Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Это сказала Брухунова, в другом контексте, вам только от слесаря и светит)) ибо слышишь звон, да не знаешь где он:;-))):, как обычно, кароч.. Раз за 11 лет никто от вас не хотел, то теперь чо дёргаться то))
так я и не дергаюсь))) это вас несет)))) не, не пригорает))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.998
Цель то одна-выйти замуж в Маскве, ну если в родном кишлаке никто не хотел вкладываться, так чего от Москвы то ждать.
Скорее, страх облажаться в столицах, бо в родных местах ржать будут.
Post automatically merged:

Чойта Вы совсем гоните деушки - там же 4 детей в браке, которым этот гастер не помогает? Пусть разведецца как человек, наладит алименты и помощь детям, потом все остальное с Макеевой.
Непамагает деткам или маме?
Post automatically merged:

Которой не было, судя по всему.
Post automatically merged:

Чтобы точно так же сесть на шею и рожать - как Светлана - жена этого Романа. Ну никто не учиццо на чужых ошибках - все же думают, што именно у них пизда поперек.
Упорная, нах. 11 лет пыжится и все рассчитывает на результат?
Post automatically merged:

Ну, какая ж баба в СМИ за деньги, скажет шо мужик ей помогает, вона Божена тоже орёт, как Угорь её нищую и босую киданул на Гибралтары. Тама почуяли шо ещё и с Макеевой можно отжать, вот и орут)) нормальная баба с мужиком такие вещи решает, а не через СМИ))
Post automatically merged:
Вот за что уважаю ту же Леонову, которая тож хз чем думала, так за то, что не ломанулась по Малаховым.
Post automatically merged:

Слушьте четверо детей! Его же не в бессознанке много лет насиловали - наплодил - обеспечь, а потом уже ебись и шпаклюй новых, хоть бы и с Макеевой. Вааще охренел хуй моржовый.
Или, блять, не экономь на презервативах! :puni_sh:
А вот чиста философический вопрос: а кто у нас в семьях так-то решает, рожать иль нет? Что-то подсказывает, что обычно мужика ставят перед радостным фактом.
Post automatically merged:

Вон Сумка Пидораска писала у Геев, што Кищенко бесхозным болтаеццо. Пусть его берет и не морочит голову - а ногопапку - к детям - кашу варить.
Ээээ, а он дасцо?
Post automatically merged:

Вопщим все как всегда - слабый ведомый мужычонка на хребте у бабы, которая устала быть одна и взяла за шкирняк первого попавшегося и сказала: "Рядом! К ноге!"
Нуууу, там ситуевины разные малость. Богомол изначально норовил пристроиться к невесте со связями, а тут - такой подарок судьбы. Небось, думает сейчас, что это он с Ксюхи поимеет, а не наоборот:mi_ga_et:
А тут, скорей, мужика в кризисе возраста подловили. Бытовухой и необходимостью четверых содержать заеденного.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Мне понравилась мечта Домика о допуске в инет после медицынской справки о вменяемости, а ведь в театр пускают без такой справки, и зря. И в закс тоже, а ведь в Покровских воротах Маргарита Пална кричала: "Умалишенных не регистрируют!"
Вот видимо по этой причине у тани пропадают телефоны и планшеты))
Post automatically merged:

Упорная, нах. 11 лет пыжится и все рассчитывает на результат?
Наверно в Майкоп стыдно возвращаться, там тоже из театра попёрли по сокращению)) видать никто не проплатил талант))
Post automatically merged:

А вот чиста философический вопрос: а кто у нас в семьях так-то решает, рожать иль нет? Что-то подсказывает, что обычно мужика ставят перед радостным фактом.
У меня на этот счёт субъективнейшее мнение, канешна, если по обоюдному желанию с мужчиной, то норм, то есть женщине надо просто понять это "наш" ребёнок или это "её" ребёнок. А ставить мужика перед фактом, рассчитывая на чувство долга, тем более если он против, и орать потом, как тут Стебок писал, типо хуй не смог вынуть вовремя, ну если ты овца не предохраняешься, когда тя ипут наряду с другими тёлками,типо гугуль и ты на это подписываешься, так это сугубо твои проблемы, кмк, типо как некоторые, потом называют себя жонаме, в командном забеге) и делят венчики, а дед в разводе).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Вот видимо по этой причине у тани пропадают телефоны и планшеты))
:;-))):
Post automatically merged:

Детки маленькие и все равно бюджет распределяет мама, кому что купить, какие секции ясли оплатить и что купить на ужин. Разве это не понятно?
Скорее, страх облажаться в столицах, бо в родных местах ржать будут.
Если нечитают форум, то ржать будут и так, и так. Какая ей разница до мнения остальных. Ей важна нормальная семья или что скажут посторонние ей люди?
Упорная, нах. 11 лет пыжится и все рассчитывает на результат?
С одной стороны упрямство - первый признак тупости, сказал Жеглов, а с другой стороны, знаю одну семью (с), :hi_hi_hi: как грицца, 10 лет жыли вместе, но ни туда, ни сюда - т.е. и не разбегались и жениццо не хотели, пока девчонка не забеременела и они не переехали в другую страну - поженились из-за ребенка и переезда, должны были в посольстве доказывать, что они - семья. Щас живут лучше чем раньше и щастливы.
Таня, я надеюсь, я тебя мотивировала не бросать начатое? :girl_wink:
А вот чиста философический вопрос: а кто у нас в семьях так-то решает, рожать иль нет? Что-то подсказывает, что обычно мужика ставят перед радостным фактом.
Здрасти, он што 20-летний дембель со спермотоксикозом, вырвавшийся на волю и залетевший первую попавщуюся девчонку? Какбе ко второму ребенку в современных условиях контрацепции можно отрегулировать это вопрос, штобы не было нежданчиков, при условии, што оба родителя вменяемые, а не ПГМ-нутые маргиналы и олигофрены. Или нужно ждать четвертого и потом бежать, роняя тапки - ну это же безответственность взрослого мужыка, он тоже должен думать откуда дети беруцца и о контрацепции и проводить с женой разъяснительную работу. Тупо безответственность - он понадеялсо на нее, а она понадеялась, што куча детей спасут ее от измен и побега мушмуша.
Думаю што нет - если до сих пор не женат и без детей - значит переборчивый или гей.
Нуууу, там ситуевины разные малость. Богомол изначально норовил пристроиться к невесте со связями, а тут - такой подарок судьбы. Небось, думает сейчас, что это он с Ксюхи поимеет, а не наоборот:mi_ga_et:
А тут, скорей, мужика в кризисе возраста подловили. Бытовухой и необходимостью четверых содержать заеденного.
Но он же надеюсь понимает, что предыдущие четверо - это навсегда. А потом их учить надо буит, женить/замуж выдавать и спонсировать внуков. Макеева к этому готова, что весь ресурс буит туда уходить? Или ей гормоны глоза застят? И што он ей буит 5-го клепать (для него пятого) для нее первого? Небось поэтому у него такая кислая рожа. Он то думал нехило отдохнуть в ее апартаментах и поездить за ее щет на Мольдивы, а она его цоп - и в инсту. Как грит БабЖеня: за ушко, да на солнышко :;-))):, шоб все видели: "Мое! Застолбила! Теперь при собственных штанах!" - вот он и скис, потому што понимает, што вопли "Папа, папа!..." с той стороны - это навсегда, а там их четверо.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
У меня на этот счёт субъективнейшее мнение, канешна, если по обоюдному желанию с мужчиной, то норм, то есть женщине надо просто понять это "наш" ребёнок или это "её" ребёнок. А ставить мужика перед фактом, рассчитывая на чувство долга, тем более если он против, и орать потом, как тут Стебок писал, типо хуй не смог вынуть вовремя, ну если ты овца не предохраняешься, когда тя ипут наряду с другими тёлками,типо гугуль и ты на это подписываешься, так это сугубо твои проблемы, кмк, типо как некоторые, потом называют себя жонаме, в командном забеге) и делят венчики, а дед в разводе).
Слуштье но для этого и придумали НН-ое количество веков назад институт брака - чтобы отрегулировать эти вопросы. Ваш Кэп Очевидность.
Ведь одно дело командный забег, а другое дело брак и ЧЕТВЕРО, не гипотетических, а уже готовых детей! Он понимает, што даже если он слинял к Макеевой, все равно те четверо в воздусе не растворяццо? Он их в браке наклепал - это значит, помимо алиментов, он должен буит с ними время проводить со всеми четверыми, покупки им делать, подарки на ДР, ездить с ними на моря, лечить когда заболеют, учить и платить за секции, выдавать замуж/женить, а потом все то же самое, но уже с внукаме...
Поздравляю Настя Шарик, ты балбес!
Post automatically merged:

UPD

И потом што значит родить для себя и ее ребенок? Ребенку нужна нормальная семья, и мама, и папа. Даже если находятся дуры, рожающие "для себя", помните мы Высоцкого вспоминали - то рожают для себя одного, а не четверых. Та баба Макеевского ногопапки всетки будучи в семье рожала, а не так что ногопапка металсо между ней и Макеевой и заранее ее предупредил, што не жениццо на ней никогда. Это он расплодилсо, а когда понял, што не потянет, сбежал к Макеевой отдохнуть. Но не тут-то было. Макеева его цоп - ей тоже плодиццо надо и накручивает его в ЗаГс бежать и с ней пятого чпокать - а оно ему надо? Из огня да в полымя! :facepalm::facepalm1:
Я ж говорю слизняк бесхребетный - в своей семье настоять не мог, шоб на двух детях все остановилось - теперь под Макеевским каблуком на пятого пойдет :fixin-unitaz:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Ребенку нужна нормальная семья, и мама, и папа. Даже если находятся дуры, рожающие "для себя", помните мы Высоцкого вспоминали - то рожают для себя одного, а не четверых.
Для меня нет более относительного понятия чем "нормально", сколько институтов семьи вы видели в классическом варианте, ну к примеру, какой смысл сохранять эту самую семью, если матери или отцу похер на этих детей? Ну принудят его с ними общаться, платить, лечить, он шо любить их будет больше от этого? Вона таже Божена, ну мамаша ж никакая и ребёнка этого не любит, высрала на пинцетах, мало штоли таких бап, которые детей плодят, тупо шоб хер в доме удержать, а если толку от него нет, так какой смысл сохранять форму, если содержание вытекло. А тот же Шрек Валерию с нормальным таким прицепом взял и счастливый внукам радуется. Опятьтыке, та же Александрова родила двоих, не в браке щитай, но не жалуется, шо детям отца не хватает или не платит кто-то, тут вопрос договорённости, а не принуждения. Ну будет баба мужика прокуратурой стращать или совестить, ну шо он больше любить её будет. Чот сомневаюсь..
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Для меня нет более относительного понятия чем "нормально", сколько институтов семьи вы видели в классическом варианте, ну к примеру, какой смысл сохранять эту самую семью, если матери или отцу похер на этих детей? Ну принудят его с ними общаться, платить, лечить, он шо любить их будет больше от этого? Вона таже Божена, ну мамаша ж никакая и ребёнка этого не любит, высрала на пинцетах, мало штоли таких бап, которые детей плодят, тупо шоб хер в доме удержать, а если толку от него нет, так какой смысл сохранять форму, если содержание вытекло. А тот же Шрек Валерию с нормальным таким прицепом взял и счастливый внукам радуется. Опятьтыке, та же Александрова родила двоих, не в браке щитай, но не жалуется, шо детям отца не хватает или не платит кто-то, тут вопрос договорённости, а не принуждения. Ну будет баба мужика прокуратурой стращать или совестить, ну шо он больше любить её будет. Чот сомневаюсь..
Согласна, что принудительно отца заставить ребенка любить нельзя и это только унижение для ребенка.
В случае Александровой это плохо что нет офицыального брака ящитаю. Они живут вместе давно, живут дружно, во всяком случае Александрова так пиариццо, но рано или поздно этот вопрос возникнет у детей, когда они начнут шото понимать. У них будет на всю жизнь неправильная модель семьи - потому что изначально в семье есть шото фальшивое и напряжное для Марины. Я не верю, что ее это не напрягает - это унизительно, что если шото случиццо с Болтенко - дети наследники, а она - нет. По закону. Значит он ей где-то в глубине души до сих пор не доверяет. Либо простить прошлое не может, либо характер Марины прочухал - корыстный, сволочной и блядущий и на всякий случай держит ее на коротком поводке - ИМХО у меня такое.
Я больше про другое - что Макеева вроде взрослая баба, но по ходу в башке там скозняк и видно, што она не отдает отчет себе о последствиях сего союза.
Мне каэццо что он скорее отдыхает от семьи, чем хочет новую семью и нового ребенка с Настей
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Я больше про другое - что Макеева вроде взрослая баба, но по ходу в башке там скозняк и видно, што она не отдает отчет себе о последствиях сего союза.
Мне каэццо что он скорее отдыхает от семьи, чем хочет новую семью и нового ребенка с Настей
Не, ну для Макеевой нужен пудель, как большинству глупых октрис, шоб умилялся и служил, умной октрисе нужен хороший режиссёр, но октрис многа, а режиссёров мало, такшта приходится им обходиться "пуделями")), а сколько у них там детей, думаю октрисам пофиг))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
И они еще изначально финансово неравны - это тоже большой минус. Сначала Настя буит щетать, што это все преодолимо силой чувств, но когда все его ресурсы будут уходить на чужых для нее детей - вангую она в скором времени взвоет. Терпением она не отличалась ранее, иначе не было бы столько браков у нее. Такшта и тут для нее предстоит большой экзамен или большой капкан
Post automatically merged:

Не, ну для Макеевой нужен пудель, как большинству глупых октрис, шоб умилялся и служил, умной октрисе нужен хороший режиссёр, но октрис многа, а режиссёров мало, такшта приходится им обходиться "пуделями")), а сколько у них там детей, думаю октрисам пофиг))
Брала бы фитнес тренера неженатого и не выйобувалась тогда - выше вон отписалась. И потом актрисам свойственно стареть, а детям взрослеть - Вы думаете не потрепят они ей нервы, настраиваемые такой мамкой? Прикиньте станет она возрастной актрисой - ролей буит мало - кому охота смотреть на 50-летнюю Маргариту - Макееву, а от роли бабушек и нянюшек она буит отказываццо, ибо только начни...
Что с этого строителя взять? Ну буит старшим строителем над бригадой и бригадирами, а дети вырастут и начнут ей предьявлять, настраиваемые мамкой. Бля, там четверо - вот реально лучше бы не совалась! Даже не из-за высокой морали и нравственности, а тупо из-за практичности.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
И они еще изначально финансово неравны - это тоже большой минус. Сначала Настя буит щетать, што это все преодолимо силой чувств, но когда все его ресурсы будут уходить на чужых для нее детей - вангую она в скором времени взвоет. Терпением она не отличалась ранее, иначе не было бы столько браков у нее. Такшта и тут для нее предстоит большой экзамен или большой капкан
Любовь, предпочитает равных)), это не я, это Лопе де Вега))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Бля, там четверо - вот реально лучше бы не совалась! Даже не из-за высокой морали и нравственности, а тупо из-за практичности.
Да, пофотографируется и отпустит с миром, кмк, главное шоб он не оказался прилипалой, потом не отвяжешься))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
А тот же Шрек Валерию с нормальным таким прицепом взял и счастливый внукам радуется.
Шрек - конь, на своих забил, они у него по пидорачам шастали нетрудоустроенные, а у Валерки со своими тоже проблемы со всеми троими - допиарились друг на друге и на Шульгине. Валерку еле дотолкали до этой фотосессии с внучкой хомяки вопросами почему мол внучку с 1-го января ни разу не видела. Такшта Шреки не пример - брак вроде удачный, но с подводными камнями, и психику там детям поломали на отлично, причем детям со всех сторон - и Шрековым, и Валеркиным.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Если нечитают форум, то ржать будут и так, и так. Какая ей разница до мнения остальных. Ей важна нормальная семья или что
А на чем эту семью строить?, пардонте, на беготне от самосвала и походе в прокуратуру, олачивании блядей и сосание писи, когда на голову не срут, ну да... рабская любовь и рабское, видимо доверие:facepalm1:
Post automatically merged:

Шрек - конь, на своих забил, они у него по пидорачам шастали нетрудоустроенные, а у Валерки со своими тоже проблемы со всеми троими - допиарились друг на друге и на Шульгине. Валерку еле дотолкали до этой фотосессии с внучкой хомяки вопросами почему мол внучку с 1-го января ни разу не видела. Такшта Шреки не пример - брак вроде удачный, но с подводными камнями, и психику там детям поломали на отлично, причем детям со всех сторон - и Шрековым, и Валеркиным.
Так между собой как-то договорились, вроде. Никогда никто не будет доволен на 100%,не в одной семье, вопрос что в этой семье в приоритете и каким образом встраивается компромисс между людьми, желающим жить вместе, ну это уже внутри семьи, конечно, а не трусами наружу))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Да, пофотографируется и отпустит с миром, кмк, главное шоб он не оказался прилипалой, потом не отвяжешься))
Да мне как-то пох - я просто прогнозирую, что выйдет совсем не то, что она ожидает от сего союза.
Помните у Толстого в АК было, что графиня Вронская была недовольна Анной, которую она сначала так полюбила, при первой встрече в поезде. А потом возненавидела, потому что надеялась на то, что роман ее сына с замужней Анной даст ему легкий блеск в высшем свете и будет для Алексея ненапряжной интрижкой. А все закрутилось с чрезвычайной серьезностью и вместо блеска, Анна стала непринимаемой в высшем свете, и вместо легкости, они стали тяжестью друг для друга.
Post automatically merged:

А на чем эту семью строить?, пардонте, на беготне от самосвала и походе в прокуратуру, олачивании блядей и сосание писи, когда на голову не срут, ну да... рабская любовь и рабское, видимо доверие:facepalm1:
Она наверное думает, что ребенок все решит и все упрочит. Но бывает по разному - может все и усложнит. Я не знаю :nez-nayu:
Post automatically merged:

Так между собой как-то договорились, вроде. Никогда никто не будет доволен на 100%,не в одной семье, вопрос что в этой семье в приоритете и каким образом встраивается компромисс между людьми, желающим жить вместе, ну это уже внутри семьи, конечно, а не трусами наружу))
Так Шреки и жыли трусами наружу, но не своими, а Шульгинскими. Жыли втроем - Ёся, Валерка и незримый, но вечно ими полоскаемый Шульгин. Ничего не напоминает? Громушкина, Оболонков и Домик, Александрова, Болтенко и Домик... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Любовь, предпочитает равных)), это не я, это Лопе де Вега))
т.е. от слесаря рожать можно)))
Post automatically merged:

Вот видимо по этой причине у тани пропадают телефоны и планшеты))
бгггг, так те с которых в интернет не пропадают)))) ну один раз тока место для симок пропало, видимо деду знатно накрыло))) но вайфай то осталсо и даже меджиг сказала шо в интернет больше не пойду и прапора больше слушать не буду и венчик нашелся)))) телефон на базу! я понятно объясняю?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Ыыыы, вот видите, как хорошо у вас с поэзией) сразу все поняли))
Post automatically merged:

т.е. от слесаря рожать можно)))
Post automatically merged:


бгггг, так те с которых в интернет не пропадают)))) ну один раз тока место для симок пропало, видимо деду знатно накрыло))) но вайфай то осталсо и даже меджиг сказала шо в интернет больше не пойду и прапора больше слушать не буду и венчик нашелся)))) телефон на базу! я понятно объясняю?
Кому ты тут объясняешь, село? Тому кто руки тебе ломал и на аборты гнал? Ха, ха, ха, а между собой никак нельзя это было решить или это продолжение твоей эпопеи Лессли "Жизнь без трусов"?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
чо такое все требуют большой гонорар за снегурочку
пошли в строну экономии)))
Ну дык сбегай и "понятно объясни" )), телефон на базу или адыгейскую мартышку в утиль)) там и определятся, куда кого)), что на форуме то орёшь, в дом опять не пускают, штоль?))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают