Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
Ой, внИзапнА кучу стран перекрыли не за нехуй делать, а по серьезной причине - ну какая ж неожиданность, да, Пыс? Как такое мог предположить великий экономист-историк-шахматизд-рожатель двух детей и тренер брата Константина? Господи, че ж вас, дебилов, эволюция не отбраковала...
Иди хоть полы матери помоги подмести, кандидат несчастный. Заодно и от бесед о религии отдохнешь.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.452
Симпатии
100.047
Пляшущий Писапопух напомнил четырехлетнего сына подруги, который очень похоже отплясывал и восклицал про "мне подарили лошадку! я ускачу далеко!" Даже интонации похожи, это пугает. В исполнении малыша это мило, а взрослый пузатый дядя с наетой ряхой смотрится криповато.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
714
Симпатии
9.281
Пляшущий Писапопух напомнил четырехлетнего сына подруги, который очень похоже отплясывал и восклицал про "мне подарили лошадку! я ускачу далеко!" Даже интонации похожи, это пугает. В исполнении малыша это мило, а взрослый пузатый дядя с наетой ряхой смотрится криповато.
Такие в психдиспансерах обычно обитают.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
я бы в палаты тети Моти и Иллюминаты ходило... Они интересные, и читать их интереснее чем многих пациентов (это я про тебя, Александр) :)
а то у нас сплошные тлен и безысходность.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Кстати, если станет совсем уже финансово тяжело, у Санька есть хороший пример перед глазами. Можно сесть и непыльно, весело и в относительно хорошей компании провести несколько лет за госсчет (жилье - сдать).
По слухам, там даже кормят сейчас неплохо
Примерное меню в тюрьмах России на 2020 год Каждый день в местах лишения свободы меню обновляется, например, в понедельник заключенных может ждать: на завтрак – овсяная каша, хлеб, чай с сахаром; на обед – салат из свежей капусты и моркови, рисовый суп на мясном бульоне, отварная курица, гречневая каша, компот из сухофруктов; на ужин: перловая каша с мясными биточками, хлеб, чай с сахаром. Во вторник заключенные могут полакомиться такими блюдами: на завтрак – манная каша, белый хлеб с чаем; в обед – соленья (помидоры и огурцы), рассольник с мясом, гуляш, компот; на ужин – пельмени, хлеб черный и чай.
Источник: http://ugolovnyi-expert.com/chem-kormyat-v-tyurme/
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.750
Меня знаете, что ещё доставило?)
Пыса вот упоминает сугубо общение с мамой и братом, в то время как в сториз у него, кажется, сестра (или кто это?)
Сашино неимоверно уважительное отношение к женщинам стало распространяться и на членов семьи?
Post automatically merged:

А ещё там в сториз экскурсия по отчему дому, планирует принести кто-нибудь?)
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
ну как это? При тебе ж уже вроде было
Требовал скан паспорта, чтоб билет купить
Ой, внИзапнА кучу стран перекрыли не за нехуй делать, а по серьезной причине - ну какая ж неожиданность, да, Пыс? Как такое мог предположить великий экономист-историк-шахматизд-рожатель двух детей и тренер брата Константина? Господи, че ж вас, дебилов, эволюция не отбраковала...
Иди хоть полы матери помоги подмести, кандидат несчастный. Заодно и от бесед о религии отдохнешь.
еще недавно попутчиков искал, перед этим на тему простуды своей шутил, а теперь верещит
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
»Шёл третий день карантина...»
Ты девятнадцатый, блять, день карантина без уличьных латтешечек не хочешь????!!!!!
:pushba:
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
»Шёл третий день карантина...»
Ты девятнадцатый, блять, день карантина без уличьных латтешечек не хочешь????!!!!!
:pushba:
Шла третья неделя карантина. Начальство взбесилось - навысылало дистанционных заданий (Сделай ка мне, Рачек, базу живности за 60 лет по трем регионам). Ученики рвут три программы (Skype, Zoom, Hangouts), времени не хватает даже пожрать нормально. Рыдаешь над тем, что полевой сезон не может начаться из-за карантина, кофейни закрыли, доставки глючат. И только Писонька жалуется, что не может заработать денег. Да блин - у всех моих знакомых преподавателей сейчас онлайн занятия расписаны с утра и до темной ночи. Что ж это за преподаватель французского, что сейчас не у кого не ведет занятий? Насколько он низкого качества, что учеников нет?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Да блин - у всех моих знакомых преподавателей сейчас онлайн занятия расписаны с утра и до темной ночи. Что ж это за преподаватель французского, что сейчас не у кого не ведет занятий? Насколько он низкого качества, что учеников нет?
Эээээ.
Я сама и все мои знакомые сейчас отменили дополнительные платные занятия у детей.
Не потому, что дистанционной возможности нет, а потому, что денег ни у кого нет, кого уволили, кого отправили за свой счет, у кого-то еще все нормально, но не платят премию (эт я), а что завтра - не известно, но точно ничего хорошего и в расход идет только то, без чего не прожить: квартплата и еда. Немножко бензин.

Никого не хочу обидеть, но что, правда платные занятия сейчас нарасхват?

Ну может правда мы тут в Питере все нищие такие.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Эээээ.
Я сама и все мои знакомые сейчас отменили дополнительные платные занятия у детей.
Не потому, что дистанционной возможности нет, а потому, что денег ни у кого нет, кого уволили, кого отправили за свой счет, у кого-то еще все нормально, но не платят премию, а что завтра - не известно, но точно ничего хорошего и в расход идет только то, без чего не прожить: одежда и еда.

Никого не хочу обидеть, но что, правда платные занятия сейчас нарасхват?

Ну может правда мы тут в Питере все нищие такие.
У нас да, все заранее оплаченные занятие перенесли в онлайн, плюс да- нарасхват - английский, математика и т.д., многие восприняли вынужденные каникулы как вариант резко нагнать то, что пропустили, не закончили. Меня это тоже удивило, но судя по заявкам- люди хотят сами учиться и учить детей, так как никогда.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Шла третья неделя карантина. Начальство взбесилось - навысылало дистанционных заданий (Сделай ка мне, Рачек, базу живности за 60 лет по трем регионам). Ученики рвут три программы (Skype, Zoom, Hangouts), времени не хватает даже пожрать нормально. Рыдаешь над тем, что полевой сезон не может начаться из-за карантина, кофейни закрыли, доставки глючат. И только Писонька жалуется, что не может заработать денег. Да блин - у всех моих знакомых преподавателей сейчас онлайн занятия расписаны с утра и до темной ночи. Что ж это за преподаватель французского, что сейчас не у кого не ведет занятий? Насколько он низкого качества, что учеников нет?
И если это вирусное непотребство будет продолжаться и дальше, лапу (надеюсь только лапой и обойдётся, Саня?) будет сосать не один Саня.
С шахматами будет бродить по разным городам не один Саня.
Может и слагать стихи начнём, не один Саня.
Кредитками промышляет не один Саня.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
@Artemia nauplii, мне кажется, история и французский не самые важные предметы на сегодняшний день. Лично я бы вот сейчас оставила ребенку платного репетитора по истории, например, в двух случаях: 1. занятия оплачены заранее 2. ребенок в этом году поступает на истфак в универ.

Это я к тому, что не очень верю в именно Санины перспективы огромного заработка сейчас.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.257
@Artemia nauplii, мне кажется, история и французский не самые важные предметы на сегодняшний день. Лично я бы вот сейчас оставила ребенку платного репетитора по истории, например, в двух случаях: 1. занятия оплачены заранее 2. ребенок в этом году поступает на истфак в универ.

Это я к тому, что не очень верю в именно Санины перспективы огромного заработка сейчас.
Это очень мягко сказано, у Сани перспективы печальнейшие. Если уехал из мамкиной деревни то пусть едет обратно, потому что я не знаю что он скоро будет есть, если честно. Ну или пусть срочно идет в курьеры например.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Это очень мягко сказано, у Сани перспективы печальнейшие. Если уехал из мамкиной деревни то пусть едет обратно, потому что я не знаю что он скоро будет есть, если честно. Ну или пусть срочно идет в курьеры например.
Ну как... ээээ... народ, работающий в универах меня поправит, если что...
Перспективы, так-то, могли бы быть.
У меня мужик всю жизнь в науке работает, КМН, старший научный сотрудник, на одном месте 23 года. С одной стороны оклад 24 тыс до налогообложения с другой зп 100+. т.к. гранты, доплаты за завлабораторией, за преподавание, еще за что-то. Но нужно реально фигачить, писать научные статьи в серьезные издания, заниматься научными разработками, выигрывать гранты, иметь железную выдержку. Чтобы всю жизнь на одном месте. И все возможно. Историку тоже. Но не ебанутому.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.257
Ну как... ээээ... народ, работающий в универах меня поправит, если что...
Перспективы, так-то, могли бы быть.
У меня мужик всю жизнь в науке работает, КМН, старший научный сотрудник, на одном месте 23 года. С одной стороны оклад 24 тыс до налогообложения с другой зп 100+. т.к. гранты, доплаты за завкафедрой, за преподавание, еще за что-то. Но нужно реально фигачить, писать научные статьи в серьезные издания, заниматься научными разработками, выигрывать гранты, иметь железную выдержку. Чтобы всю жизнь на одном месте. И все возможно. Историку тоже. Но не ебанутому.
Не, милое, я имею в виду в ближайшие месяцы, ввиду ситуации. Не в целом в жизни конечно