Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.553
Тут страницами ранее публиковали ссанину рекламу туров во Францию)
Ну так я ж говорил-не могу себя заставить высеры его полностью прочитать. Потому и подумал неправильно, шо он хочет туры по Москве водить.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
думаю что скорее туры перепродавать.
не верю что он такой идиот чтоб ждать что его кто-то в Париж, который не под Челябинском, свозит.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Вообще другой вопрос, нахуй в XXI веке собственно услуги туроператоров?! Есть же скайсканнер, букинг-ком, блаблакар и десятки подобных сервисов. Всё можно найти и оплатить прям в интернете, купить какие угодно экскурсии, какие угодно билеты хоть куда. Турагентства - это отмирающий бизнес, способный приносить профит разве только там, где население совсем не аллё в современные технологии... НАХУЙ хотя бы в теории мне нужен саша, если билеты, гостиницы и любые экскурсии в той Франции я могу купить вот прям щас не вставая с дивана...

Хотя. Ещё в переписке с папА они сетовали, что все "дофига умные стали".
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Ну так я ж говорил-не могу себя заставить высеры его полностью прочитать. Потому и подумал неправильно, шо он хочет туры по Москве водить.
Ну по Москве он тоже водит, он походу хочет и там и тут, он нынче уж не подбор персонала, он - организатор туров!
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.553

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Вообще другой вопрос, нахуй в XXI веке собственно услуги туроператоров?! Есть же скайсканнер, букинг-ком, блаблакар и десятки подобных сервисов. Всё можно найти и оплатить прям в интернете, купить какие угодно экскурсии, какие угодно билеты хоть куда. Турагентства - это отмирающий бизнес, способный приносить профит разве только там, где население совсем не аллё в современные технологии... НАХУЙ хотя бы в теории мне нужен саша, если билеты, гостиницы и любые экскурсии в той Франции я могу купить вот прям щас не вставая с дивана.
АлександЭр из 19 века поэзии пытается догнать двадцатый! Минутку! :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Вообще другой вопрос, нахуй в XXI веке собственно услуги туроператоров?! Есть же скайсканнер, букинг-ком, блаблакар и десятки подобных сервисов. Всё можно найти и оплатить прям в интернете, купить какие угодно экскурсии, какие угодно билеты хоть куда. Турагентства - это отмирающий бизнес, способный приносить профит разве только там, где население совсем не аллё в современные технологии... НАХУЙ хотя бы в теории мне нужен саша, если билеты, гостиницы и любые экскурсии в той Франции я могу купить вот прям щас не вставая с дивана...

Хотя. Ещё в переписке с папА они сетовали, что все "дофига умные стали".
Я иногда пользуюсь.

- когда покупаю билеты, всегда пробиваю и у них тоже. Если агенство хорошее, иногда (не 100%) они находят хорошие скидки на билеты на самолет, лучше чем то что есть в интернетике (если что я хорошо ищу). Или предлагают какой-то нетривиальный маршрут (пару раз было, с неожиданной пересадкой). Предлагают возможности оплаты которые в других местах не всегда возможны (например когда я еду в россию сильно больше чем на месяц, мне реально имеет смысл заплатить либо деньгами, либо банковским переводом, потому что бразильские банки дебилы, а такое возможно большей частью только в агенстве).
- кстати, там иногда есть очень хорошие скидки, в основном по типу: "привет, я тут с чемоданом, хочу отсюда в аэропорт и куда нибудь полететь". Не знаю как в россии, а у нас тут иногда бывают просто роскошные скидки. За такие сам не поедешь.

Ну и, конечно, когда само агенство организовывает экскурсии.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
Исправил :-) Сам додумался, или таки палату имени себя посетил? :sha_lun:
Посмотреть вложение 669678
Естесственно, палату посетил. Теперь видно, что он нас с впном нечитает.
12 апреля вообще то Гагарин полетел в космос, а не Терешкова. Наказал бог дурака за его потомственную мизогинию.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
Фатиме Писа может быть интересен как обладатель половины квартиры.
Жилье, прописка и так далее.

Единственное обьяснение возможное
Соглашусь. Такие Фатимы и ищут дурачков с квартирами вроде Сани. А если еще и алкаш, то есть вероятность что рано откинется, квартиру оставит.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
Ой, хоть бы не стал так делать... а то иногда, будучи студенткой из подмосковья, натыкалась на такие объявы: ищу соседку, проживание бесплатно, интим...
Насчет совместно проживающих студентов, кстати. Вспомнился прошлогоднее январское чп, когда на съемной квартире Артем Исхаков, которому все и все были должны, убил и изнасиловал свою соседку.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
Волне, но Фатима для этого слишком сложный вариант.
Конечно, в реалии никакой Фатимы не будет. Это безусловно. Фатима в нашей вымышленной истории нужна для гротеска, как вариант, до чего может инфант докатиться в принципе.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
Ему некогда - занят карьерой. Пытается её выстроить, съездил в МГИМО, в МГУ, в другие вузы. Время же такое, летом репетиторства не будет, дети отдыхают. Он реально рад, что с первого раза не получается на форум зайти.
Паучиха ты с ним общаешься за пределами форума?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Мне, милые, очень нравится сашин термин "прорываться". Прорываться в интернете, прорываться на телевидение, прорываться на работу. Так и представляется всклокоченный шизофреник, упрямо бодающий лбом запертую дверь респектабельного офиса))

Однако увы но такие встречаются и в реале. Сам пару раз имел честь убедиться.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Сцаш! Вот обрати внимание на пост выше, вот только на прошлой неделе я дважды был свидетелем ситуации, как в одном случае при всех прочих равных девчонку не приняли, потому что "заявилась с грязной башкой", а в другом "пришла в растянутом свитере". Люди ох пиздец, как замечают такие моменты, если тебе с ними работать!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
Раз уж наш виконт дрочит на Францию, слегка в тему:
Собор Парижской Богоматери горит, уже рухнула часть крыши и шпиль. Жалко так(