Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.685
Кхе, кхе.

Да да, эхх когда тебе 30+ то НГ это уже не просто так выжрать яжки в падике и помацать машку за ляжку - это уже именно что социальные связи, родственные либо дружеские - но только взаправду дружеские, то есть когда ты знаешь людей по многу лет, когда пуд соли вместе и вот это все, - либо, на край, деловые, либо когда какие-то серьёзные намерения-отношения, ну и встречать подобающе: шоб и стол, и салаты/горячее там, шоб как у взрослых всё эххх...

А он ныл до последнего дня: ну пригласииите кто-нибудь, ну я буууду вам дед морозом...

Будучи готов помчаться в любую ебень, особливо если там приблудятся какие-нибудь бичи из Франции.

Сразу видно, насколько востребованный чел по жизни своей)
Ну, бичи из Франции не приблудились, зато было несколько десятков людей из разных субкультур. Это всё равно как один величественный негр:hi_hi_hi:
Кстати, Саня продолжает ныть, мол, пригласите, поедем кататься!
Не "я приглашаю поехать покататься", а ВЫ пригласите меня, потому что "я бабочка, у меня лапки, я не знаю, что такое деньги, это всё такое приземленное, а мне нужна женщина с глазами жизни, созидание, абсолютное великолепие, в общем, вы мне это оплатИте, как настоящие субкультурные друзья, а я почитаю вам стихи. Ведь я реинкарнация Есенина! Хулиган! Московский озорной гуляка! А ведь теперь не то, теперь у меня сплошные смысловые тризны по суперджету, где я смотрел на женщин глазами хищника, арррр.... Поедем, как в старые добрые годы, у Скрынник, в номера, закажем лобстеров, вы же оплатите эту лёгкую ностальгию бабочки по прежней жизни? Я ведь был не такой, как сейчас, я был - ух! На Маврикии! В ТаЙланде! Не то, что эти три монастыря! Э? Друзья? Вы где? Вот ведь, и порошок забрали...
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Чтобы с утреца проснуться на отличненько и не выглядеть как злобный Буратино, можно и не пить кофэ - достаточно открыть последние непрочитанные сообщения этой темы. Будешь просто выглядеть как хихикающее ебанько :po_fig:
А если в течении дня вспоминать фразы из текстов про «озорного Московского гуляку» в куче с его прекраснокудрым ликом - это все.
Какая нахуер работа, какие звонки по телефону и концентрация внимания?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.058
Адрес
Трущобы в ебенях

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Как только прочитала - впопыхах вызвала такси, отпросилась с работы в отпуск за свой счёт, немедленно выезжаю, дабы завтра уже быть в Сорочанах с тобой и всеми прибывшими в Сорочаны.
До завтра потренируйся плясать цыганские пляски. Включай ретро-песню ушедшей доковидной эпохи «Мама я танцую» - даю добро.
Растанцовывайся, я завтра приеду в Сорочаны и засниму эти твои Великолепные Пляски Подрагивающих Сосочков для сторис. Будет весело!

Почему именно цыганские пляски? - спросишь ты меня.
И я тебе отвечу...
ПРОСТО ТАК. :pushba:
Post automatically merged:

(Блин, я как представила это...
Саня трясёт грудями, раздаётся звон монист, публика громко аплодирует и просит ещё... :facepalm: :ps_ih: )
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Ну как обычно, с девушками и детьми)) Саня, где фотки в компании брутальных мужиков?!
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Нордика, при всей её неоднозначности, Саню на десять метров бы к себе не подпустила ни в каком качестве, ИМХО
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.058
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
А я-то думаю, чо у Ссанька такая фиксация на НГ - а для него это единственная в году возможность живых девок помацать, спрятав несвежую рожу в бороду, а немытое гнездо под шапку.
Господи, опять по монастырям, ну Саша, ну ебтвою мать... :facepalm: Охренительно праздничные маршруты, ну вот просто безудержное веселье. Особенно в комплекте с твоими "лекциями".
Мне кажется, вот тут Саня вообще огонь-девка
Милое, шо вы творите )) Я проржаться сумела только раза с третьего.
Саня, где фотки в компании брутальных мужиков?!
А у них есть глаза цвета жизни? А у вас? То-то же. Сидите, какие-то странные требования выдвигаете.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Господи, опять по монастырям, ну Саша, ну ебтвою мать... :facepalm: Охренительно праздничные маршруты, ну вот просто безудержное веселье. Особенно в комплекте с твоими "лекциями".
хоть бы прыгнул с монастыря что ли...
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
А и правда же странная фиксация на монастырях. Прям, в новогодние праздники все так мечтают молиться-поститься и слушать сашино заунывное нытье, что само по себе уже форма монашества. Но вот, блин! Сам поциент волочится за любыми юбками, побухивает и образ жизни ведёт, мягко говоря, вразрез с христианскими заповедями...Зависть, алчность, злословие, прелюбодейство, желание жены ближнего, и всякого скота его - эт все о поциенте. Что ж его именно по монастырям так кроет, каким мёдом ему там намазали??
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
564
Симпатии
11.095
Адрес
Товарищ мозгоправ
Мне кажется, вот тут Саня вообще огонь-девка
Это если бы он ещё как-то следил за собой, а так... Его ряха, имхо, на нормальных телесах смотрится до ужаса неправдоподобно.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
А и правда же странная фиксация на монастырях. Прям, в новогодние праздники все так мечтают молиться-поститься и слушать сашино заунывное нытье, что само по себе уже форма монашества. Но вот, блин! Сам поциент волочится за любыми юбками, побухивает и образ жизни ведёт, мягко говоря, вразрез с христианскими заповедями...Зависть, алчность, злословие, прелюбодейство, желание жены ближнего, и всякого скота его - эт все о поциенте. Что ж его именно по монастырям так кроет, каким мёдом ему там намазали??
Готовит фанатов-хейтеров к своему уходу в монастырь)
Маменька рассказывала, как она ездила в молодости на экскурсию в какой-то монастырь и им там рассказывали кулстори, что пришла в к ним одна девка, мол, буду у вас монашкой. Ее оставили, она через неделю сказала - мне у вас тут не нравится как кормят! И...ущьла :-)
Саня будет ныть через полчаса, когда его заставят помыть пол после церковной службы
Post automatically merged:

!!!!!!!! Скажите!
Я периодически захожу, пялюсь на эту фотку и блин...ну она!
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.085
Что ж его именно по монастырям так кроет, каким мёдом ему там намазали??
Изначально Ссаня пытался играться в историка. Бубнеж про церкви, в его понимании, неотъемлемая часть образа. Типа это дает +100 к интеллектуальности и +200 к духовности (нет). Ну и простая публика сильно вслушиваться не станет, на ошибках ловить, а в случае Пысы это важно. Гуди себе чо-то там монотонно, пока люди разглядывают иконостасы и архитектуру, авось не вникнут, а денюжку отдадут.
Рассказывать интересно он не умеет даже привычное, что уж говорить об освоении нового. Так что как шахматами он всех трахал, так и монастырями будет до упора, готовьтесь.
Саня будет ныть через полчаса, когда его заставят помыть пол после церковной службы
Угу, кагор по праздникам, а не по требованию, бапп нетути, кадилом помахать не дадут, а дадут какое-нибудь ведро в зубы и велят таскать воду от сих до сих. И опять суровая проза жизни отпугнет нашу трепетную опухшую бабочку. Ах, как жесток этот мир!..
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.058
Адрес
Трущобы в ебенях
Изначально Ссаня пытался играться в историка. Бубнеж про церкви, в его понимании, неотъемлемая часть образа. Типа это дает +100 к интеллектуальности и +200 к духовности (нет). Ну и простая публика сильно вслушиваться не станет, на ошибках ловить, а в случае Пысы это важно. Гуди себе чо-то там монотонно, пока люди разглядывают иконостасы и архитектуру, авось не вникнут, а денюжку отдадут.
Рассказывать интересно он не умеет даже привычное, что уж говорить об освоении нового. Так что как шахматами он всех трахал, так и монастырями будет до упора, готовьтесь.

Угу, кагор по праздникам, а не по требованию, бапп нетути, кадилом помахать не дадут, а дадут какое-нибудь ведро в зубы и велят таскать воду от сих до сих. И опять суровая проза жизни отпугнет нашу трепетную опухшую бабочку. Ах, как жесток этот мир!..
А мне кажется, монастыри — это в его понимании очень по-русски. Как рубахи, в которые их с младых ногтей рядил Педодед. Он же Есенин у нас, патриот, а что может быть патриотичнее, чем монастыри? (нет) То, что у нас кроме монастырей есть чем гордиться, до него не доходит.