Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Саня и слон
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
А может быть с этой картинки началось Величественное Собрание копеечных туристических Картинок А.С. Горского, каковое он, после своей смерти завещает государству Российскому??
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Меня больше интересует, поздравил ли Пися свою "любимую команду" с праздником? Или фоточками отделался? "Смотрите, дети, вот папка на слона, а это на пляже, а это картина, которую я 2 года назад купил в Париже..."
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
А дети пыськины катались ли на слонике? Или такая честь только абсолютно лучшему папке
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
А дети пыськины катались ли на слонике? Или такая честь только абсолютно лучшему папке
Зачем им живой слоник? У них плюшевый слоник есть (но это не точно), пусть на нем катаются. И ехать никуда не надо. :a_sh_ot:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.428
Пригтовила я Том-Янг, значитсо, вспомнила Сашка.... Сашок, го в Сибирюшку Томи-Янги хавоть! К абсолютно лучшей, ггг.

А вообще жаль, что он сюдым боле не заходитъ :(
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Не удивлюсь, если щедрый и любящий батя развлекает хнычущих по Таиланду (ну и вообще, по разным нескучным развлекухам, А НЕ ПО ШАХМАТАМ, САНЯ!!!) малых, когда они тусят у него, приблизительно так.
- ыыыы, пааап, мы тоже хотим в Тайланд, мы не хотим играть в шахматы, вези в Тайланд!
И Саня такой: конечно, сейчас я покажу вам фокус! Закройте глаза...вжууухххх....вжуууухххх....
- эээ...папА, ты че делаешь? Зачем ты издаёшь какие-то странные звуки? Что происходит???
- тихо дети, не открывайте глаза - мы летим в самолете в Тайланд, вжжжжууххх, вжух, вжух....
- папА. Ты совсем дебил? зачем ты привёл нас в ванную и включил кран?
- Это не кран, дети! Это океан, хлюп-хлюп-хлюп!
Малые изображают *гифку с Тиллем* и молча кивают.
Довольный своим Уникальным Фокусом с Таиландом Саня - фоткает Татьяниных детей и их обреченные лица мы будем наблюдать в Санином инстаграмчике.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А вот это уже угроза
 

Вложения

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Не удивлюсь, если щедрый и любящий батя развлекает хнычущих по Таиланду (ну и вообще, по разным нескучным развлекухам, А НЕ ПО ШАХМАТАМ, САНЯ!!!) малых, когда они тусят у него, приблизительно так.
- ыыыы, пааап, мы тоже хотим в Тайланд, мы не хотим играть в шахматы, вези в Тайланд!
И Саня такой: конечно, сейчас я покажу вам фокус! Закройте глаза...вжууухххх....вжуууухххх....
- эээ...папА, ты че делаешь? Зачем ты издаёшь какие-то странные звуки? Что происходит???
- тихо дети, не открывайте глаза - мы летим в самолете в Тайланд, вжжжжууххх, вжух, вжух....
- папА. Ты совсем дебил? зачем ты привёл нас в ванную и включил кран?
- Это не кран, дети! Это океан, хлюп-хлюп-хлюп!
Малые изображают *гифку с Тиллем* и молча кивают.
Довольный своим Уникальным Фокусом с Таиландом Саня - фоткает Татьяниных детей и их обреченные лица мы будем наблюдать в Санином инстаграмчике.
И корове в Никологорах можно приделать поролоновые уши и сказать, что это слон
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
А дети пыськины катались ли на слонике? Или такая честь только абсолютно лучшему папке
Мне кажется, это не совсем дети мордатого, потому что Танька силой, хитростью и обманом насильно их ему родила из коварства и злости, а потому надо алименты отменить а наглую свору вышвырнуть вон из квартиры без ничего.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Пригтовила я Том-Янг, значитсо, вспомнила Сашка.... Сашок, го в Сибирюшку Томи-Янги хавоть! К абсолютно лучшей, ггг.

А вообще жаль, что он сюдым боле не заходитъ :(
Вы аккуратнее, звучит (для сани) почти как приглашение взамуж, он не отъипётся от вас и станете очередной АБВГД! И стихуи, стихуи так и польются!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.428
@Косает_Света, та у меня мужъ - страстный любитель бокса, йобнутая псина и километры непролазных сугробов, так що, как грится, милости прошу к нашему шалашу! Вылечим Санька, и не таких видывали, ггг) А еще я и сама стихи писывала, заебу его собственной лирикой, ажно плакать будетъ!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Он походу камамбер покромсал в псевдогреческий, уебище кулинарное.
И сельдерей. Фу блять. фу, нахуй.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Я б посетила его экскурсию, чисто поржать. Я просто люблю в жизни задавать вопросы, от которых люди ступарятся. Но тк он меня и в нормальном состоянии моем бесит, в теперешнем я б его точно придушила. Или отпиздила арматурой какой-нибудь.
Хотя, у меня, наверное, и денег то на такого гида не хватит