Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Милое, Вы ж кудахчете уже 300 страниц об импотенции Домогарова и вашей трудной жизни, с абортаме и самосвалами, которые вас преследуют. Это что? Желание помочь мне заработать? Или ваш дедушка реагирует только на ваш шантаж через желтуху и хейтерский форум)), так как вы зарабатываете? В ясельной группе белочкой, а на Хейтерском крысой? Вы бы, эта.. В школе штоль получились, ну хоть 8 классов, а тож ведь полный кишлак), для адекватных людей, про первобытно общинный строй не надо, это уже было, Зыы Посмотреть вложение 2353182
один раз предположила с сочуствием и вы 10 лет с этим носитесь, как курица с яйцом)))
догоняете шоб рассказать мне, какое я чмо))) даж мене надоело, а вам нет))))) чо такое))
а чота я крыса) не нравяться ашипки, не читай)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
один раз предположила с сочуствием и вы 10 лет с этим носитесь, как курица с яйцом)))
догоняете шоб рассказать мне, какое я чмо))) даж мене надоело, а вам нет))))) чо такое))
а чота я крыса) не нравяться ашипки, не читай)))
Милое, 10 лет назад, вы в грязных, клеенчатых балетках, вставали на коленки по первому свистку каждого, причем по собственной инициативе носились за дедой, несмотря на других девушек, шо вы щас то подпрыгиваете? Ищете новые возможности? Походу, вы и это просрали, пардон..
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Ухааа, хаа..
Очередные безграмотные перечисления Яворской. Из серии вычурных од о несуществующих достоинствах. Перегарыч, походу сам сочиняет, мечтатель о том чего никогда небыло и не будет уже.. Занесу для потомков, нехай поржут, вдохновятся))
❤ПОСВЯЩАЕТСЯ АРТИСТУ....

Звучит в Ролях Ваших- торжественность времен!
Их не перекроет пошлости и дешевизны звон...
Не перекроет шум толпы - Божественность Имен!
И самых радостных счастливейших минут - не украдут!
КОГДА АРТИСТА - ТАК СТРАСТНО И С ЛЮБОВЬЮ ЖДУТ!
Когда на сцене только Вас - так верно ждут!

Своим Искусством - Вы объявили Мировой Поход!
Шагами вдохновенными - как Бог крестили сцену!
Огнем своей крови - сердца воспламеняя каждый год!
Светом Души своей - Вы насыщали кровь по венам...
Чтоб для кого-то Жизнь - в волненьях радостных была...
Чтобы лучились Светом - у Зрителей счастливые глаза!...

И пусть теперь весь мир продажных судей подождет!
В душах людских давным давно зажгли Вы свечи!
Знайте, Ваше Искусство лечит, Жизнь спасает и во тьме ведет!
Ваше Искусство вечно, с годами лишь крепчает как вино!
И в моем сердце Песней - оно звучит красивой,бесконечной!
Запомните, Вам пел Высоцкий: "Еще не вечер! Еще не Вечер!"

Я знаю - Вы храните боль в Душе от незаживших ран...
В огромном сердце - Любви бушует страстной океан!
И в жизни Вам претят - людская лживость и обман!
И возвышают Вас - Победа и Борьба, и Выдержка и Честь!
Безумной Верой и Талантом вы готовы сердце сжечь!
Вы дали клятву Богу - служить искусству честно и гореть!
Душой зажженные на сцене свечи - не задует ветер!

Беспомощна толпа, чтоб с всею истинностью Света-
Вдруг оценить Святое в Ваших чувствах и мгновеньях...
Чтоб оценить Талант..О, это Огненное Самовыраженье!
Беспомощна толпа, она не знает и ведает ответа...
Как он смешон нестройный хор из "цифр-голосов"...
Как будто в лавке на счетах, закрытой тайно на засов,
Кто в силах МОЩНОСТЬ"подсчитать" и ИЗЛУЧЕНИЕ-ЛЮБОВЬ?

Таланта Мера - в ней Сила Божества и Сила Вдохновенья!
Таланта Мера - в ней Любящей Души безмерное Горенье!
Беспомощна толпа, смешав бездумно святые вещи,
Всю Красоту таланта - подсчитывая будто "деньги"...
О, знайте, там, где "счет" - Искусству не придают значенья...
О, знайте, где "счета"- там шоу для толпы и развлеченье!

Талант Актерский - служит воспитаньем Веры!
Талант Актерский - Путь прокладывая, к Богу открывает двери!
И потому судить Игру на сцене - волен только Бог-
Лишь вспышкой молнии в сознанье, сердцебиением в груди-
Не "голосов" соревнованьем, Талант живет не на бумаге!
Развенчан миф и вечно прав Артист- ПОЭТ! А "Судьи кто?...
В Судьбе Актерской - незыблемая преданность присяге!...

За Мастерство Актера - рукоплещет Зритель и кричит Вам "Браво!"
Ведь Роль Актера - она и есть та самая и огненная Правда!
Актер - тот Маг, что получил в наследство тайный Дар!
Чье сердце отразит - любой судьбы удар!
Не забывайте, люди - Актер- он вечный Сирано-ПОЭТ!
В его Таланте столько Мужества и столько же Отваги!
Как Сирано - он даст Ответ! Его стихов удар- подобен шпаге!....

( А. Я. )
учитесь писать стихи?
Вот вам скромный образец из соседней полаты:

Гляжу, прищурясь, в нравственный прицел,
щекой припав к прикладу карабина,
и в перекрестье тонких линий
я вижу всякий беспредел.

Ласкаю пальцем спусковой крючок,
пускай дрожат от страха гниды
им не уйти от Немезиды,
пусть будет каждому урок!

Пусть чуть запачкан белоснежный мой мундир,
оставьте, критики, свое ехидство,
спасаю я от проявлений гнидства
захваченный пороком мир!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
334
Симпатии
1.420
Давно не заходила я в нашу палату, а жаль.... Здесь, по-прежнему, весело! смотрю, наш Карузо не только "сольники"дает:;-))):,но и с театром ср....ся, а потом убегает типа в отпуск:jn_pu_sk:....
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Давно не заходила я в нашу палату, а жаль.... Здесь, по-прежнему, весело! смотрю, наш Карузо не только "сольники"дает:;-))):,но и с театром ср....ся, а потом убегает типа в отпуск:jn_pu_sk:....
Да чота пошло не так), а куда порыл-то, шо адыгу не взял, воспитывает? Гыыы, но поздновато как-то)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
а потом убегает типа в отпуск:jn_pu_sk:....
Дедулька пытается понтоваться в инсте, для несведущих бабулек-поклонниц , не будем ему мешать создавать впечатление, гыыы, а ваще там все хорошо и приемлемо, кроме Перегарыча)), таня, зацени! :;-)))::mo_ro_zi_vo:глядишь и странный секс покажется не таким отвратительным)) и даже собачий корм)для деревенских шлюх, готовых на "фсё", это просто подарок), видимо чурку из Майкопа и Перегарова, объединяет самодеятельность и надежда на халяву))вода в сообщающихся сосудах выровнялась, в пользу Майкопа, гыыы IMG_20211222_191115.png IMG_20211221_212623.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Насики, все кто празднует сегодня- С Рождеством Вас! Здоровья Вам и Вашим близким! Все будет хорошо! С любовью хххх:_сhamomile_:
С Рождеством, если празднуете, у нас 7-го.
Домика поздравлять рано, а его самку, лучше вовсе не поздравлять, не их это праздник
IMG-20211224-WA0014.jpg
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Гыы, щас ржали табуном, старый олкаш прославленный блядьми из миманса срет на Марчели? Надо на страницу Моссовета кинуть ссылочку о вялых бананах, адыгейской бляди со странным сексом и побитую ойгуль, в компании умирающей невесты от рака и адыгейской сучке с ведьмаками на её фоне, гыыы, какгрится если выбирать между перегаровым и Марчели, выберут Марчели, такшта дедулька, не буди лихо, пока не взялись всерьез за наркоту о которой рассказывает таня степанова и адыгейских ведьмаков с кладбищенской порчей, гыыы, этот форум многие почитывают)), такшта лучшее, шо может сделать наш алкашонок, это прыгнуть в холодный бассейн, остудиться, ибо не сезон, гыы, но так дешевле)), кстате в том шо он мудак никто не сомневался) это было понятно после высказываний несовершеннолетних девочек о предложениях перегарова, еще на первых страницах форума со скринами его аккаунта) гыыы, дурачок малахольный) IMG_20211225_170922.png , жизнь ничему не учит, после того как этот идиот попытался обмазать говном Туминаса, он стал нерукопожатным в кругу настоящих сильных артистов и режиссёров, а щас видимо скатился до полного днища, грязь и вонь в духе Перегарова и его шлюх, гыы, эмигрировать пора чувачок, бывший сериальный ортист для общей массы, гыыы
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
334
Симпатии
1.420
Гыы, щас ржали табуном, старый олкаш прославленный блядьми из миманса срет на Марчели? Надо на страницу Моссовета кинуть ссылочку о вялых бананах, адыгейской бляди со странным сексом и побитую ойгуль, в компании умирающей невесты от рака и адыгейской сучке с ведьмаками на её фоне, гыыы, какгрится если выбирать между перегаровым и Марчели, выберут Марчели, такшта дедулька, не буди лихо, пока не взялись всерьез за наркоту о которой рассказывает таня степанова и адыгейских ведьмаков с кладбищенской порчей, гыыы, этот форум многие почитывают)), такшта лучшее, шо может сделать наш алкашонок, это прыгнуть в холодный бассейн, остудиться, ибо не сезон, гыы, но так дешевле)), кстате в том шо он мудак никто не сомневался) это было понятно после высказываний несовершеннолетних девочек о предложениях перегарова, еще на первых страницах форума со скринами его аккаунта) гыыы, дурачок малахольный) Посмотреть вложение 2372551 , жизнь ничему не учит, после того как этот идиот попытался обмазать говном Туминаса, он стал нерукопожатным в кругу настоящих сильных артистов и режиссёров, а щас видимо скатился до полного днища, грязь и вонь в духе Перегарова и его шлюх, гыы, эмигрировать пора чувачок, бывший сериальный ортист для общей массы, гыыы
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно....Это ж сколько надо выпить, чтоб такой пост выложить у себя на странице.Маразм .Фу!:facepalm:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно....Это ж сколько надо выпить, чтоб такой пост выложить у себя на странице.Маразм .Фу!:facepalm:
Грустно, он хотел быть крутым, но крутость в професии и крутость на уровне адыгейской бляди и прочих шлюх уровня, миманса, это фсеж не Туминас, Марчели и Кончал, глупо, сраному актеришке, предполагать, что он подпрыгнет выше режиссера) пытался запрячь под себя Чусову, но мимо, побрил его Pablo..., как есть побрил... А шлюха из майкопа помогла...
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
334
Симпатии
1.420
Спасибо милое, что принесли. Ой как хорошо прошлась по АЮ девушка....Это вам не кикимора из майкопа, что обслуживает пожилого из-за куска хлеба:mi_ga_et:.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Спасибо милое, что принесли. Ой как хорошо прошлась по АЮ девушка....Это вам не кикимора из майкопа, что обслуживает пожилого из-за куска хлеба:mi_ga_et:.
Пущай обслуживает, лишь бы не высовывалась с наркотой, своими абортаме и сломаныме рукаме, такое позорище и дно, ещё и родня её дебильная, первобытно общинная с кладбищем и порчами, а я все думала что Дом в инсте писал, шо иконы из дома выносит, видать шоб адыгейским чертям свободнее дышалось. Реально лучше одному, чем в плохой компании..только Сашку мелкого и Ирину жаль, живут в позоре папашкиных шлюх из деревень..
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Спасибо милое, что принесли. Ой как хорошо прошлась по АЮ девушка....Это вам не кикимора из майкопа, что обслуживает пожилого из-за куска хлеба:mi_ga_et:.
Чувак просрал и растратил свой потенциал
на дешёвых провинциальных шлюх, вроде тани и Айгуль...
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
334
Симпатии
1.420
Чувак просрал и растратил свой потенциал
на дешёвых провинциальных шлюх, вроде тани и Айгуль...
Все правильно заметили- не лучше было стариться с приятной и ухоженной женой, правильной женщиной?Руководил бы сейчас театром, как минимум.... Кажись, наш АЮ в глубокой депрессии, поэтому и свалил. Я сужу по унылым постам из инсты.:facepalm1:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Все правильно заметили- не лучше было стариться с приятной и ухоженной женой, правильной женщиной?Руководил бы сейчас театром, как минимум.... Кажись, наш АЮ в глубокой депрессии, поэтому и свалил. Я сужу по унылым постам из инсты.:facepalm1:
Не знаю, у него есть сын и мать этого сына, что не жилось-то? , к чему этот позор с безграмотными, деревенскими давалками, типо тани и и гугуль? От него все бабы гуляли и изменяли ему, кроме Ирины. Примитивный он как зверушка, такшта какие там правильные женщины, миманс это его максимум, ещё более тупые зверушки, для них он умный)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
АЮ только сейчас проснулся-поздравляет своих подписчиц в инсте с прошедшими праздниками:;-)))::facepalm1:
Что-то печально выглядит Юрич, видимо адыгейские ведьмаки степахи, со своей кладбищенской порчей, устроили ему "весёлую" жизнь. Отличная история, нашли себе жертвенного барана для адыгейских чёрных месс..