Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
в инсте Народный написал, шо уезжает...
Не слежу за его инстой, я думала про собачий корм для тани написал, ну когда напишет, свистни)), и про препараты ты тож интересно написала)), ты говорила знает где брать, это наркота штоле? Или дохтур выписывает?
Post automatically merged:

в инсте Народный написал, шо уезжает...
Post automatically merged:

Хорошо конено спел, красивый голос и патетики стока, и вот ручкой эть очень в тему...

но вот что-то проф. камера перестала любить Народного, но полюбил айфон)))
так не долго начать рассказывать со сцены шо Дождь хороший телеканал)))
я правильно поняла, что съемки концерта были недавно? шото лицо какое-то помятое...
ракурс что ли не тот...))))
в белом в концерте Макеева?
Не смотрела, мне его пьяных завываний в Дубне, хватило шоб оценить ентого пывца))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Не слежу за его инстой, я думала про собачий корм для тани написал, ну когда напишет, свистни)), и про препараты ты тож интересно написала)), ты говорила знает где брать, это наркота штоле? Или дохтур выписывает?
эта чо слова импотенция вас отпустило))))
теперя препараты заинтересовали, мож я препараты от импотенции имела в виду))))
я вообще не про Народного писала)))
Post automatically merged:

Не слежу за его инстой, я думала про собачий корм для тани написал, ну когда напишет, свистни)), и про препараты ты тож интересно написала)), ты говорила знает где брать, это наркота штоле? Или дохтур выписывает?
Post automatically merged:


Не смотрела, мне его пьяных завываний в Дубне, хватило шоб оценить ентого пывца))
а почему пьяных?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
эта чо слова импотенция вас отпустило))))
теперя препараты заинтересовали, мож я препараты от импотенции имела в виду))))
я вообще не про Народного писала)))
Милое, не бзди, может тя возьмут, отлижи до кишок, шоб взяли, а то Алочка не может больше кормить адыгу)) пущай Перегар собачий корм выдаст)))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Милое, не бзди, может тя возьмут, отлижи до кишок, шоб взяли, а то Алочка не может больше кормить адыгу)) пущай Перегар собачий корм выдаст)))
ну а шо вы хотели, я ж приспособленка)))
до кишок это как? поделитесь опытом?))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
ну а шо вы хотели, я ж приспособленка)))
до кишок это как? поделитесь опытом?))))
Вашего опыта будет достаточно)
Post automatically merged:

я вообще не про Народного писала)
В полате Перегарыча? Ссыкливая ты псинка, поводила жалом и ничего не выкружила, да тань?)) гыы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
и чо? спецпрепараты то еще остались или знаешь где взять?)))
барахло то какое)))) капец)))) полная импотенция во всём))))
корм собачий пожри, так же поступают женщины которые тебе нравятся)))) не скандалят зато)))
бгггг, еще корм собачий тратить на такое барахло)))
Ыыы, а это шо было, чюнь? Вопли содержанки, не получившей содержание? Дожимай тань, хоть страна поржет. А то одна Макеева со слесарем пляшет, пора и Перегарычу эстафету принять, он шлюху из Майкопа представит с ведьмаками и странным секисом, глядишь, Марчелли в комедии ролюшку даст)), могут вместе с таней голышом погарцевать. А тож вы тут так откровенничаете, на публику, прям рветесь в желтушку))бедненькое)
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ыыы, а это шо было, чюнь? Вопли содержанки, не получившей содержание? Дожимай тань, хоть страна поржет. А то одна Макеева со слесарем пляшет, пора и Перегарычу эстафету принять, он шлюху из Майкопа представит с ведьмаками и странным секисом, глядишь, Марчелли в комедии ролюшку даст)), могут вместе с таней голышом погарцевать. А тож вы тут так откровенничаете, на публику, прям рветесь в желтушку))бедненькое)
так это у вас всё через желтушку))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Видимо собачего корма на тебя не хватило, вот ты и пляшешь здесь, уличаешь деда в ломании рук и недавании тебе ролей, шо, не берет замуж?, или Лили появилась на горизонте, там хоть родня не такая позорная, как у степахи, да и не пиздит, как таня по углам, о своей трудной жизни с тираном, но жадность тебя держит, да тань? Хочется, как у Аллочки, отжать баблишка и вылезти из нищеты и вечных белочек в ясельной группе, дыа?ну мож хоть на алименты разведешь)), гыыы
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Бляя, забежала в инсту, а он там в комментах все гонит на Марчелли, мол он из периферии, гыыы, хто бы говорил о периферии, таскаясь с лимитой из Майкопа)) гыы, но парадокс в том, что Марчелли с периферии, стал главрежем в Моссовете, а Перегарыч таскаясь с дешевым мимансом, превратился в такую же периферию, как его чумазая адыга с ведьмаками, только еще хуже,ибо к олкашке добавилась мещанская, провинциальная, вычурная безвкусица и напыщенность, как стихи яворской и желание напялить корону на пустую голову.. Потому и звезду театрала не получил, ибо не заметил, как вода в сообщающихся сосудах выровнялась, а это было понятно, еще когда Туминас с ним попрощался)), теперь дедульку можно послушать по уцененке, из серии один билетик покупаешь, три в подарок, гыы Screenshot_20211212_103928.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Бляя, забежала в инсту, а он там в комментах все гонит на Марчелли, мол он из периферии, гыыы, хто бы говорил о периферии, таскаясь с лимитой из Майкопа)) гыы, но парадокс в том, что Марчелли с периферии, стал главрежем в Моссовете, а Перегарыч таскаясь с дешевым мимансом, превратился в такую же периферию, как его чумазая адыга с ведьмаками, только еще хуже,ибо к олкашке добавилась мещанская, провинциальная, вычурная безвкусица и напыщенность. Потому и звезду театрала не получил, ибо не заметил, как вода в сообщающихся сосудах выровнялась, а это было понятно, еще когда Туминас с ним попрощался))
ну, читая вас, бггг мещанская, столичная, вычурная безвкусица и напыщенность, думаешь может лучше мещанская)))) а то прям печаль)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
с чего вдруг я должна тратить деньги на твои заебы, я сколько потратила за последние 10 лет?
Почему я должна жить, так как ты это придумало, да ну на хуй... уже все закончиось, ты 10 лет отчаянно повесилилось, а я походило по врачам и чуть было не лишилось 2 зубов, отчего там зубы крошаться? руки не ломаешь и то ладно, раньше то ломало...
вот то гавно что ты подаслало, на хуя оно мне бы сдалось? а с хуя меня тогда так крутило, а потом у меня зубы посыпались... с чего там зубы сыпятся? сразу то и не поймешь))) повеселился? ну так норм, подчиненный твой с таким натянутым лицом стоял, прям как не за денги работал, ты его там какахи лепить не послал или он хорош в другой теме?)))) по престарелым тетечкам?
Гыыы, лови тань свои перлы, результат на лицо)), базарная шлюха с базарными предъявами, на собачьем корме)), одетые в гамме, гыы 22-200-16010441.jpg , действительно печаль...
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Гыыы, лови тань свои перлы, результат на лицо)), базарная шлюха с базарными предъявами, на собачьем корме)), одетые в гамме, гыы Посмотреть вложение 2343667
ну что вы такое злопамятное))) как вы там любите говорить, не можешь поддержать разговор, не вступай)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
ну что вы такое злопамятное))) как вы там любите говорить, не можешь поддержать разговор, не вступай)))
Гыы, ты ж поддержала, гыыы бегущее от самосвала, адыгейское страшко), ржали фсе. В прокуратуру- то сбегала? , а тож у тя, поди регистрация кончилась) Посмешище в виде уборщицы из Майкопа, послужило завершению карьеры ортиста, превратив его в идиота))
Post automatically merged:

Да ты чё! ну так это ты в меня заложил, это твой провинциальный театр такие спектакли играл, и делал то, что ты им говорил, еще не факт что только это....это тебе твои говнопсихологи рассказали? или ты другого боялся, никогда бы я ничего терпеть не стала и ты это прекрасно знал, и это тебе не нравилось и репертуар театра был направлен на это, чтоб я стала терпилой... потому и делал все из исподтишка, если ты больной так лечись, ты другого не хотел и не дал этому случиться? так, ты просто слил мою жизнь и все...
так заработано, что ты хуй не смог вынуть во время, а лучше б вообще не пихал, теперь типа исправляешь... опять за твои ошибки я расплачиваюсь...
.
Это видимо была месть степахи! :lau_gh1:, днище из Майкопа... Вот это пиар! Марчелли нервно курит.... Хошь просрать профессию, найди чурку из миманса и стань таким же.. Гыы прям рецепт успеха!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Гыы, ты ж поддержала, гыыы бегущее от самосвала, адыгейское страшко), ржали фсе. В прокуратуру- то сбегала? , а тож у тя, поди регистрация кончились) Посмешище в виде уборщицы из Майкопа, послужило завершению карьеры ортиста, превратив его в идиота))
Post automatically merged:

Это видимо была месть степахи! :lau_gh1:, днище из Майкопа... Вот это пиар! Марчелли нервно курит.... Хошь просрать профессию, найди чурку из миманса и стань таким же.. Гыы прям рецепт успеха!))
шото вы седня не в настроении))) шо такое?)))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
шото вы седня не в настроении))) шо такое?)))))
Хотите создать настроение, валяйте! Тема странного секса не раскрыта, ждём новый опус мимистки тани из Майкопа! Публика ждёт! Будь смелей, акробат! :oxyit_story2: 22-200-16010441.jpg :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Хотите создать настроение, валяйте! Тема странного секса не раскрыта, ждём новый опус мимистки тани из Майкопа! Публика ждёт! Будь смелей, акробат! :oxyit_story2: Посмотреть вложение 2343833 :hi_hi_hi:
ой, чо это вы культурностью сверкаете?))))