Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Да небольшие роли у нее и танцует лучше шалавы адыгейской, раз берут. Эту же шушару никто не берет никуда, вот она на фоне трехлетних и выступает в самодеятельности) но гоношится. Вся заслуга в минетах) гыыы
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
она с детьми занимается, а т на хейтерском форуме ртом срешь, вот и вся разница))))
Соси дальше папам этих детей, шоб их к тебе водили, бездарное чмо) понтоваться детьми привыкла? А твои дети где? В Адыгейском абортарии?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
ну хотя бы как они, этож все-таки, не героям желтых передач реплики писать)))) ну хотя я понимаю, вы как бы себя видите элитой, так как умете более менее складно писать, но ведь это нарабатывается и особой гениальности и элитности в этом нет, бгггг, правда это не все знают)) вы вот как Татьяна тоже ведь танцевать не можете))) это тоже нарабатывается)) так чем вы лучше?
Герой у нас один - это ты! А на какие передачи я что пишу ты не знаешь, так, что завали свой вантуз. Ты и писать не научилась побирушка понаехавшая, добилась бы чего, а то физруком в дет сад не возьмут, дешевые понты на фоне детей. Это слишком заметно, если что))
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.475
Это да, как показывает твой разбор фильма Глянец, мозгов у тебя ноль, и как копирайтер ты никак))) молчи говорю)))
Чем т от меня отличаешься:
это же просто какой-то...позор! нашествие страхолеток на семейство виторганов, мля. Ирочке то по ходу сколько стукнуло ? какая она нах молодуха! ей на этом фото все 60 мало дать:nez-nayu:
мне народ вот рассразывал что Шварцнегер в Киев приехал на встречу с культуристами, а заодно решил бабла срубить устроив школу на тему - как из $1 сделать $2. :;-))): Это ли не пытка!" бггг, а все туда же....
Ой, поди подмой свою кормилицу и не воняй тут,дура!:vonyaet: Я тебя трогала? Сгинь !
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Цирк.... вот точно, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! :;-))):
:;-))):Блятцкий цирк, не пытайтесь меня вызвать на ринг. Слишком уж разные у нас весовые категории.
Ой, поди подмой свою кормилицу и не воняй тут,дура!:vonyaet: Я тебя трогала? Сгинь !
вы тут все с диагнозом, что ли))) ты таблетки пей для памяти, угу, мож и поможет))) и от истерики тоже пей, хотя сомнительно, что поможет
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
это же просто какой-то...позор! нашествие страхолеток на семейство виторганов, мля. Ирочке то по ходу сколько стукнуло ? какая она нах молодуха! ей на этом фото все 60 мало дать:nez-nayu:
мне народ вот рассразывал что Шварцнегер в Киев приехал на встречу с культуристами, а заодно решил бабла срубить устроив школу на тему - как из $1 сделать $2. :;-))): Это ли не пытка!
Она на год старше АЮ. Лол Так что АЮ может собой гордиться - несмотря на годы алко, он еще аленький цветочек по сравнению с некоторыми трезвенниками и зожниками. Если абстрагироваться от появления на свет маленькой Этель и таскания ее по концертам в рекламных целях, то в их союзе с Эммочкой и в ее возрасте и даже внешнем виде не вижу ничего странного или плохого - типичная еврейская семья (не все же еврейские женщины выглядят как Элина Быстрицкая, Оксана Фандера или жена Михаила Турецкого).Ирочка как раз такая среднестатистическая еврейская жена и мне кажется Эмочка с ней счастлив, если он конечно не в маразме, во всяком случае выглядит умиротворенным и улыбающимся, а не угрюмым. И это хорошо, т.к. не всегда наличие больших денег, пиара и возможностей приносит счастье. Вот проиллюстрирую свою мысль фоткой с Татлер бала (бедный ребенок Гном - мамашке бы ноги вырвать (за отсутствие нормального детства у ребенка), которые она постоянно на фото удлиняет невесть зачем (как-будто нет живых свидетелей, видевших реальные пропорции этого горбатого карлика)
https://d5.static.media.condenast.ru/tatler/ac9418b141b8cf3f77d24dbe82d101aa.jpg/0c4d725b/o/w1922
https://d5.static.media.condenast.ru/tatler/6c76a22a1a06563a0f6e839417e11513.jpg/2816f46e/o/w2333
Фотки по ссылке увеличиваются - лица детей доставляют
А если вернуться к Ирочке, то разница в возрасте с Эмочкой (56 и 78 соответственно, т.е. 22 года - ок норм, достали уже деды сластолюбцы и молодые и среднего возраста алчные, небрезгливые любительницы дедов, как общий тренд)
Как они только не боятся ребенка сиротой оставлять, и полностью полагаться на Пони с Масей - кому нужны чужие дети?
Насчет Шварцнеггера и $2 - известно как - револьвером и добрым словом, которые лучше, чем просто доброе слово!
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
вы тут все с диагнозом, что ли))) ты таблетки пей для памяти, угу, мож и поможет))) и от истерики тоже пей, хотя сомнительно, что поможет
Ага все с диагнозом, одна ты здоровая. Знаешь, когда тебе один человек говорит, что ты дура, то можно и не поверить, когда говорят два человека, что ты дура, ну мож завидуют, всякое бывает, но когда уже 3-4 говорят тоже самое, в пору задуматья,а не дура ли ты? Как ты можешь ровнять себя со мной, привыкла к Совку? Но уже не совок. Я работаю на одном из федеральных каналов и передачи у нас разные, в том числе и о балете, настоящем, который тебе недоступен. Так, что развлекая детей в частной лавочке ты просто самодеятельность. Ты ж не в Вагановском преподаешь и не в учебном гос. учереждении, так что продолжай заниматься самодеятельностью и не суйся туда, где ты не тянешь)) даже диалог)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
530
Симпатии
1.534
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.475
Насчет тяжелый не скажу, но депрессивный частенько и чел настроения сто пудофф.
а кто не настроения? есть такие? это же всё издержки советского воспитания! и мы все этим грешим. нет?
нас многому учили , а вот самому главному не научили - эмоциональной грамотности. Кстати по последним исследованиям социологов, не люди с высоким IQ добиваются большего в жизни, а люди с высоким EQ . на западе этому учат уже со школьной скамьи - распознавать свои эмоции, контролировать их, управлять ими...
в общем,это я к тому, что все мы немножко уроды в этом смысле)))
вот ненужно мне было поддаваться на провокации цирка,но не сдержалась ))) а всему прорехи в эмоциональном образовании)) на том и стою))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Преподаватель 2-х леток, показывает родителям и детям как надо:ki_ng:
http://instagr.am/p/BpMY1E7AJO3/
Ноги явно лучше чем у Громы, у Пупепи вааще кривые, ИА - тайна покрытая мраком, ног Мильшетйн тоже не видела, но там нос и общее выражение лица, похожее на Марата Башарова, кроет все остальное "как бык овцу" :-)
Грязные носки однако доставляют :-) :plesen:
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.475
Очевидно кордебалетки под впечатлением этого фильма и рванули из своих ебеней в надежде на глянец,короч фильм для одного раза,лучше уж Курочку Рябу посмотреть),довольно смелый фильмец для того времени))
А Глянец пусть Степка изучит -это ее сценарий пусть помечтает))
Рябу не смотрела. Кончаловский теперь одни чернухи снимает?
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.475
ой, давно уже очень, год 2014-5
я за профессионализм во всех его проявлениях! АЮ не оправдываю, но допускаю, что если на душе гадко, а человек он творческий, а значит ранимый, то вполне может прибегать к самолечению....Кстати , на западе это именно так и называют, а не пьяница. Если у вас болит голова, вы принимаете цитрамон скажем, если печень.... там что-то еще, если отравление, то марганец или как аналог рвотному ср-ву можно мильштейн почитать)))
А что принимать если на душе как кошки насра... а тебе на сцену?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Очевидно кордебалетки под впечатлением этого фильма и рванули из своих ебеней в надежде на глянец,короч фильм для одного раза,лучше уж Курочку Рябу посмотреть),довольно смелый фильмец для того времени))
А Глянец пусть Степка изучит -это ее сценарий пусть помечтает))
Судя по отрывку я правильно сделала, что не смотрела этот фильм. Не любит АС однако родные березоньки и #простойнародэтопиздец :;-))):
Как-то желчно снято, интересно есть ли в этом "простая сермяжная правда" (с) :-), т. к. не была в российской глубинке или деревне?

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Ухааа татьяна танцует окуенно, особенно на фоне 3-х леток гыы не позорьтесь шалава, вам до меня как до Луны. Не образования не мозгов у вас нет живете по чужим углам и выпендриваетесь. А Вот ваш мощный танец, хули, пусть все поржут
Чё за АдЪ и Палестина? Почему дети пляшут вразнобой и совсем неподготовленные к отчетному концерту, а педагог скачет на переднем плане? Музыкальное сопровождение странное. Не, для рядового детсада ок норм, а для хореографической школы что за фигня? Их туда всех подряд берут штоле, без разбора физических данных, без прослушивания слуха и ритма - чисто желание и финансовые возможности родителей? Единственное что могу сказать что фигура и ноги у Татьяны хорошие, носок тянет, но дети слабые совсем - кто в лес, кто по дрова. Родоки небось умиляются и ладно :po_fig:
UPD Глянула танец еще раз - хореография довольно таки странная даже для малолеток. Кто ставил интересно? Что там Таня в начале танца делает руками - лампочки выкручивает штоле? :zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
530
Симпатии
1.534
я за профессионализм во всех его проявлениях! АЮ не оправдываю, но допускаю, что если на душе гадко, а человек он творческий, а значит ранимый, то вполне может прибегать к самолечению....Кстати , на западе это именно так и называют, а не пьяница. Если у вас болит голова, вы принимаете цитрамон скажем, если печень.... там что-то еще, если отравление, то марганец или как аналог рвотному ср-ву можно мильштейн почитать)))
А что принимать если на душе как кошки насра... а тебе на сцену?
да он потом разыгрался, после антракта особенно. но обидно, когда такие талантливые люди заливают свою тоску водкой
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
я за профессионализм во всех его проявлениях! АЮ не оправдываю, но допускаю, что если на душе гадко, а человек он творческий, а значит ранимый, то вполне может прибегать к самолечению....Кстати , на западе это именно так и называют, а не пьяница. Если у вас болит голова, вы принимаете цитрамон скажем, если печень.... там что-то еще, если отравление, то марганец или как аналог рвотному ср-ву можно мильштейн почитать)))
А что принимать если на душе как кошки насра... а тебе на сцену?
да он потом разыгрался, после антракта особенно. но обидно, когда такие талантливые люди заливают свою тоску водкой
Вы тоже актриса? А что принимают обычные люди, когда в душе насрато, а работать надо и мозги должны быть свежими т.к. малейшая ошибка = большим финансовым потерям как для тебя, так и для организации? Вопрос риторический есличо.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Чё за АдЪ и Палестина? Почему дети пляшут вразнобой и совсем неподготовленные к отчетному концерту, а педагог скачет на переднем плане? Музыкальное сопровождение странное. Не, для рядового детсада ок норм, а для хореографической школы что за фигня? Их туда всех подряд берут штоле, без разбора физических данных, без прослушивания слуха и ритма - чисто желание и финансовые возможности родителей? Единственное что могу сказать что фигура и ноги у Татьяны хорошие, носок тянет, но дети слабые совсем - кто в лес, кто по дрова. Родоки небось умиляются и ладно :po_fig:
UPD Глянула танец еще раз - хореография довольно таки странная даже для малолеток. Кто ставил интересно? Что там Таня в начале танца делает руками - лампочки выкручивает штоле? :zvez_ochki:
А я про что зайдите на сайт Щелкунчика, увидите как у Чеховской дети в этом возрасте танцуют))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
А я про что зайдите на сайт Щелкунчика, увидите как у Чеховской дети в этом возрасте танцуют))
Мне не надо никуда ходить, я знаю как надо, потому что сама через это прошла у лучшего педагога (могла бы сказать о знаменитейшем ученике этого же педагога, правда на несколько поколений раньше меня, но не хочу диванона)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Мне не надо никуда ходить, я знаю как надо, потому что сама через это прошла у лучшего педагога (могла бы сказать о знаменитейшем ученике этого же педагога, правда на несколько поколений раньше меня, но не хочу диванона)
Оно щитает, шо все тупые и можно приосаниваться, идиотина. Нас водили в балетку и музыкалку, но ее уровень физрук детсада) и оно тут ровняется с кем то) ржу. Вся заслуга тани-койка)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
530
Симпатии
1.534
Вы тоже актриса? А что принимают обычные люди, когда в душе насрато, а работать надо и мозги должны быть свежими т.к. малейшая ошибка = большим финансовым потерям как для тебя, так и для организации? Вопрос риторический есличо.
я не актриса и не пью вообще и это не разовая акция как бы... глупо отрицать, что АЮ - алкоголик
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Оно щитает, шо все тупые и можно приосаниваться, идиотина. Нас водили в балетку и музыкалку, но ее уровень физрук детсада) и оно тут ровняется с кем то) ржу. Вся заслуга тани-койка)
Если хореографию она ставила и музыку подбирала - то ужас, но может это коллективное творчество других педагогов, а она только детей в классе разогревает и солирует в танце? В общем несерьезно