Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.830

Владику Тюльпанову 14 лет исполнилось. Можно паспорт получать. Настоящая вечеринка для подростка, гости сплошь и рядом уочень уважаемые пЭнсионеры.

Весело было капец. Мамаша Тюльпанова с бокалом в руке заслуживает отдельного упоминания, как и речи и песни "Владика"
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Мда, конечно, лучше б она этого не показывала. Я вот не понимаю, неужели не о чем больше влог снимать? Реально какая-то тухлая вечеринка.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.907
14 лет... что с этим мальчиком? Он больше на маньяка становится похож. Ходят сплетни/слухи, что не все так гладко и красиво с сыном Тюльпанова . Очень странный подросток
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
14 лет... что с этим мальчиком? Он больше на маньяка становится похож. Ходят сплетни/слухи, что не все так гладко и красиво с сыном Тюльпанова . Очень странный подросток
Да тут и слухов не нужно, достаточно на видео глянуть. Беда там с головой
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Слушайте, ну все эти богатенькие детки по одной дорожке проходят - наркота. Не знаю насчет него, конечно, но во всех этих элитных школах все схвачено и спецом там все проталкивается. Денежки есть, знают куда идти и где толкать. Так что, полагаю, путь его известен. А мальчик мнит себя мужчиной, главой семьи по ходу дела. Наверное очень хотел быть похож на папу. Папа ушел и ему наверняка внушают, что ты теперь главный, ты теперь наш все, отсюда и поведение его странное.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
4.071

Владику Тюльпанову 14 лет исполнилось. Можно паспорт получать. Настоящая вечеринка для подростка, гости сплошь и рядом уочень уважаемые пЭнсионеры.

Весело было капец. Мамаша Тюльпанова с бокалом в руке заслуживает отдельного упоминания, как и речи и песни "Владика"
Так им за связи отца надо держаться обеими руками и ногами. Может он единственный здравомыслящий человек в этой семье, который не пошёл в шоу-бизнес. Денежки папины мама с сеструхой быстро то растратят, а так пацан через несколткл лет сядет на какую-нибудь должность и приумножит свой капитал.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963
Так им за связи отца надо держаться обеими руками и ногами. Может он единственный здравомыслящий человек в этой семье, который не пошёл в шоу-бизнес. Денежки папины мама с сеструхой быстро то растратят, а так пацан через несколткл лет сядет на какую-нибудь должность и приумножит свой капитал.
Если не упадёт случайно в бане ....
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.830
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Мда, конечно, лучше б она этого не показывала. Я вот не понимаю, неужели не о чем больше влог снимать? Реально какая-то тухлая вечеринка.
С деревянными танцами ))) Какие-то неподвижные гости
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.830
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Да тут и слухов не нужно, достаточно на видео глянуть. Беда там с головой
А как он эту тетеньку оттолкнул, которая с ним сфоткаться в порыве нахлынувших нежных чувств решила. Очень странный и эта странность пугает.
5788FCF2-40FF-44F3-A72F-451FE6CAD8D4.png
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963
А как он эту тетеньку оттолкнул, которая с ним сфоткаться в порыве нахлынувших нежных чувств решила. Очень странный и эта странность пугает.
Посмотреть вложение 626658
На мой взгляд нет у него никакого заболевания , он просто охуевший , избалованный , подросток . А тетку он оттолкнул из-за того что ему нужно было ноту тянуть , видимо , она сама не во время подбежала селфиться.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Бл.

Если парень "не играет на публику", то у меня слов нет - одни эмоции. Это реально тянет на какой-то диагноз. Мне просто интересно, сам ли он решил пойти в политику, или его решили. В любом случае я всерьёз эти потуги воспринимать никак не могу. Это ж ........

Инста у него конечно знатно накручена, 600к подписчиков.
http://instagr.am/p/Bt30tRjn5o2/ http://instagr.am/p/BrTNElSnTq9/ http://instagr.am/p/BpUKpeFnIt9/