Александр Домогаров (сыщик Турецкий)

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Нет, чтоб все видели какая ты тупая и заносчивая лицемерка. Мож у Дома глаза откроются, что таких шмаровозин подбирать нельзя. А проверить ты сможешь скоро, когда вся твоя гниль поднаготная всплывет. За воровство и вымогательство не посадили еще? Иди учись ритмике, а то и те три ребенка сбегут, будешь дальше по койкам прыгать. А палату тебе пора определить с раздвоением личности, Beta, Irina, кто ты там еще? Иди и ври дальше всем, какя ты балерина и хореограф. Даже с ритмикой в дет саду не справляешься, откуда такие амбиции? Пол театра перетрахали? Да опыт большой, есть чем с детьми поделиться))

Сегодня всех кого сфоткали с бокалом клеймят алкашами из этого вырастают предположения плюс шлюхи, как степка ходят воняют и рассказывают небылицы, лезут к друзьям знакомым. Причем так смешно, когда переферийная шлюшка, которая пасется на этом форуме с момента открытия, усердно пытается себя обелить. И упрекнуть в том что мы тут комментим) гыы
Вот Оностас все время с бокалом мелькает, интересно как она это с танцами сочетает? На пуантах особо пьяной не постоишь - или Вагановская выучка или лошадиное здоровье :zvez_ochki: :nez-nayu:. Давненько я у нее в палате не была. :shpagat_na_loshadi::ruvimovna_anim:
Шмэль, а Вам зачем эти сеансы магии с последующим разоблачением Цирка - Вы прям как О. Бендер:
Приехал Жрец​

(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша​

Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Вот Оностас все время с бокалом мелькает, интересно как она это с танцами сочетает? На пуантах особо пьяной не постоишь - или Вагановская выучка или лошадиное здоровье :zvez_ochki::nez-nayu:. Давненько я у нее в палате не была. :shpagat_na_loshadi::ruvimovna_anim:
Шмэль, а Вам зачем эти сеансы магии с последующим разоблачением Цирка - Вы прям как О. Бендер:
Приехал Жрец​

(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша​

Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.
Вырубает тупость и самоуверенность навоза, считающего себя пупом земли. А на деле самодеятельность, которая своим свиным рылом пытается встать рядом с людьми, которые чего то реально делают. Какой она хореограф мы видели))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Вырубает тупость и самоуверенность навоза, считающего себя пупом земли. А на деле самодеятельность, которая своим свиным рылом пытается встать рядом с людьми, которые чего то реально делают. Какой она хореограф мы видели))
Вы курощаете и низводите зарвавшихся дамочек? :hi_hi_hi: Может еще, как Робин Худ отбираете деньги у богатых и отдаете бедным! :-)
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
:zvez_ochki::sh_o_k: 7-10 км, душ, холодный водоем, посмотреть комедию или легкий фильм - и это все с утра до работы? Вы наверное человек со свободным графиком, и Вам не нужно на работу в офис к определенному времени, иначе это все было бы сказками венского леса. Финансисты выпить конечно могут, но без запоев и вообще я алкашей конечно не видела и в этом не разбираюсь. Я именно про такое спрашивала, когда к 8.30-9.00 в офис, хочешь или не хочешь, но да ладно проехали, :po_fig: тем более что сегодня пятница. У Слепакова на этот счет была песенка "Каждую пятницу я в говно..." :-), но там нет ответа как настраиваться на работу когда тебя тошнит, а пить нельзя.
:-) боже упаси! я же написала -Моё утро начинается со стакана воды с лимоном и 7-10 км бега. Это моя установка на день как встать с правильной ноги , уже наверное лет 20 вне зависимости от того где я нахожусь." + контрастный душ = как настроиться с утра ))) Я уже скоро 3 года как работаю на себя , поэтому ..., а до этого просто с самого начала договаривалась с руководством. у нас с этим без проблем,лишь бы работа была сделана.
с алкашами, тоже судьба миновала)))
P.S.
Мне сегодня без объявления войны срочно пришлось вылететь в биз трип.....я мля в каменном веке. интернет такой,что можно пойти покурить пока страница откроется:wo)(ll:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
:-) боже упаси! я же написала -Моё утро начинается со стакана воды с лимоном и 7-10 км бега. Это моя установка на день как встать с правильной ноги , уже наверное лет 20 вне зависимости от того где я нахожусь." + контрастный душ = как настроиться с утра ))) Я уже скоро 3 года как работаю на себя , поэтому ..., а до этого просто с самого начала договаривалась с руководством. у нас с этим без проблем,лишь бы работа была сделана.
с алкашами, тоже судьба миновала)))
P.S.
Мне сегодня без объявления войны срочно пришлось вылететь в биз трип.....я мля в каменном веке. интернет такой,что можно пойти покурить пока страница откроется
Героический Вы человек!!! :zvez_ochki: Я на такоэ не способна!

 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Вы курощаете и низводите зарвавшихся дамочек? :hi_hi_hi: Может еще, как Робин Худ отбираете деньги у богатых и отдаете бедным! :-)
Да прям этим и занимаюсь:-), исправляю вызгазывания таких как таня, желающих пропиариться на дедках))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Да прям этим и занимаюсь:-), исправляю вызгазывания таких как таня, желающих пропиариться на дедках))
А может дедки не против? 7 лет вместе с народным - не баран чихнул! Да еще и сил хватило других всяких режиссеров окучивать. Может Таня просто добрая девушка, как Пышка Мопассана?
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Героический Вы человек!!! :zvez_ochki: Я на такоэ не способна!

:;-)))::;-))):панталончики только у меня посимпотнее)))) Да прекращайте! Вы просто еще не знаете на ЧТО способны))) всё дело привычки, также как и сигаретка с кофейком по утру)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
А может дедки не против? 7 лет вместе с народным - не баран чихнул! Да еще и сил хватило других всяких режиссеров окучивать. Может Таня просто добрая девушка, как Пышка Мопассана?
Если оно 7 лет побирается по Мск, это не значит, что именно с Домиком, оно все это время проводила. Кордебалетка из массы таких же как она в очереди к члену(деньгам) народного. С неземной любовью к баблу). Ее выкидывали регулярно, просто никому не нужна, больше вот и бежит, дожимать Домика. И давить на жалость. Черногорский прынц трахнул и выкинул, гордую птицу, видать быстро просек с кем имеет дело) а Дом зверушек жалеет, но зверье быстро забывает, где его место)) и начинается мания величия)) там циклично всё. Выкинул позвал. Как там @Гарпия писало, кнут и пряник плюс работа в составе сборной с другими его дэушками в жесткой конкуренции,фсе заботятся о его здоровье, ржу.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Если оно 7 лет побирается по Мск, это не значит, что именно с Домиком, оно все это время проводила. Кордебалетка из массы таких же как она в очереди к члену(деньгам) народного. С неземной любовью к баблу). Ее выкидывали регулярно, просто никому не нужна, больше вот и бежит, дожимать Домика. И давить на жалость. Черногорский прынц трахнул и выкинул, гордую птицу, видать быстро просек с кем имеет дело) а Дом зверушек жалеет, но зверье быстро забывает, где его место)) и начинается мания величия)) там циклично всё. Выкинул позвал. Как там @Гарпия писало, кнут и пряник плюс работа в составе сборной с другими его дэушками в жесткой конкуренции,фсе заботятся о его здоровье, ржу.
Легенда №17 в трактовке Домика - в роли тренера сам народный. Стратег АЮ однако! :zvez_ochki: Но чота Вы в показаниях путаетесь - то в летах и полувялый (с), то внезапно - сборная дэушек! :zvez_ochki: Какойта двуликий Янус
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Легенда №17 в трактовке Домика - в роли тренера сам народный. Стратег АЮ однако! :zvez_ochki: Но чота Вы в показаниях путаетесь - то в летах и полувялый (с), то внезапно - сборная дэушек! :zvez_ochki: Какойта двуликий Янус
Ну дык адыгея ж вон пишет шо здоровья нет у Саши, быть может это для неё такой сценарий, а вон @Гарпия.писало шо все в порядке, так шо тренерует, дворнягу видать) вот оно прынцев и ищет, но в ее возрасте прынцы, видать не подбирают, но рыжий дедушка зато может ссудить на свежие носочки) зая крутится))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну дык адыгея ж вон пишет шо здоровья нет у Саши, быть может это для неё такой сценарий, а вон @Гарпия.писало шо все в порядке, так шо тренерует, дворнягу видать) вот оно прынцев и ищет, но в ее возрасте прынцы, видать не подбирают, но рыжий дедушка зато может ссудить на свежие носочки) зая крутится))
Вообще, если в классе полы не моются это плохо, там же дети, мы в перерывах на репетиции отдыхали сидя на полу, но пол был деревянный и тщательно мылся уборщицами перед репетициями. Таня хоть надевала бы темные носочки, чтоб не позориться.
Врут все небось! Никому нет веры (с) Пушба
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Нащщот этого (как это физиологически возможно) в палате Пони ломали умы лучшие мыслители форума :_umnik_::-). Ирочка чешет что сама родила, но все конечно не верят и щетают суррогатка. Хотя гугль показывает что теоретически и практически такое возможно и есть какаята индийская бабка, которая или как Ирочка, или даже старше, но родила сама. Но я особо не вникала. Но Эммочка, говорил что ему понравилось и хочет еще братика Этель стругануть. Он вааще в своем уме? :du_rak: Бедный Мася, это ж не дай Босх, чтобы собственный папахен так йопнулся на старости лет, :kresticca2: ведь не упрячешь его на принудительное лечение на этом основании, да и с Этелькой тогда все равно самому возиться надо будет! :lya_lon2: Короче, в палате Пони пришли к выводу - у Ирочки пизднес, Ирочка в летах (как тут принято говорить :-)) ну не оставлять же сеть прачечных-хуячечных химчисток Масе и Пони? Вот и состругала наследницу капиталов, пользуясь невменько Эммочки. А так, как там на самом деле хз :nez-nayu: - рассчитывают на Пони с Масей, если помрут, Мася мрачный, Пони бесится, а чо делать :nez-nayu:
:;-)))::mammy:
В принципе,да, всё возможно....)))) но на практике....:ne_ne_ne:Уверена ,что там сурогат не только выносил это дитя, но и гены ее, потому что женщина в 50 лет не вырабатывает яйцеклетки. Что ей там оплодотворяли то? кАроче:po_fig:Я уже писала что у нас тут поголовно народ с ума посходил и рожает после 40, но не дальше 43. после этого только сурогаты, хотя выносить конечно можно и в 60. слышала недавно девка одна слаба здоровьем была, так её 60-ти летняя мать выносила для них ребенка . я уже столько наслушалась ... убиться веником-накрыться тазиком с этими понтами:zvez_ochki: а еще модно делать кесарево, чтоб писечку не травмировать,маленькую дырочку сохранить , типа
too posh to push :_flirt_:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
:;-)))::mammy:
В принципе,да, всё возможно....)))) но на практике....:ne_ne_ne:Уверена ,что там сурогат не только выносил это дитя, но и гены ее, потому что женщина в 50 лет не вырабатывает яйцеклетки. Что ей там оплодотворяли то? кАроче:po_fig:Я уже писала что у нас тут поголовно народ с ума посходил и рожает после 40, но не дальше 43. после этого только сурогаты, хотя выносить конечно можно и в 60. слышала недавно девка одна слаба здоровьем была, так её 60-ти летняя мать выносила для них ребенка . я уже столько наслушалась ... убиться веником-накрыться тазиком с этими понтами:zvez_ochki:а еще модно делать кесарево, чтоб писечку не травмировать,маленькую дырочку сохранить , типа
too posh to push :_flirt_:
Так от кесарева шрам же остается, и не всем показано. А вы зачем всю эту лабуду слушаете и близко к сердцу принимаете. Я это все не слушаю ибо портит аппетит и вообще неинтересны чужие пиздострадания. Так процитировала весь этот бред из Пониной палаты, т.к. разговор зашел и в тему пришлось. А вообще все взрослые люди и сами пусть просчитывают последствия своих решений и несут ответственность, одно понятно однозначно, что никому чужие дети нафиг не сдались и возрастные родители должны это четко осознавать и рассчитывать свои силы - ну это мое частное мнение

:;-)))::mammy:
В принципе,да, всё возможно....)))) но на практике....:ne_ne_ne:Уверена ,что там сурогат не только выносил это дитя, но и гены ее, потому что женщина в 50 лет не вырабатывает яйцеклетки. Что ей там оплодотворяли то? кАроче:po_fig:Я уже писала что у нас тут поголовно народ с ума посходил и рожает после 40, но не дальше 43. после этого только сурогаты, хотя выносить конечно можно и в 60. слышала недавно девка одна слаба здоровьем была, так её 60-ти летняя мать выносила для них ребенка . я уже столько наслушалась ... убиться веником-накрыться тазиком с этими понтами:zvez_ochki:а еще модно делать кесарево, чтоб писечку не травмировать,маленькую дырочку сохранить , типа
too posh to push :_flirt_:
UPD Ну в Штатах вроде там всякие Холли Берри, Николь Кидманн и тагдалие, в РФ Илзе Лиепа в 47-49 сами корячились, но это ж какое лошадиное здоровье нужно, и какой риск для ребенка. Вон Бледанс чего- то снова на амбразуру полезла, пидорачу с эко видела, а что там дальше не слежу. Да ну их :po_fig: - я себе чай налила, не хочу аппетит портить
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Вообще, если в классе полы не моются это плохо, там же дети, мы в перерывах на репетиции отдыхали сидя на полу, но пол был деревянный и тщательно мылся уборщицами перед репетициями. Таня хоть надевала бы темные носочки, чтоб не позориться.
Врут все небось! Никому нет веры (с) Пушба
Да кто в частных лавочках полы буит мыть, там уборщицо-лишняя зарплата. В таких школках между собой за 200 рублей грызня идет. Ток если сами преподы по очереди.))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Очень повеселило, когда некоторые физруки, увидев мою аву, резко сменили ымыдж, обзавелись собачьей челкой, напихали ваты в ливчик и стали крутить колесо, хорошо, что не в трусах, как обычно, зима, однако:visualis:)))