Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.292

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Отредактирован топик_пост. Там много про всех героев этого сериала.

Приходило два инсайдера, но в силу обстоятельств никто не хочет рассказывать подробнее, ибо палево.

На всех своих и не своих эфирах (кроме пары последних) Милана сильно вмазана, это заметно даже тем, кто никогда не видел настоящего нарика вживую.

В последнее время она уже не скрывает свою наркоманию и рассказывает о клиниках, где "ей помогут".

Бил или не бил ее Кержаков у нас нет пруфов. Авокадо Бобровинский много пиздит, но ему веры нет, сами понимаете. О том, что Керж ее избил и откупился 2млн баксов на счёт - со слов Бобровинского. Деньги и правда были, это подтверждает и Милана и Керж. Керж на записи говорит "верни то, что не твое, остальное разделим как супруги". Стало быть те два ляма не ее и предназначались не ей. Какие мутные схемы выделывал Керж и покойный сенатор мы уже не узнаем, но бытует мнение что те баблосы тупо отмыв и никакой Милане за моральный ущерб их не платили. Однако Керж не может сказать судье "я перевел деньги на счёт жене чтобы сныкать их от налоговой" :-) и авокадо об этом знает.

Про абъюз по отношению к детям. Ребенка будет воспитывать нянька. Просто Кержаков на вид более приличный родитель, чем Тюльпана. Так же сам Керж имеет приличных родителей, в отличается от Миланы. Милана угрожала Кержу, что выбросит сына в окно, это он записал на аудио. Знаете, никакая баба, желающая вернуть святые штаны в семью, так о своем ребенке не скажет и не подумает. Но наркоманы дело другое ;) Когда все это зашкалило Керж ребенка и забрал. Изначально он велел ей проваливать вместе с сыном и ему было пох, впринципе, потому что он думал что ребенку ничо не угрожает. Сказал что хочет с ним видится и все. В ответ она начала истерить и грозить ребенку убийством. Для желающих сказать "мало ли что она говорила, она бы этого не сделала" такая ситуация уже была с другим футболиздом - его баба, обдолбавшись коксом, шагнула из окна с ребенком на руках ;)

Про алкоголизм и наркоманию своей матери Милана сказала сама в одном интервью. Она хотела чтобы Керж, как и покойный сенатор, впрягся в проблемы семейки нариков и поочередно отправлял всех на лечение. Это цитата. Вот только футболизд решил, что в его семье наркоманам не место и послал их нахер, на что Милаша очень обЫделась.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
ну, керж еще и не то расскажет
сказочнику, у которого все жены наркоманки, как то все-таки не стоит сразу верить
То, что у него жены наркоманки, не удивительно, тк находит он их в лучших наркопритонах - Питерской тусовке ;)
Первая его жена, Мария Голова, была целеустремлённой студенткой.
@Kiki пейсала, что Мария вовсе не была простой барышней, а дочерью богатого папаши из Мончегорска и не закончила ВУЗ. Пруфов этому я не нашла, к сожалению. Однако девушку он выбрал адекватную, после развода никаких скандалов не было, жопой в инсте не светит, тюнингуется в меру.

Вторая его жена была из тусовки, бывший ее муж хоккеист. Она уже на тот момент употребляла, но скрыла это. Тусовалась по клубешникам, Кержу наставила рога обдолбавшись (ее сдала подруга), ничем не была занята.
Не удивительно что этот фонтан прорвало.

Третья жена Милана тоже самое: употребляла с юности, ничем не занята, тусовщица. Керж ну очень хотел пролезть без мыла в семью "с именем". Закрыл глаза на прошлое Миланы, занял ее в своем фонде и таскал по блядотворительным вечеринкам.
По словам самой Миланы Керж поддержал ее после смерти отца нехило так, но когда она снова и снова обдалбывалась (имея на руках младенца), он не порвал с ней отношения, а отправил лечиться в рехаб тайно. Потом во второй. Это не выносилось на суд общественности и скрывалось. То есть он не бросил ее сразу же, как она сейчас говорит. Но выходя из очередного рехаба Еблана первым делом мчалась за дозой. Спустя полгода такой котовасии он указал ей на дверь.

Ща в клубешнике снимет очередную бесполезную дочку чинуши, которая тусит с 14-ти и будет удивляться, чож так не везет :-)
Кержаков, вали знакомится в библиотеку! Там страшные ботанки, зато все зожницы ;) Но, если учесть ситуацию с его бабами-наркоманками могу сказать одно: спортсмены и правда тупые, жизнь вот ничему не учит.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.347
То, что у него жены наркоманки, не удивительно, тк находит он их в лучших наркопритонах - Питерской тусовке ;)
Первая его жена, Мария Голова, была целеустремлённой студенткой.
@Kiki пейсала, что Мария вовсе не была простой барышней, а дочерью богатого папаши из Мончегорска и не закончила ВУЗ. Пруфов этому я не нашла, к сожалению. Однако девушку он выбрал адекватную, после развода никаких скандалов не было, жопой в инсте не светит, тюнингуется в меру.

Вторая его жена была из тусовки, бывший ее муж хоккеист. Она уже на тот момент употребляла, но скрыла это. Тусовалась по клубешникам, Кержу наставила рога обдолбавшись (ее сдала подруга), ничем не была занята.
Не удивительно что этот фонтан прорвало.

Третья жена Милана тоже самое: употребляла с юности, ничем не занята, тусовщица. Керж ну очень хотел пролезть без мыла в семью "с именем". Закрыл глаза на прошлое Миланы, занял ее в своем фонде и таскал по блядотворительным вечеринкам.
По словам самой Миланы Керж поддержал ее после смерти отца нехило так, но когда она снова и снова обдалбывалась (имея на руках младенца), он не порвал с ней отношения, а отправил лечиться в рехаб тайно. Потом во второй. Это не выносилось на суд общественности и скрывалось. То есть он не бросил ее сразу же, как она сейчас говорит. Но выходя из очередного рехаба Еблана первым делом мчалась за дозой. Спустя полгода такой котовасии он указал ей на дверь.

Ща в клубешнике снимет очередную бесполезную дочку чинуши, которая тусит с 14-ти и будет удивляться, чож так не везет :-)
Кержаков, вали знакомится в библиотеку! Там страшные ботанки, зато все зожницы ;) Но, если учесть ситуацию с его бабами-наркоманками могу сказать одно: спортсмены и правда тупые, жизнь вот ничему не учит.
Не помню, чтобы я такое писала ))))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.945
Симпатии
179.125
А Миланка отказалась от алиментов?
Я думала, что весь треш из- за бабла, который Керж будет выделять на пацана.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Нам чем Милана сидит? Кокс или что-то тяжелее?
Кокс+бухлишко. Когда Миланино горе подзатянулось, Керж начал снимать компромат. Пока не показывал, видимо жирок бережет для суда, но существование этих видосов Милана признала.

У Миланы такая же модель поведения, как у родителей и ее же она пыталась применить к Кержу. Ее мать подбухивала и поднюхивала, на что папаша закрывал глаза и не разводился, иногда отправляя полечится. Мамаша закрывала глаза на бухалки и блядей сенатора, сор из избы не выносила, не скандалила и не разводилась.
Милаша хотела так же. В интервью она сказала "какая разница что с этим человеком, в каком он состоянии, ты его выбрал, женился, он твоя семья, нельзя его бросать. У меня перед глазами пример моих родителей, которые 30 лет прожили в браке..." Переводится на русский это так: "да, я наркоманка, но ты ж женился - терпи! Мои мать с отцом же не развелись, я же на блядей глаза закрывала, теперь твоя очередь!"
Она не учла одного: Керж ебливый нарцисс. Первое: он любит присунуть кому угодно когда угодно и не хочет ждать жену полгода из очередного рехаба. Второе: как нарцу ему ну очень важна "красивая картинка": прекрасный, успэшный, улыбается в 32зуба и семья должна быть под стать- голивудской, счастливой, успешной, улыбающейся.
Мрачные нарики идут лесом ;)
Тк развод тоже не вписывался в планы Кержа и рушил красивую картинку, он пытался реанимировать мумию Миланы как мог, ток подзаебался. Винить его в этом нельзя.
Плюс он единственный, кому есть дело до ребенка. Потому что он говорит о ребенке.
Милана же пиздит только о себе и как ЕЙ плохо. Как она стрессанула и как ей "ножом по сердцу" фотки Кержа и сына. Она так и сказала "не могу смотреть как они счастливы без меня!"
Ключевое слово - без нее.
Уверена что у многих из вас есть дети. И вы переживаете даже если отдаете бабушке на выходные или на лето: "все ли в порядке с ребенком будет?, сможет ли другой человек следить за ним так же хорошо как вы?, вдруг простудится или что-то съест не то?, вдруг его кто-то обидит?" Это мысли нормальной женщины, чей ребенок находится не с ней и не важно по каким обстоятельствам.
А у Миланы один базар: яяя, мне плохо, счастливы без меня, меня бросили...
А что ребенок? Да нас_рать)))

@Kiki я очень прошу пардону, пейсал другой насик. У вас цвета аватара почти одинаковые, я перепутала :(
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.292
почти все, что вы пишите - это так) керж ебливый нарц - плюсую мильен раз.
но: керж не заибался бы терпеть, если бы был жив отец миланы. Терпел бы как миленький, да еще с благодарностью. Потому что вписывался терпеть за деньги - более того, очень удобно терпеть, когда жена нарик и алкаш - глядишь, папаня бы для зятька от благодарности еще больше бы раскошелился.
конечно, у миланы крыша поехала - потому что когда папа отошел в мир иной, поведение кержа тут же изменилось - да кто ж теперь будет за все то же самое мне платить? Подумал первым дело ебливый нарц.
Хотел бы Керж красивую картинку - женился бы на другой, которая бы была согласна и его ебливость терпеть, и не наркоманила бы, и радостно за статус и бабло репутацию бы поддерживала, и на блядей мужа глаза закрывала.
Но Керж хотел сам баблишко получать.
То, что у нее с ребенком нелады - так это понятно, с такой маман и с наркотой-бухлишком, что другого ожидать.
но керж мерзотен до безобразия - собирать усердно наркоманок, ибо с ними удобно очень и абьюзерство свое реализовывать.
что хотел - то и получил.
а то опыт со второй женой-сожительницей научил его не тому, чему он всех учит.
а тому - что он за это еще и профит должен иметь.
ау!
богатые дяди с дочерьми-наркоманками-алкоголичками! Откликнитесь! Керж смазлив и готов обжаниться!
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
почти все, что вы пишите - это так) керж ебливый нарц - плюсую мильен раз.
но: керж не заибался бы терпеть, если бы был жив отец миланы. Терпел бы как миленький, да еще с благодарностью. Потому что вписывался терпеть за деньги - более того, очень удобно терпеть, когда жена нарик и алкаш - глядишь, папаня бы для зятька от благодарности еще больше бы раскошелился.
конечно, у миланы крыша поехала - потому что когда папа отошел в мир иной, поведение кержа тут же изменилось - да кто ж теперь будет за все то же самое мне платить? Подумал первым дело ебливый нарц.
Хотел бы Керж красивую картинку - женился бы на другой, которая бы была согласна и его ебливость терпеть, и не наркоманила бы, и радостно за статус и бабло репутацию бы поддерживала, и на блядей мужа глаза закрывала.
Но Керж хотел сам баблишко получать.
То, что у нее с ребенком нелады - так это понятно, с такой маман и с наркотой-бухлишком, что другого ожидать.
но керж мерзотен до безобразия - собирать усердно наркоманок, ибо с ними удобно очень и абьюзерство свое реализовывать.
что хотел - то и получил.
а то опыт со второй женой-сожительницей научил его не тому, чему он всех учит.
а тому - что он за это еще и профит должен иметь.
ау!
богатые дяди с дочерьми-наркоманками-алкоголичками! Откликнитесь! Керж смазлив и готов обжаниться!
И я плюсую. Он жОнился ради статуса. "На Джекки, а не на Мерлин", но что-то пошло не так.
Вы правы, был бы жив папаша, Милана бы рехабилась по-тихому и сидела как мышь под веником, а Керж бы не вякал и улыбался бы ещё шире на фотках :-)
Он и реанимировать ее пытался потому что картинка разваливается после того, как он только от предыдущего кокаинового скандала отмылся иии не забывайте, любимой доце досталось все наворованное непосильным трудом, а это не мало ;)

Там мамаша Тюльпаны хайпует в СМИ.
https://www.womanhit.ru/stars/news/...j-otkryla-pravdu-okerzhakove/?utm_source=smi2

Вдова экс-сенатора Санкт-Петербурга Наталья Тюльпанова рассказала, что она всегда была против выбора дочери
В интервью программе «Светская хроника» Пятого канала мама Миланы Кержаковой (Тюльпановой) поделилась своим мнением, что бывший футболист «Зенита» женился на ее дочери не по любви, а ради связей ее родителей и в расчете на богатое приданое. Как только случилось несчастье с отцом Миланы, Кержаков бросил семью и вознамерился отнять у нее сына.


Теща футболиста сообщила, что зять (с которым Милана пока не оформила развод) оскорблял и обвинял в пристрастии к наркотикам и алкоголю не только супругу, но и ее мать. Также Наталья Тюльпанова обнародовала страшные подробности семейного насилия, которые прежде скрывала ее дочь: «Он грубо схватил ее (Милану), начал таскать за шкирку по всем апартаментам, потом повалил на кровать, стал душить подушкой, а затем подтащил к окнам и сказал: "Я тебя сейчас выкину».

Эту информацию подтверждает адвокат Александр Добровинский, который ведет бракоразводный процесс со стороны Тюльпановой.


По его словам, Кержаков даже избил Милану, когда она уличила его в измене. Это было в Цюрихе. В качестве компенсации футболист перевел на счет супруги 4 миллиона долларов, потому что очень боялся ее отца. Спустя месяц после смерти тестя и рождения маленького Артемия Кержаков бросил семью и начал бракоразводный процесс, не стесняясь в средствах, чтобы очернить свою супругу и ее родственников.

Напомним, что недавно Милана с большим трудом смогла забрать сына домой. По предписанию суда, на время бракоразводного процесса маленький Артем будет жить с мамой.
С таким трудом забирала, с таким трудом... Керж пять раз время назначал для встречи с сыном и забора его в другую семью, но Милаша все мимо пролетала.

Там не написано ничего нового кроме того, что он бросил ее через месяц, хотя сама Милана называла 5-6мес в интервью.
Богатое приданое? Да этому ёбырю и от футбола не плохо платили, ващет ;) Хотя денег много не бывает. Но мое личное имхо: женился изначально на Фамилии. Не на какой-то Катьке Сафроновой тусовщице, а на барышне из "уважаемой" семьи. Родословную решил улучшить, бггг

Оказывается, Кержаков не жалеет денег чтобы очернить Милану (хотя она сама неплохо справляется).
Эй Керж, я уже пять каментов втопила за тебя, ты должен нашему форуму, ссылка на донат внизу камента, не жмотись :-)
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.292
точняк!!!!!
Керж, срочно за репутационную поддержку инвестируй в форум!
а вообще, как астро-насик, могу сказать, что шикардос-период у него сейчас идет - в борьбе с миланой события на перспективу скорее в его пользу будут
хотя милану мне очень жаль, несмотря ни на что
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
@Сцукофрукт а есть инфа, Милана таки закончила журфак?) Серьезно, барышня крайне плохо ведет свою унылую программу, даже не подумаешь, что у нее образование на профильном факультете! Я уже молчу про то, что ее в принципе сложно слушать, даже просто в прямых эфирах.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.292
@Сцукофрукт а есть инфа, Милана таки закончила журфак?) Серьезно, барышня крайне плохо ведет свою унылую программу, даже не подумаешь, что у нее образование на профильном факультете! Я уже молчу про то, что ее в принципе сложно слушать, даже просто в прямых эфирах.
да известное дело как училась - платно, да и ставили ей тройки с минусом, чтобы так учиться, ума не надо, но и результат налицо
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.945
Симпатии
179.125
У меня у знакомой реа центр для нариков и алкашей, она говорит, что все эти понтовые центры для богатых- выброшенные деньги, на тех условиях и за такой срок никого невозможно вылечить, но часто туда отправляют для того, чтобы передохнуть без этой обузы. У нее в центре, кстати, кое- какие наши селебрити лежали. Они ж потом ходят на сборы « анонимных», некоторые из других центров там пересекаются, я как с ней пообщаюсь, послушаю, так мне кажется, что вокруг все без исключения нарики. Столько их.
Сцукофрукт, ЕМНИП, Керж зарабатывал то много, но куда- то ввалил все свои миллионы и его кинули.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.945
Симпатии
179.125
да известное дело как училась - платно, да и ставили ей тройки с минусом, чтобы так учиться, ума не надо, но и результат налицо
Милана выкладывала ЕГЭ в инсте
Русский 72, математика 56, история 54, английский 68, общество 62, литература 71.
Только в 2010 можно было списать на ЕГЭ, тем более в частной школе, да она и не скрывала, что списывала с телефона)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
У меня у знакомой реа центр для нариков и алкашей, она говорит, что все эти понтовые центры для богатых- выброшенные деньги, на тех условиях и за такой срок никого невозможно вылечить, но часто туда отправляют для того, чтобы передохнуть без этой обузы. У нее в центре, кстати, кое- какие наши селебрити лежали. Они ж потом ходят на сборы « анонимных», некоторые из других центров там пересекаются, я как с ней пообщаюсь, послушаю, так мне кажется, что вокруг все без исключения нарики. Столько их.
Сцукофрукт, ЕМНИП, Керж зарабатывал то много, но куда- то ввалил все свои миллионы и его кинули.
Ой, помнится мне был давненько скандал с каким-то футболистом (не Керж ли?) :big_boss: тому налили в уши и футболизд в Воронеже (!!!) вложился внефтяную вышку или как-то так, точно суть наеба не помню! В ВОРОНЕЖЕ! НЕФТЬ! :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
У меня у знакомой реа центр для нариков и алкашей, она говорит, что все эти понтовые центры для богатых- выброшенные деньги, на тех условиях и за такой срок никого невозможно вылечить, но часто туда отправляют для того, чтобы передохнуть без этой обузы. У нее в центре, кстати, кое- какие наши селебрити лежали. Они ж потом ходят на сборы « анонимных», некоторые из других центров там пересекаются, я как с ней пообщаюсь, послушаю, так мне кажется, что вокруг все без исключения нарики. Столько их.
Сцукофрукт, ЕМНИП, Керж зарабатывал то много, но куда- то ввалил все свои миллионы и его кинули.
О_о! И ваша знакомая так просто сливает информацию о своих пациентах?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.945
Симпатии
179.125
О_о! И ваша знакомая так просто сливает информацию о своих пациентах?
Нет, она озвучивает те имена, кто сам в этом потом признается, что типа « это мой бывший клиент». Но у нее в клинике очень строгие условия, это не Миланкин вариант.
Милана там в инсте просит создать петицию за Сафронову. Еще пишет, что Керж на нее писал заяву, что она заказала его.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Я смотрю, Милана заняла позицию нагадить Кержу в отместку как можно больше, уже и интересы Сафроноврй она собралась защищать. У меня мнение такое, что ребенок нужен ей как прошлогодний снег, а цель отомстить Кержу как можно больше, цель-борьба, не оставлять его в покое. Что не отменяет вины Кержа: выбирает себе таких баб, пусть хлебает полной ложкой, че его жалеть. Детей вот только жалко.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Нет, она озвучивает те имена, кто сам в этом потом признается, что типа « это мой бывший клиент». Но у нее в клинике очень строгие условия, это не Миланкин вариант.
Милана там в инсте просит создать петицию за Сафронову. Еще пишет, что Керж на нее писал заяву, что она заказала его.
Больше всего это похоже на то, что авокады решили срубить с клиентки бабла по-полной. Им по итогу всё равно, кто выиграл. Они свои получат. Даже если дитё у Кержакова останется. Будем посмотреть.