Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
#1
Александр Анатольевич Кержаков, 27.11.1982 г.р, игрок в футбол. В наших кругах больше известен своим бурными похождениями и разборками с жёнами-наркоманками.

Любит строгать детей и слать фанатикам голые сэлфи. Ебёт всё, что движется: даже если вам немного за тридцать, у вас есть шанс получить такое фото при желании ;)

IMG_20181220_150113.jpg


Жена #1 (2005-2010) Мария Голова.
Была обычной питерской студенткой. Пара поженилась в 2005г. Свидетелем со стороны жениха был Евгений Плющенко (именно поэтому баб Яна вечно сует свой нос в амурные дела Кержакова, тип помогает, ага)
В 2010 пара развелась. Мария была обычной девушкой, с высшим образованием, без тяги к тусовкам. В алко-кокаиновых скандалах замечена не была, тюнингом увлекается в меру. Пара разошлась мирно, дочь Дарья в совместной опеке и часто тусуется с отцом.

1447831632_4.jpeg

Голова после тюнинга:
14-36-49-g_1830da0f4ddf0c5ccd8ac443dde2305f_5_526x526.jpg

Дочь Дарья:
Генетической красотой в мать. Через 7 лет на тюнинг пойдет ;)
IMG_20181220_150130.jpg

Жена #2 Екатерина Сафронова.
До встречи с Кержаковым была женой питательного хоккеиста Кирилла Сафронова, от которого имела ребенка. Перебравшись к более питательному футболизду, Екатерина бросила дочь на бывшего мужа и залетела от Кержа в надежде на свадьбу и регулярные денежные вливания. Однако спалилась на бухле и любви к кокаину по-полной программе. Кержаков лишил Сафронову родительских прав и забрал ребёнка к себе. В суде были предоставлены неопровержимые доказательства наркозависимости женщины.
Обиженная Екатерина, на которой даже не женились, скакала по ток-шоу и пыталась доказать, что она вовсе не наркоманка и что её оболгали. В данный момент нашла нового питательного, снова залетела.

inx960x640.jpg

Жена #3 (2017-2018) Милана Тюльпанова + вся её уважаемая, очень уважаемая, семья©
Сын Артемий.

Инстаграм Миланы https://instagram.com/milana_tulpanova/

Фея 1993 г.р. основное её достоинство в том, что она дочь богатого и влиятельного сенатора Вадима Тюльпанова (1964 - 2017).

Из хобби: ведёт своё говно-ток-шоу "мягкая сила", куда для болтовни ниачем приглашает своих знакомых. Передача выходит по телевизору на канале "78тв" (да-да, он существует)

Перенесла 3 ринопластики, однако в профиль не фоткается:

IMG_20181211_123929.jpg


Для своего возраста выглядит крайне прискорбно. Всё потому, что с 16-ти лет плотно сидит на кокаине и побухивает вместо того, чтобы использовать деньги и связи отца для получения хоть какого-то образования.

До 16 лет была жирной, похудела благодаря коксу. Благодаря ему же Милана частый гость всяких рехабов, чего уже не скрывает.
В нынешнем скандале рассказывает байки о том, что подсела на наркотики после смерти отца, испытав стресс.

Участвовала в передаче своей подруги, где одна девушка жаловалась на лишний вес. Милана на эфире была сильно вмазана и жЫрно намекнула о кокаиновой диете, но сказала что "совет не для камеры" ;)

Рассказывает байки о том, что Кержаков женился на ней по расчёту и что она "помогла его карьере, написав от себя лично письмо какому-то дяде в Спортлото", что выглядит, мягко говоря, смешно.

Александр Кержаков действительно женился на женщине с определённым положением в обществе, зная что она наркоманка. По словам Миланы они два раза употребляли вместе веселящий газ.

По словам матери Миланы, Кержаков был против беременности жены и ребёнка не хотел, но "она настояла".
Женившись по расчёту на более сытой жизни, Кержаков просто не хотел проблем: давил из себя счастье как мог, назначил Милану главой своего благотворительного фонда и на всех фото улыбался в 32 зуба. Но проблемы начались ещё до беременности. Милана заявила, что спалила мужа на измене, увидела голые селфи в телефоне, отправленные другим бабам, за что и получила по тыкве. Пожаловалась отцу. Отец поступи, как и папаша Дианы Шурыгиной (продал страдания дочери), правда сумма была больше: за то, чтобы остаться в семье Керж перевел 2 млн баксов неустойки на счёт Миланы и извинился.

IMG_20181220_150026.jpg


За последние полгода Милана посетила три рехаба, где ей не очень-то помогли.
В данный момент ведёт борьбу за сына Артемия, доказывая что вылечилась и пытаясь отнять ребенка у Кержакова. Зачем это делать непонятно, ведь Милана постоянно скачет по клиникам и не может полноценно исполнять родительские обязанности.

Попиариться на громком разводе слетелись все стервятники-авокады Москвы: Жорин, Гордон, Добровинский.

Всегда говорит, что она из "очень уважаемой семьи".

На данный момент просирает отцовские деньги: скачет по клиникам, пытаясь привести себя в божеский вид для суда понимая, что выглядит на сорокет.

Семья:
Вадим Тюльпанов
, сенатор. Умер в 54 года, хотя выглядил на все сто. Паршиво выглядеть в этой семье, видимо, норма.
Сенатор был знатный любитель шлюх и бухлишка:

g_69beef087edcf8cd2cd14e67008cfa9b_2_1400x1100.jpg

Мать Миланы - Наталья Тюльпанова.

Измены и алкозависимость супруга её не трогали, пока он такой питательный ;)

По словам Миланы, её мать так же является алкоголичкой и наркоманкой. На этот счёт Милана заявила "она так справляется со стрессом, оставшись жить одна в огромном доме"©. Вот горе-то. В этой семье так справляться - норма, чоу.

Имеет сына от сенатора, Владислава, младшего брата Миланы.

Сносно выглядит только в Фотошопе.

IMG_20181220_150700.jpg


Владислав Тюльпанов, 13лет. Юный дон Карлеоне.
После смерти отца решил, что теперь глава семьи и дофига взрослый, что выглядит очень смешно. Не задерживается ни в одной школе, по свидетельствам инсайдеров имеет умственную отсталость.

Фотошоп животворящий:

g_98beeff7183699712bdd3bc03a664b2d_2_700x600.jpg

Обожает тискать сестру:

IMG_20181220_150642.jpg 858x540.png

Прославился своим "обращением" к Кержу через инсту
Александр, хочу обратиться к тебе здесь, так как сложившаяся ситуация приобретает публичный характер. Ты посмел оскорбить нашу семью ,после того ,сколько всего мы для тебя сделали и могли бы сделать. Я не хотел вмешиваться в данную ситуацию, но в тоже время не могу оставаться в стороне, так как дело касается моей семьи. Справедливость восторжествовала, а ты продолжаешь клеветать, обманывать и это крайне недостойное поведение. По отношению к таким людям мы будем действовать крайне жёстко"
Малолетний дон Карлеоне любит фоткаться в отцовском кабинете и изображать взрослого.
Готовится стать алкотой, как и родители. Репетирует.
Screenshot_2018-12-20-16-42-31-435_com.android.browser.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
65
Симпатии
2
#3
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#5
изредка кокса нюхнуть-это наркоманка что ли? он видел,с кем встречался.. что потусить любит и не домашняя девочка! дети с нянями,мама отдыхает.. надо было раньше думать,нужна такая или нет!! а сейчас это лишь вопрос денег решается и сделать ей побольнее,отобрав ребёнка
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
98
Симпатии
27
#7
Лето написал(а):
малыш2503 написал(а):
изредка кокса нюхнуть-это наркоманка что ли?
нет конечно :-)
Ну уж не тогда, когда у тебя маленький ребенок! ::-): Материнский инстинкт никто не отменял, сохранить дитя, семью и себя, а не нюхнуть с хачем :-)
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1.661
Симпатии
317
#8
Бывшая жена Кержакова Катя дала интервью в караване в октябре. Все-таки отобрал он у нее беренка, и даже добровинский не помог. В интервью пишет, что он тиран и деспот, но типа она не верит, что он так к ней стал сам относиться, типа его настроили. Интервью дала скорее всего по совету адвоката, чтобы был резонанс и легче было апелляцию подать онажемать и все такое. То что она употребляла - отрицает. Говорит что дома были тусовки в тайне от мужа, но ей было скучно когда он на сборах, а он ей запрещал с кем-то общаться. Про ребенка говорит, что отобрал потому что алименты не хочет платить
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#9
КакТузикГрелку написал(а):
Бывшая жена Кержакова Катя дала интервью в караване в октябре. Все-таки отобрал он у нее беренка, и даже добровинский не помог. В интервью пишет, что он тиран и деспот, но типа она не верит, что он так к ней стал сам относиться, типа его настроили. Интервью дала скорее всего по совету адвоката, чтобы был резонанс и легче было апелляцию подать онажемать и все такое. То что она употребляла - отрицает. Говорит что дома были тусовки в тайне от мужа, но ей было скучно когда он на сборах, а он ей запрещал с кем-то общаться. Про ребенка говорит, что отобрал потому что алименты не хочет платить
охотно верю,что именно так!
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
489
Симпатии
16
#10
Я верю в историю что ее вытащили на свет божий ради каких то долгов в строительстве то ли завода то ли что то такое.
Видео это с МАСЕЙ :-) :;-))): адольфиком - писдетс! Понятно что снимала скрытой камерой ее подруга, еще и в кафе за ней следила - как она бухала с утра -не умывшись даже . Кна кой черт такой - ребенок.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
#11
Понятно что снимала скрытой камерой ее подруга
разве скрытой?
на телефон снимала подруга и они обе активно в съемке принимали участие, разговаривали и ржали на пару.
Просто у меня вопрос - нафига ЭТО снимать на камеру? :-)
Для истории? Нафига такое для истории)
Или для прикола? Это что прикольно?
нипанимаю :-)
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
489
Симпатии
16
#12
Лето написал(а):
Понятно что снимала скрытой камерой ее подруга
разве скрытой?
на телефон снимала подруга и они обе активно в съемке принимали участие, разговаривали и ржали на пару.
Просто у меня вопрос - нафига ЭТО снимать на камеру? :-)
Для истории? Нафига такое для истории)
Или для прикола? Это что прикольно?
нипанимаю :-)

А мне наыбарот кажется что скрытой камерой вроде гуглглэс :du_ma_et:
В любом случае как то съемка оказалась у ТОЙ стороны.
Этот мася...
Хотя я раз 15 смотрела только ради квартиры и интерьера - шикарная кв в москве, муж хоть и косоглазый, но футболист. Ребенок. Что им , хоронякам, еще надо.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.230
Симпатии
87.056
#13
Лето написал(а):
Просто у меня вопрос - нафига ЭТО снимать на камеру? :-)
Для истории? Нафига такое для истории)
Или для прикола? Это что прикольно?
нипанимаю :-)
Мне тоже не понятно зачем такое снимать! А если допустить, что снималось на обдолбанную голову, то почему не удалили сей шедевр?? Видимо, плохие мысли уже тогда были
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
8
Симпатии
4
#14
Лето написал(а):
ага
а мне интересно как это видео в сеть попало?
неужели ее подруги , которые и снимали слили этот ролик?

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1eN__Th0ls
Продали наверно )))
У нас с подругами версия была, что голос за кадром похож на Юлю Барановскую )

А Кержакова трудно судить, в начале 2000 годов у Зырьянова ( он тоже в Зените) жена под наркотой выкинула дочь из окна, и сама прыгнула. Девочка сразу погибла, а жена через какое то время в больнице. Когда такое происходит у хорошего знакомого, сложно не подстраховаться.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
127
Симпатии
24
#17
Оливье. написал(а):
посмотрело я эту педерачу..жалко эту Катю ::-(:
И мне ее жалко,все не без грешков а здесь именно жестокость к ней неимоверная,она очень открытая и не наигранная,от этого глупости наделала, хитрости в ней мало.А вот Барановская или как ее мышь,злая баба надменная очень и видно что рада она чужому горю/
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
86
Симпатии
22
#18
Полиция нравов написал(а):
Оливье. написал(а):
посмотрело я эту педерачу..жалко эту Катю ::-(:
И мне ее жалко,все не без грешков а здесь именно жестокость к ней неимоверная,она очень открытая и не наигранная,от этого глупости наделала, хитрости в ней мало.А вот Барановская или как ее мышь,злая баба надменная очень и видно что рада она чужому горю/
Согласна она да, открытая и простая, дружелюбная. Но вот когда появляется дитя, все "грешки" как раз и надо оставлять в прошлом, тем более грешки такого рода. Другое дело, что ей надо было дать шанс, если ей действительно нужен ребенок.
Про барановскую тоже согласна, никогда она не была мне симпатична, вот чувствуется от нее злость.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
23
Симпатии
1
#19
я говорю вам, как человек который ее хорошо знает, она принимала ...... во время беременности! сейчас в завязке,но надолго ли. очень жоская
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.145
Симпатии
82.125
#20
Звезднаяпыль написал(а):
я говорю вам, как человек который ее хорошо знает, она принимала ...... во время беременности! сейчас в завязке,но надолго ли. очень жоская
Правда принимала?
Я вот не понимаю, как после видео подтверждений, всё равно говорить, что я не употребляю, я не виноватая, берите анализы и прочее...
Странно
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
#21
http://super.ru/news/115225

Екатерина Сафронова: «Кержаков отправлял любовницам интимные селфи»

— Я в курсе любви Саши к интимным селфи, — рассказала SUPER Сафронова. — Кержаков отправлял их многим барышням Питера и изменял мне не один раз, но, к сожалению, я долгое время об этом не догадывалась. Сейчас он и его люди пытаются очернить меня, выкладывая давние видео, где я веселюсь, чтобы создать ощущение у людей, будто это я, беременная, сейчас так провожу время. Бог им судья! Меня интересует только мой ребенок.