. Модный элемент декора, ручной работы между прочим.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
А зато люди были добрее, вотЪ!
И нравы чище. А вода, представьте, значительно мокрее.
P.S. А шо бамбук, шо бамбук... я такого рода занавесочку из винных пробок видела буквально на днях в пинтересте. Модный элемент декора, ручной работы между прочим.
Не, ну это уже - современное искусство, что-то вроде того. Концептуальненько, нон-конформистненько.

З.Ы. Я тож один раз сходил на выставку современного искусства, а там на полу вот натурально насрано, лежит куча мусора, черепки какие-то, битые стекла. А все вокруг ходят, языками цокают - ах-ах, инсталляция! Я таких инсталляций как-то раз три мешка на помойку отнес после запоя.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Кстати вот те Саня и лайфхак: регистрируешься на какой-нить "ярмарке мастеров", и собираешь руками поделки вроде того же бамбука из пробок. "Студия Александра Горского" - звучит!

А ну хотя да, это надо руки иметь не из жопы.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
294
Симпатии
5.207
М-да. На примере виконта де Педофе мы с вами наблюдаем становление нового мдшника. Как скоро Санёк перерастет стихи про "любоф и стродания" и дойдет до настоящЫх мужицких стихов про аленей, шкур и вагинокапитализм? А то сейчас как-то не по матчасти. Эх, какие изменения произошли в очень добром и любвеобильном человеке. А ведь всего-навсего стоило ему сказать, что он охуел.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
про занавеску из бамбука, вспомнила коллегу моего папа.
Жена этого коллеги стала собирать пробки от вина и украсила дом прозрачной емкостью с данными пробками. Коллега охуел и ей в пику стал собирать крышечки от всякой там кокаколы. Тоже выставил в прозрачной емкости ))))
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
Кстати вот те Саня и лайфхак: регистрируешься на какой-нить "ярмарке мастеров", и собираешь руками поделки вроде того же бамбука из пробок. "Студия Александра Горского" - звучит!

А ну хотя да, это надо руки иметь не из жопы.
А еще можно писать стихи, красиво рисовать их на бумаге, и продавать.
Ну вместо японской каллиграфии.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
23.337
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.421
Симпатии
42.396
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
"ребёнок на память" от Ссани!

Увы, мол, не остался.

Аааа!
Ага, ребенок на память вообще нормас. Не важно, что это пустит дальнейшую жизнь молодой девушки по пизде. Очень жаль, что не остался. Копошились бы втроем со старшими братьями в навозе под забором у бабушки Алеси.
Одно радует в Писином поэтическом высере: котенок, которого они взяли до поездки, жив. А то бы могли и выкинуть нахуй.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Ага, ребенок на память вообще нормас. Не важно, что это пустит дальнейшую жизнь молодой девушки по пизде. Очень жаль, что не остался. Копошились бы втроем со старшими братьями в навозе под забором у бабушки Алеси.
Одно радует в Писином поэтическом высере: котенок, которого они взяли до поездки, жив. А то бы могли и выкинуть нахуй.
Напомнило пародию Красной плесени на сопливую песенку группы Руки вверх:

Будишь меня ты в последний раз,
Я навсегда с тобой прощаюсь,
Сына тебе подарю сейчас,
За восемь минут, я надеюсь, справлюсь.

Но главное, ты мне не изменяй,
За это тебя я не забуду,
А то, что я буду тебе изменять,
Об этом я лучше петь не буду.

Ты назови сына в честь меня,
Очень люблю я свое, блин, имя,
И подари все, что я подарил -
Губную помаду и два мандарина.

Ты причеши его как меня
И делай клизмы как мне при запорах,
Делай ему рыбный борщ по утрам,
А также салаты из помидоров.

В темном вагоне пустота,
Ты не забудь прикупить пеленки,
Я не вернусь к тебе никогда,
Ведь меня ждут другие как ты девчонки.

Они не изменят, не предадут,
И каждая родит мне сынишку,
А я буду ездить по всей стране
И петь про них эту печальную песню.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
Стихотворение Виконта про собор прям за душу берет, особенно этот кусок:

Александр вангует, что Марго непременно будет плохо из-за того, что бросила его, красивого. А ведь они были вместе целых два месяца! От горя Рита повредится рассудком настолько, что принесет в собор словарь. Интересно, что должно было по мнению виконта произойти на алтаре. Мне на ум приходит почему-то только разнузданная оргия со свечками в разных местах.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.291
Выпускницы инязов они такие, они со словарем и в собор, и в постель лезут, а в лифчике грамматический справочник хранят. Вот вам и разгадка странных риткиных сисек на фото. В правой чашке-словарь Мюллера, в левой-справочник Макмиллана.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Моте добавить нечего, но и молчать невмоготу.
Наси, вы жжоте. :bra_vo::bra_vo::bra_vo: