Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
а вот куй! а забрали ни за что, отдаи!
Милое, вы не могли бы с дедом это решать)) у вас же куча страничек с которых вы орете о двойняшках, близняшках и вечной люпфи)) а здесь телефоны и венчики делите. Я понимаю шо у вас цель до (могилы) Загса деду довести, так и решайте это с дедом)) пусть алименты вам назначит, какгрится заранее, может хоть за деньги вы не будете рассказывать какой он урод и импотент)), раба любви, яплакалъ))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Милое, вы не могли бы с дедом это решать)) у вас же куча страничек с которых вы орете о двойняшках, близняшках и вечной люпфи)) а здесь телефоны и венчики делите. Я понимаю шо у вас цель до (могилы) Загса деду довести, так и решайте это с дедом)) пусть алименты вам назначит, какгрится заранее, может хоть за деньги вы не будете рассказывать какой он урод и импотент)), раба любви, яплакалъ))
милое, так те странички ваши)))) чо мне с них рассказывать))))) если я про них не знаю))))
чтобы я не написала выподнимаете срач и оскарбляете))))нинада так))))) я ж не виновато шо у вас пригорает и здесь и там)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
милое, так те странички ваши)))) чо мне с них рассказывать))))) если я про них не знаю))))
чтобы я не написала вв поднтмаете срач и осеарбляете))))нинада так))))) я ж не виновато шо у вас пригорает и здесь и там)))
Не, милое, тут вас грязным бельем трясти никто не заставлял, когда деда вышвырнул вас из соц сетей, за длинный язык, а потом вышвырнули и из театра, вы нашли себе благодатную поляну в виде этой полаты, где ваши откровения развлекали, страниц 300)),жизнь ничему не учит или как? Продолжаете облегчать и улучшать жизнь наротного за небольшой бакшиш? Дас, Юрич всегда был неразборчив в связях...Вы ж вроде добились, шо деда признал, показал вас, зубы кривые ровняет, чож вам все мало-то? В Загс сильно хочется, через прокуратуру? :;-))):, так дед и так благодаря роднулькам, вроде тани и гугуль, стал персонажем анекдотов, чегож вам ещё? Ему ж в свидетельстве о браке, придётся ссылку на форум насиков давать, шоб все понимали, кому он обязан своим щастем:;-)))::lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Не, милое, тут вас грязным бельем трясти никто не заставлял, когда деда вышвырнул вас из соц сетей, за длинный язык, а потом вышвырнули и из театра, вы нашли себе благодатную поляну в виде этой полаты, где ваши откровения развлекали, страниц 300)),жизнь ничему не учит или как? Продолжаете облегчать и улудшать жизнь наротного за небольшой бакшиш? Дас, Юрич всегда был неразборчив в связях...Вы ж вроде добились, шо деда признал, показал вас, зубы кривые ровняет, чож вам все мало-то? В Загс сильно хочется, через прокуратуру? :;-))):, так дед и так благодаря роднулькам, вроде тани и гугуль, стал персонажем анекдотов, чегож вам ещё? Ему ж в свидетельстве о браке, придётся ссылку на форум насиков давать, шоб все понимали, кому он обязан своим щастем:;-)))::lau_gh4:
чо надо? я неТаня))))) и в загс мене не хочется))))
а бухлишко верни, второй раз меняешь)))
токой подарок на Новый год, баба купила себе любименькое, не надо НГ изговнить, шоб она тебе всю ночь желала пить тоже весь год)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
чо надо? я неТаня))))) и в загс мене не хочется))))
а бухлишко верни, второй раз меняешь)))
токой подарок на Новый год, баба купила себе любименькое, не надо НГ изговнить, шоб она тебе всю ночь желала пить тоже весь год)))
) :;-))):я у вас ничего не брала)) тем более брать у вас что-то этаж, себе дороже, как поможете своими абортами и прокуратурой, или трусы свои грязные выверните, ну вас нахер))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.040
иначе зачем дочери успешного прибалтийского банкира с эврогражданством ехать и без остановки рожать русскому продюсеру,
Ого! Глава представительства латвийского банка (ох уж эти знаменитые латвийские банки - конкуренты швейцарских!), то есть - наемный менеджер - это у вас "успешный банкир" :;-))):
Post automatically merged:

Наверно в Майкоп стыдно возвращаться, там тоже из театра попёрли по сокращению)) видать никто не проплатил талант))
Post automatically merged:
И это тоже
Post automatically merged:

Детки маленькие и все равно бюджет распределяет мама, кому что купить, какие секции ясли оплатить и что купить на ужин. Разве это не понятно?
Большая часть - уже подростки, тащемта. Не, я про другое. Зачастую, бывшие жены свято уверены, что экс и их должен содержать.
Post automatically merged:

Если нечитают форум, то ржать будут и так, и так. Какая ей разница до мнения остальных. Ей важна нормальная семья или что скажут посторонние ей люди?
Дык на форуме зовиснеги ж наговаривают! Им просто абыдна, что такой знатный кавалер не им, а нашей Тане достался!
Post automatically merged:

Тупо безответственность - он понадеялсо на нее, а она понадеялась, што куча детей спасут ее от измен и побега мушмуша.
Дык и кому тут, по факту, надобно было о контрацепции думать, учитывая, шо мужик сделал дело да побег?
Post automatically merged:

Думаю што нет - если до сих пор не женат и без детей - значит переборчивый или гей.
Ну или решит на старости лет бороду завести - так явно кого-то типа Дарины Цекало выберет.
Post automatically merged:

потом их учить надо буит, женить/замуж выдавать и спонсировать внуков.
Чегоооооо???? Вы не с Италии насик, часом?
Post automatically merged:

Бггг, чет вспомнила Цыганова: мечтал заместо семерых по лавкам о тонкой-звонкой, а поимел такой каблук, какой в отношениях с Ириной и не снилсо.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Большая часть - уже подростки, тащемта. Не, я про другое. Зачастую, бывшие жены свято уверены, что экс и их должен содержать.
Ребенок подросток сможет правильно распределить полученный бюджет? Что значит содержать бывшую жену? Вы путаете свою личную шерсть с общественной. Если мы рассматриваем ситуасьон какой-нить актрисульки спецом беременеющей от питательного с расчетом, что будут содержать ее и ребенка-якоря, покупать бренды и брюллы и спонсировать ее чтение стихов в красивых платьях у каких-нить газпромовцев на корпорате - это одно. А если строитель допустил в своей семье полный разброд и шатание, т.е. допустил, шоб жена наплодила 4-х и наверняка при этом не работая, ибо когда ? А потом одномоментно, я устал, я мухожук к Макеевой - это какбе совсем другое.
Вы как себе это видите, мушмуш буит давать карманные деньги детям на еду в школе и персонально покупать каждому сапоги, шапку и куртку, а женажена сама себе в уголке яишенку приготовит и сушечку погрызет? Квартплату нопремер кто оплачивает - или пусть мерзнут все?
Скупой платит дважды, а дурак трижды -экономил на презервативах, деторождение пустил на самотек или на усмотрение женыжены - кто ему виноват. Семьей нужно занимаццо - пристроил бы жену на работу, если содержать не хочет или взамуж сплавил за каког-нить другого дурачка и с чистой совестью на волю, в пампасы, к Макеевой. А то сбежал как крыса с тонущего корабля, и на чужых диванах фоткаеццо закрыв лицо смайликом солнышко - это чо мужык штоле? :ze_le_ny:
Post automatically merged:

Дык и кому тут, по факту, надобно было о контрацепции думать, учитывая, шо мужик сделал дело да побег?
Он не мужык, а муж и глава семьи. В РФ любят скрепами трясти - вот цытатка из Второго послания апостола Петра : Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь...

Post automatically merged:

Спаси Оспаде! :kresticca2: Попы и церковь трактуют что жена - это немощнейший сосуд, такшта дело мушмуша устанавливать порядок и нормировать деторождение, а он все пустил на самотек, а потом слился. Нафига он такой Макеевой нужен?
Post automatically merged:

Дык на форуме зовиснеги ж наговаривают! Им просто абыдна, что такой знатный кавалер не им, а нашей Тане достался!
Вот Вы гоните! Деду с Танькой вааще повезло - кто бы его терпеть стал? Сковородкой по башке за наглость, тупость и ебливость, вечно хвост набок держит - но ведь он тогда текст роли забывать начнет и станет профнепригодным. И что с таким дедом делать? Кому он нужен? :troll_19:
Post automatically merged:

Ну или решит на старости лет бороду завести - так явно кого-то типа Дарины Цекало выберет.
Или типа Софы Эрнст. А если повезет, то типа Водяновой.
Post automatically merged:

Чегоооооо???? Вы не с Италии насик, часом?
Начинааеццо. Какая разница, зато менталитет схожий.
Во всяком случае у нас в прессе не прочитаешь как детей пиздят дома и в школе, или про то, что голыми на морозе в лесу оставляют и прочую дичь.
Post automatically merged:

Бггг, чет вспомнила Цыганова: мечтал заместо семерых по лавкам о тонкой-звонкой, а поимел такой каблук, какой в отношениях с Ириной и не снилсо.
Карма все равно настигла. Слабому мужычонке, а Цыганов слабый, раз расплодилсо, не смог навести порядок в семье и сдриснул, см пост выше - нужен сильный каблук и сильная рука. По ходу притянулись друг к другу, как БДСМ-щики
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Сковородкой по башке за наглость, тупость и ебливость, вечно хвост набок держит - но ведь он тогда текст роли забывать начнет и станет профнепригодным. И что с таким дедом делать? Кому он нужен?
Деда обижен, у него на Ричарде кто-то уснул во втором ряду, он свой монолог под протяжный храп читал, а хуле ты профессиональный ортист по залу глозаме зыркаешь?)) Сосредоточился на образе и вперде.)) Вот вечная болезнь этих нарцисов, все ждут и переживают кто, да как их оценит, а шо там в первом действии и правда только уснуть или свалить)) или прийти с дефектологом, шоб он монолог Ричарда переводил))
Screenshot_20210228_001710.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Деда обижен, у него на Ричарде кто-то уснул во втором ряду, он свой монолог под протяжный храп читал, а хуле ты профессиональный ортист по залу глозаме зыркаешь?)) Сосредоточился на образе и вперде.)) Вот вечная болезнь этих нарцисов, все ждут и переживают кто, да как их оценит, а шо там в первом действии и правда только уснуть или свалить)) или прийти с дефектологом, шоб он монолог Ричарда переводил))
:;-))):
А Вы откуда знаете? Домик разразился в серьезном фейсбучике, что theatricalist-ам следует высыпаццо перед посещением театра? :sle_ер::a_s_s2: Бедняго. И чо громко храпели? И как такую сволочь в цирк театр пускают? Да мало ли кого туда пускают, судя по полате тиатральных шлюхенцый.
Вопщим деду надо душ Шарко и лечить нервы - пустырник, валерианочка. На шуршание фольгой от шоколадок в зрительном зале он разве не выработал антитела?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
А Вы откуда знаете? Домик разразился в серьезном фейсбучике, что theatricalist-ам следует высыпаццо перед посещением театра? :sle_ер::a_s_s2: Бедняго. И чо громко храпели? И как такую сволочь в цирк театр пускают? Да мало ли кого туда пускают, судя по полате тиатральных шлюхенцый.
Вопщим деду надо душ Шарко и лечить нервы - пустырник, валерианочка. На шуршание фольгой от шоколадок в зрительном зале он разве не выработал антитела?
В инсте:smu:sche_nie:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Хто это на холате? Таня в фотожопе? Осел где?
Post automatically merged:

Принесу сюда крик души Александра Юрьевича


domogarov.aleksandr

Сегодняшний спектакль Ричард 3, сделал один зритель, мужчина. Он находился, не сидел, а именно находился на втором ряду. Я не очень понимаю зачем «уставшему мужчине» идти в Театр, тем более на второй ряд, тем более заказав билет в интернете и тем более на Чехова. Сегодня должен был быть «Дядя Ваня», но играли под замену Ричарда. Он вертелся, нагибался, прятал голову, проваливался в сон в первом акте. Я ему читал прямо в глаза монолог в сцене «предвыборной компании»., он громко сипел, ворочался, кашлял, присвистывал и тд. Наверное я ужасно играл! Может быть....
Очень надеялся что во втором акте его не увижу! Напрасно! Он сидел!))) Мб он был не один, но с ним рядом никто не сидел и о чудо - на поклонах я его не увидел. А честно хотел ему сказать, что он СОРВАЛ спектакль лично мне! Мб это не профессионально, но у меня руки опускаются и не только руки, когда я вижу такого зрителя. А на него нельзя не обратить внимание, громкий храп и ворочание на кресле при 50% рассадке во втором ряду заметно.Мужчины, не ходите в театр «уставшими»...(((
Post automatically merged:

Кстате, чо дед Конч таки разговелся на Вишневый сад или опять заменят на Ричарда?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Хто это на холате? Таня в фотожопе? Осел где?
Post automatically merged:


Принесу сюда крик души Александра Юрьевича


domogarov.aleksandr

Сегодняшний спектакль Ричард 3, сделал один зритель, мужчина. Он находился, не сидел, а именно находился на втором ряду. Я не очень понимаю зачем «уставшему мужчине» идти в Театр, тем более на второй ряд, тем более заказав билет в интернете и тем более на Чехова. Сегодня должен был быть «Дядя Ваня», но играли под замену Ричарда. Он вертелся, нагибался, прятал голову, проваливался в сон в первом акте. Я ему читал прямо в глаза монолог в сцене «предвыборной компании»., он громко сипел, ворочался, кашлял, присвистывал и тд. Наверное я ужасно играл! Может быть....
Очень надеялся что во втором акте его не увижу! Напрасно! Он сидел!))) Мб он был не один, но с ним рядом никто не сидел и о чудо - на поклонах я его не увидел. А честно хотел ему сказать, что он СОРВАЛ спектакль лично мне! Мб это не профессионально, но у меня руки опускаются и не только руки, когда я вижу такого зрителя. А на него нельзя не обратить внимание, громкий храп и ворочание на кресле при 50% рассадке во втором ряду заметно.Мужчины, не ходите в театр «уставшими»...(((
Post automatically merged:

Кстате, чо дед Конч таки разговелся на Вишневый сад или опять заменят на Ричарда?
Ну шо тут скажешь, какгрится даже манекенщицы по залу глозаме не зыркают, тем более ортист с таким стажем...в таком образе.. Так и не повзрослел Сашуля..
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Ну шо тут скажешь, какгрится даже манекенщицы по залу глозаме не зыркают, тем более ортист с таким стажем...в таком образе.. Так и не повзрослел Сашуля..
Может у манекенщиц на показе просто не храпят? Там есть на што посмотреть - сиси-писи, ноги от ушей. Может дяде Саше нужно голым играть? :a_s_s: Надо у Богомола в полате спросить или у Брохуновой, шо щас модно в тиатральном разрезе?
Post automatically merged:


domogarov.aleksandr

Очень надеялся что во втором акте его не увижу! Напрасно! Он сидел!)))
Вот еще! Уплочено - будет сидеть! :fuck: :beloe_palto:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Пришла я к парадоксальному выводу, што, пожалуй, это не Иулия всетки деда накручивает, а сам Конч, собственной персоной, зная говнохарактер Домика, решыл так его унизить этой эскападой с заменой на Гошу и с гонораром в три раза больше, штобы Домик от обиды начал еще усерднее пить и спилсо бы окончательно. Ну типа, падающего подтолкни. Зовидует старик и раньше зовидовал на то, как его Национальное достояние слюни на Домика пускало.
Но шото пошло не так и Домик не спилсо. Ну тоисть не до того результата, на который ращщитывал дед Конч :svetl-grust:. Дед Конч так расстроилсо, што все пошло не по плану, што отбыл пережывать в Италию, а Нацыональное достояние от вынужденного безделья бегает по форуму и воняет на меня в разных полатах.
Сия тихая аналитика основана на посте Домика в инсте, демонстрирующей евойную обидчивость и на переливы некоего насика, самосдеанонившегося как Иулия Высоцкая. Ну чо, щасливого Вишневого сада! :pri_vet:-:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Пришла я к парадоксальному выводу, што, пожалуй, это не Иулия всетки деда накручивает, а сам Конч, собственной персоной, зная говнохарактер Домика, решыл так его унизить этой эскападой с заменой на Гошу и с гонораром в три раза больше, штобы Домик от обиды начал еще усерднее пить и спилсо бы окончательно. Ну типа, падающего подтолкни. Зовидует старик и раньше зовидовал на то, как его Национальное достояние слюни на Домика пускало.
Но шото пошло не так и Домик не спилсо. Ну тоисть не до того результата, на который ращщитывал дед Конч :svetl-grust:. Дед Конч так расстроилсо, што все пошло не по плану, што отбыл пережывать в Италию, а Нацыональное достояние от вынужденного безделья бегает по форуму и воняет на меня в разных полатах.
Сия тихая аналитика основана на посте Домика в инсте, демонстрирующей евойную обидчивость и на переливы некоего насика, самосдеанонившегося как Иулия Высоцкая. Ну чо, щасливого Вишневого сада! :pri_vet:-:
Слишком хитроумный план побега)), думаю роднульки внушили Шурику как он велик)), и поставили на просушку)), однако, трезвый Ричард, сильно уступает даже поддатому Астрову, Гаеву и Вершину, такшта самсебережиссер, в случае с Домиком, была не самая лучшая идея)), вряд-ли Кончал хотел шоб Юрич спился, тупо деньги не поделили, так щитай отдав, полностью выкупленный зал на Дядю Ваню под их самодеятельность, дед с ним и рассчитался))
Post automatically merged:

Хто это на холате? Таня в фотожопе? Осел где
Нет не Таня, особенно спереди))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Хто это на холате? Таня в фотожопе? Осел где?
Post automatically merged:


Принесу сюда крик души Александра Юрьевича


domogarov.aleksandr

Сегодняшний спектакль Ричард 3, сделал один зритель, мужчина. Он находился, не сидел, а именно находился на втором ряду. Я не очень понимаю зачем «уставшему мужчине» идти в Театр, тем более на второй ряд, тем более заказав билет в интернете и тем более на Чехова. Сегодня должен был быть «Дядя Ваня», но играли под замену Ричарда. Он вертелся, нагибался, прятал голову, проваливался в сон в первом акте. Я ему читал прямо в глаза монолог в сцене «предвыборной компании»., он громко сипел, ворочался, кашлял, присвистывал и тд. Наверное я ужасно играл! Может быть....
Очень надеялся что во втором акте его не увижу! Напрасно! Он сидел!))) Мб он был не один, но с ним рядом никто не сидел и о чудо - на поклонах я его не увидел. А честно хотел ему сказать, что он СОРВАЛ спектакль лично мне! Мб это не профессионально, но у меня руки опускаются и не только руки, когда я вижу такого зрителя. А на него нельзя не обратить внимание, громкий храп и ворочание на кресле при 50% рассадке во втором ряду заметно.Мужчины, не ходите в театр «уставшими»...(((
Post automatically merged:

Кстате, чо дед Конч таки разговелся на Вишневый сад или опять заменят на Ричарда?
секта эта чо такое? вы чо перестали выкупать 3 первых ряда? чо все на пенсию повыходили, денюжков нет? почему Народный так мучается?
почему дяденьку никто не охуярил розовой клумбой? моя в шоке)))) совсем от рук отбились))))