Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
чо там ваш подопечный ( не Народный) который так был против подвигов, счас об этом думает?неспокойно у них там, однако... стреляют, я б даже сказала бомбят, он и счас против чтоб кто-то совершил подвиг для его семьи или как? что он думает про тех солдат которые их защищают сейчас? ну они же совершают подвиг для чужих людей или чего?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
говномет свой уже зачихлили б, мерзковато
милое, вы настолько чокнутая, что даже не знаю, как вас в сервис ортистов занесло. Убогая недобалерина со сломанными руками никак не отвоюет свою курагу? Остынь и не тупи, запарила..
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
милое, вы настолько чокнутая, что даже не знаю, как вас в сервис ортистов занесло. Убогая недобалерина со сломанными руками никак не отвоюет свою курагу? Остынь и не тупи, запарила..
я ли чоли или вы в зеркало посмотрелись и опять опИсались))))) или даже медвежья болезнь)))) от мощи ума)))
нельзя быть на свете красивой такой!)))) и умной)))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
я ли чоли или вы в зеркало посмотрелись и опять опИсались))))) или даже медвежья болезнь)))) от мощи ума)))
нельзя быть на свете красивой такой!)))) и умной)))))
Ну любуйтесь на кросивое, жалко что-ли) гыыы 22-200-16010441.jpg :;-))):
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Ну так свали, или тя самосвал догнал, пока ты между трусами и дошираком выбирала? Чушка из бараков сошла с ума от странного секса? Или от проклятий в адрес своей мамаши, которая вышвырнула таню на панель сразу после(методички Лессли) Адыгейской школы?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ну так свали, или тя самосвал догнал, пока ты между трусами и дошираком выбирала? Чушка из бараков сошла с ума от странного секса? Или от проклятий в адрес своей мамаши, которая вышвырнула таню на панель сразу после(методички Лессли) Адыгейской школы?
это так у вас в приличных домах происходит?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Ничё, просто страшная, грязная баба, лапает Домогарова и жалуется общественности на то, что её замуж не берут, ыыы
Post automatically merged:

это так у вас в приличных домах происходит?
Всё с твоих слов) Тупенькая, инициативная мартышка в грязном лифоне никак непросоответствует сервису ортиста? Бывает..
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ничё, просто страшная, грязная баба, лапает Домогарова и жалуется общественности на то, что её замуж не берут, ыыы
Post automatically merged:


Всё с твоих слов) Тупенькая, инициативная мартышка в грязном лифоне никак непросоответствует сервису ортиста? Бывает..
тя чо печалит? тя ж не лапает никто, в этом проблема?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
тя чо печалит? тя ж не лапает никто, в этом проблема?
Спасибо, милое за заботу, но я с животными вроде степахи как-то не представляю себе близкого общения ,ибо тупость и грязь адыГейских приматов, меня не привлекает,тем более с сумасшедшей родней, состоящей из воров и аферистов.Лапать и лапаться это к тане степановой, это единственные навыки кордебалетки неудачницы), ах да ещё безграмотность и пошлость)
Post automatically merged:

он и счас против чтоб кто-то совершил подвиг для его семьи или как? что он думает про тех солдат которые их защищают сейчас? ну они же совершают подвиг для чужих людей или чего?
Ну, что он думает, я не знаю, но подвиг кордебалетки красуется в ЕГ, надеюсь оценили подвиг?)
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Спасибо, милое за заботу, но я с животными вроде степахи как-то не представляю себе близкого общения ,ибо тупость и грязь адыГейских приматов, меня не привлекает,тем более с сумасшедшей родней, состоящей из воров и аферистов.Лапать и лапаться это к тане степановой, это единственные навыки кордебалетки неудачницы), ах да ещё безграмотность и пошлость)
Post automatically merged:


Ну, что он думает, я не знаю, но подвиг кордебалетки красуется в ЕГ, надеюсь оценили подвиг?)
ну, милое, некоторые с вашими животными не представляют общения)))
лучше с приматами, чем с гиенами)))) чо там не герой прилетел домой, оборону держит жона патроны подает?
или опять чужими рукаме... слава богу теперь не русскими, украинскими, белорусскими...
теперь ужо плевать опасно)))) или бабки отмывает?))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
лучше с приматами, чем с гиенами))))
Да ладно, расскажите это родителям покойной Ларисы,о дружественной Болгарии, нопример, особенно про гиен и падальщиц из Майкопа после курсов Лессли, которые оказывается 10 лет терпят и хозяйство, ржу, ведут, пока любимый в Швейцарии с любимой девушкой и ее семьёй отдыхает. Хоть врала бы последовательно, а то ж как в плохом водевиле.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Да ладно, расскажите это родителям покойной Ларисы,о дружественной Болгарии, нопример, особенно про гиен и падальщиц из Майкопа после курсов Лессли, которые оказывается 10 лет терпят и хозяйство, ржу, ведут, пока любимый в Швейцарии с любимой девушкой и ее семьёй отдыхает. Хоть врала бы последовательно, а то ж как в плохом водевиле.
про насраное мимо горшка не забудьте))))) а то вдруг у вас сикилероз)))) возраст всё-таки)))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
а сцылка то где? куда девалася?
Рано, рекламировать, рано:hi_hi_hi:, там у деда такой видон и жаргон, шо лучче сразу пидорачу посмотреть. А то там и так комменты один хлеще другого, а вы смотрю, Держите руку на пульсе, уж замуж не втерпеж? :;-))):
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Рано, рекламировать, рано:hi_hi_hi:, там у деда такой видон и жаргон, шо лучче сразу пидорачу посмотреть. А то там и так комменты один хлеще другого, а вы смотрю, Держите руку на пульсе, уж замуж не втерпеж? :;-))):
за дядю Сашу? он же на Тане женат? мене чужого не надо....
а потом у него характер сложный и у меня не сойдемся мы... даж если б была необходимость)0))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
за дядю Сашу? он же на Тане женат? мене чужого не надо....
а потом у него характер сложный и у меня не сойдемся мы... даж если б была необходимость)0))
А чо женат на тане, а она знакомым рассказывает, как он не хочит жаниться и изводит странным секисом, гыыы, вы прям свои влажные мячты тут воплощаете)? И пачиму деда так стисняется своего ишака, шо на всех оф рессурсах он в разводе, как так вышло то?)