Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Я к вам с мороза. В этой теме насекомое залётное. Посмотрела выпуск "мягкой силы" с Собчак. Очень унылая передача.
Тюльпанова поведала, что боялась становиться матерью, потому что опасалась, что внимание окружающих будет приковано к ребенку, а не к ней. Зато сейчас, как мне кажется, с помощью борьбы за сына Милана получает свою дозу, ей в кайф вся эта движуха, купается во внимании
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Ой, помнится мне был давненько скандал с каким-то футболистом (не Керж ли?) :big_boss: тому налили в уши и футболизд в Воронеже (!!!) вложился внефтяную вышку или как-то так, точно суть наеба не помню! В ВОРОНЕЖЕ! НЕФТЬ! :;-)))::;-)))::;-))):
Охохо.... До слез!
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Я уж было решило, что юная наркоманка откровенно врёт про заявление, но тут зашло на Фонтанку...
Нет, не врёт.
https://m.fontanka.ru/2018/12/28/139/
Какой-то сюрр! Смешалось все в этой истории, вот, уже и заказное убийство подоспело!
Им всем там нужны врачи.... Они оба по разуму дети... Эта коза опять в клинику поехала рекламу делать... Дурррра! Да ее затравят уже за мысль об этом. Забрала ребенка с приставами и все видимо неймется опять у Кержа забирать......
Керж - это отдельная песня... заказное убийство епта? Эта моль даже репутацию не в силах себе сделать.... Казалось бы - вот время - иди и показывай свою материнскую суть Кого ей заказывать? Футболиста который живет в поселке с круглосуточной охраной? А свой мозг она давно уже заказала.....
БЛя... Что ж они все такие ТУПЫЫЫЫЕ!!!!!!!
Давайте я заберу этого мальчонку, я хоть не имею желания скакать по второсортным клиникам и телеканалам, ебать гусей тренировать футболиздов, а эти пускай хоть с козой в суде ебуцццся.....
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.825
Я бы тоже мальчонку забрала(
Прям жалко его. Керж вынес малыша в трусах и маечке, тот стоит такой- озирается в этом огромном холле. А папаша уже айфон расчехлил.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.905
Как бы не звучало странно, но у ребёнка есть шансы только с Кержом. Тот хоть в спорт двинет, да и более адекватен, по сравнению, конечно со всеми. Милана- этой только тусняк и снежок нужен. Бабуля- Наташа- там алкоголизм многолетний, тоже походу кукушкой поехала. Все себя под девочку фотожопит. Ну возьмут нянек, так это тоже надо контролировать и с умом выбирать. Будет мальчонка с хер пойми кем, потом в интернат какой определят, типа элитная школа. У Тюльпановых вся семейка неадекват, кроме покойного, хотя тот тоже особой моралью и чистоплотностью не отличался. Тюльпанов младший- ну это совсем... по нему тоже интернат плачет, медицинского профиля, правда.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Ну, как и следовало ожидать, малой к Милане быстро привык. Называет мамой, обнимается. Все Керж нарочно брехал, что ребенок будет плакать сутками
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390
Мне лень читать всю тему, но с первой страницы ужо поржала. Кирил Сафронов питательный хоккеист... я щас умру со смеху бля
Керж всегда был мерзотой и ебал все что движется
Катя ...Катя Катя. Ее не просто так Катей Кокс называют, она двинутая на всю голову, подцепила Кержаков и залетела от него реально не переставая бухать и нюхать, дети ей никогда не нужны были, сейчас ещё одну личинку воспитывает, таки третью залетную, от какого-то мента вроде
Милана....ну там все понятно, был Папа- были понты такие, что как-то неудобно было за девчонку. Сын ей нахрен тоже не нужен, она вообще не знает что с ним делать, родила и полетела сразу куда-то типо от стресса
Керж ее пихал в клинику и кажется не раз, но они стоят друг друга. Не надо рассказывать про невинную Милану, так пиздец с мозгами, характером и наркотой.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963
Мне лень читать всю тему, но с первой страницы ужо поржала. Кирил Сафронов питательный хоккеист... я щас умру со смеху бля
Керж всегда был мерзотой и ебал все что движется
Катя ...Катя Катя. Ее не просто так Катей Кокс называют, она двинутая на всю голову, подцепила Кержаков и залетела от него реально не переставая бухать и нюхать, дети ей никогда не нужны были, сейчас ещё одну личинку воспитывает, таки третью залетную, от какого-то мента вроде
Милана....ну там все понятно, был Папа- были понты такие, что как-то неудобно было за девчонку. Сын ей нахрен тоже не нужен, она вообще не знает что с ним делать, родила и полетела сразу куда-то типо от стресса
Керж ее пихал в клинику и кажется не раз, но они стоят друг друга. Не надо рассказывать про невинную Милану, так пиздец с мозгами, характером и наркотой.
Почему вас так рассмешил Кирилл Сафронов ?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Расскажу о своем знакомстве с Тюльпановой и о впечатлении. В общем, если изначально я была о Милане лучшего мнения и очень даже ей сопереживала в ее борьбе против Кержа за ребенка, то после знакомства мир просто рухнул ) Ну, это конечно образно. Во-первых, это высокомерие. Ну просто пипец какая королева. Речь у нее какая-то затрудненая, со взглядом тоже проблемы, опухшая немного. Либо мне показалось, либо действительно от нее разило перегаром. Но вот речь мне прям совсем не нравится ее. Еле языком ворочает. В общем поняла я одно, что сильно ошибалась и что наверняка она принимала и принимает что-то. Раньше она еще была какой-то спокойной и довольно таки милой с подписчиками, то после того, как Тему забрала и начала общаться с Погребняк, развивая их совместный клуб, становится какой-то слишком дерзкой в своих ответах хомякам. Сториз иногда выкладывает, где она пьяная или семейство их гуляет.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963
Расскажу о своем знакомстве с Тюльпановой и о впечатлении. В общем, если изначально я была о Милане лучшего мнения и очень даже ей сопереживала в ее борьбе против Кержа за ребенка, то после знакомства мир просто рухнул ) Ну, это конечно образно. Во-первых, это высокомерие. Ну просто пипец какая королева. Речь у нее какая-то затрудненая, со взглядом тоже проблемы, опухшая немного. Либо мне показалось, либо действительно от нее разило перегаром. Но вот речь мне прям совсем не нравится ее. Еле языком ворочает. В общем поняла я одно, что сильно ошибалась и что наверняка она принимала и принимает что-то. Раньше она еще была какой-то спокойной и довольно таки милой с подписчиками, то после того, как Тему забрала и начала общаться с Погребняк, развивая их совместный клуб, становится какой-то слишком дерзкой в своих ответах хомякам. Сториз иногда выкладывает, где она пьяная или семейство их гуляет.
А вы общение с ней на этом самом клубе имели вести ?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Мне лень читать всю тему, но с первой страницы ужо поржала. Кирил Сафронов питательный хоккеист... я щас умру со смеху бля
Керж всегда был мерзотой и ебал все что движется
Катя ...Катя Катя. Ее не просто так Катей Кокс называют, она двинутая на всю голову, подцепила Кержаков и залетела от него реально не переставая бухать и нюхать, дети ей никогда не нужны были, сейчас ещё одну личинку воспитывает, таки третью залетную, от какого-то мента вроде
Милана....ну там все понятно, был Папа- были понты такие, что как-то неудобно было за девчонку. Сын ей нахрен тоже не нужен, она вообще не знает что с ним делать, родила и полетела сразу куда-то типо от стресса
Керж ее пихал в клинику и кажется не раз, но они стоят друг друга. Не надо рассказывать про невинную Милану, так пиздец с мозгами, характером и наркотой.
Катя сафронова по инте представляется прям мамкой-мамкой. Постоянно с младшенькой и частенько со старшей.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.390