Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
я писало это Милане, она ответила что на Кержа похож

что у них там происходит хоть? а то я к ней в немилость попало
На деда Артемий похож, от Кержа лично я ничего не вижу, не знаю, где там Милана увидела бывшего мужа.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.844
я писало это Милане, она ответила что на Кержа похож

что у них там происходит хоть? а то я к ней в немилость попало
Развели их , ребенок с ней.
По мне, там два пацана Кержа оч похожи между собой.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.194
Симпатии
40.807

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
178.258
Блин , а парняга зачет. Как будто косплеит одновременно заседание Думы и Карточный домик. Вот есть же детские города профессий, там твой ребенок может попробовать себя в качестве пожарника, там в качестве медика. А тут реконструкция госдумы. Бляха, лучше б он курил и фараона или кого там из рурэпа слушал, как обычные, менее солидные и фильдеперсовые 14-летки .
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Милана - такая глупышка. Рассказывает Малахову, как Керж принудил её ради сохранения семьи отдать 4 млн долларов, написать посты с признаниями в наркомании и уехать лечиться в Тай. Разумеется, всё сделала. "Потому что я не хотела, чтобы мой сын рос в неполноценной семье". А так будто полноценная. :sh_ok2:

Всё больше склоняюсь к мысли, что с детства девочка не видела модели нормальных отношений. Но с пелёнок знала, что надо уметь создать иллюзию "приличной и уважаемой семьи". За красивым фасадом дикий ужас и женщины-терпилы. Но, как и в любой декструктивной семье, упор делается на правильные социальные роли. Мать вот в этой же передаче рассказывает, что Владислав - опора. Ну что за хрень. Взваливают на парнягу ношу, которую он в силу возраста не способен вытянуть. Зато, блин, роль сильного и волевого мужчины, "как отец". Всех к психотерапевту.

А Милана немного поправилась, округлилась приятно. Фактов нет, но исключительно по моим ощущениям, похожа на человека, завязавшего с запрещённого веществами
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Ну не знаю.... Всю передачу демонизировать отца своего сына , рассказывая какой Керж страшный человек, а Милана ангел. Слишком однобоко получилось. Идти к Малахову трусами трясти- только позориться.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.992
А я вообще не поняла цели ее похода к Малахову. Ребенок с ней, развелась, суды выйграла. Трусами надо было трясти год назад. Сейчас уже в этом смысла не вижу.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.844
А я вообще не поняла цели ее похода к Малахову. Ребенок с ней, развелась, суды выйграла. Трусами надо было трясти год назад. Сейчас уже в этом смысла не вижу.
Барановская вон ходила, денег дали, ведущей стала)))).
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
А я вообще не поняла цели ее похода к Малахову. Ребенок с ней, развелась, суды выйграла. Трусами надо было трясти год назад. Сейчас уже в этом смысла не вижу.
Теперь понятно почему, сегодня аккурат на следующий день после малаховщины Милана заявляет что открывает типа юридическую контору по делам матерей и детей . Все спецом делалось.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
Теперь понятно почему, сегодня аккурат на следующий день после малаховщины Милана заявляет что открывает типа юридическую контору по делам матерей и детей . Все спецом делалось.
Зачем это дурочке Тюльпане?она через месяц это все забросит
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.844
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Вон с Погребняк открывали какой-то клуб пару мес назад всего и чего, уже забросили . Согласна, что все бросает на пол пути.
Я полагаю, этот ее поход, как и все остальные действия - все с согласия адвокатов. Точнее, с их подачи даже. Все продумано. Чтоб реабилитировать Милану до конца в глазах общественности, ну и Кержа потопить.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Милана в муниципальные депутаты подалась. А ещё в инсте пишет, что планирует в будущем стать сенатором, как отец :zvez_ochki: Девочка-стесняша, еле связывающая толково слова в предложения. Видимо, в борьбе с Кержем помогли влиятельные дяди, теперь надо отрабатывать, лоббируя их интересы. Избирается по округу Гавань, это на Васильевском острове. Какое лично она имеет отношение к этой территории?