Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Мне тут нашептали, что у сенатора покойника дети имеются, на пару-тройку лет старше внука. Их мать на наследство не подавала, тк покойный при жизни жирный кусок выделил
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
Милана в муниципальные депутаты подалась. А ещё в инсте пишет, что планирует в будущем стать сенатором, как отец :zvez_ochki: Девочка-стесняша, еле связывающая толково слова в предложения. Видимо, в борьбе с Кержем помогли влиятельные дяди, теперь надо отрабатывать, лоббируя их интересы. Избирается по округу Гавань, это на Васильевском острове. Какое лично она имеет отношение к этой территории?
Мы все думали, что Владик в депутаты и сенаторы пойдёт, а старшая сестра его опередила. :-)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Хз писала или нет
милашка нарик со стажем
За кержа выходила по расчету
Любовная любовь была с другим
Тупа как пробка и насрать ей на всех
Типа инсайд
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.237
Симпатии
83.471
Хз писала или нет
милашка нарик со стажем
За кержа выходила по расчету
Любовная любовь была с другим
Тупа как пробка и насрать ей на всех
Типа инсайд
За Кержа по расчету? А не наоборот?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
За Кержа по расчету? А не наоборот?
Это я тоже слышала. Любвная любовь была с тем, кого Тюльпанов категорически забраковал, и запретил всякое общение. Мне его даже в инстаграм показали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.237
Симпатии
83.471
Это я тоже слышала. Любвеая любовь была с тем, кого Тюльпанов категорически забраковал, и запретил всякое общение. Мне его даже в инстаграм показали
Мальчик из "золотой" молодежи что ли?)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Ну и смысл было истерию на всю страну устраивать? С сыном Милана Тюльпана мы видим как "общается "- то по Мальдивам то в Бурятии то в Москве шаболдается
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну и смысл было истерию на всю страну устраивать? С сыном Милана Тюльпана мы видим как "общается "- то по Мальдивам то в Бурятии то в Москве шаболдается
У ребенка запрет на выезд от Кержа. Милана его пока никак вывезти не сможет
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
У ребенка запрет на выезд от Кержа. Милана его пока никак вывезти не сможет
Я вас умоляю что на Мальдивы бы она его взяла? И к тому же это только на а заграницу запрет. Да даже не в этом дело- ребенок с няней круглосуточно , а истерила на всю страну, видно же что нах не сдался сын ей
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
Там про запрет она скрины переписки выставляла. Запрет от нее был, когда Керж забрал, и что бы его снять они оба должны прийти в суд. Она его просит, а у него дела))))
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.924
Я вас умоляю что на Мальдивы бы она его взяла? И к тому же это только на а заграницу запрет. Да даже не в этом дело- ребенок с няней круглосуточно , а истерила на всю страну, видно же что нах не сдался сын ей
Если она в инсту мелкого не выкладывает- это не значит, что она с ним время не проводит. А если и нянька есть, а она безусловно есть- что в этом плохого? Или не заебалась- не мать? Она походу отбивает проект, где ее лицом назначили, ну хоть при деле, а не по клубам широебится.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Скандальчик сейчас. Короче ее одна фотограф сняла. Милана получила фотки и наложила несколько фильтров сверху. Ну, не понравился человеку результат.Ну и та фотограф как понесла на Тюльпанову. Все в сториз есть у обеих. Начать с Миланиного нужно. В итоге та пишет, что Тюльпанова пиздец какая страшная без ретуши и выкладывает исходники. Если честно, в данном случае, я на стороне Тюльпановой и прям подала бы в суд на того фотографа
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
Скандальчик сейчас. Короче ее одна фотограф сняла. Милана получила фотки и наложила несколько фильтров сверху. Ну, не понравился человеку результат.Ну и та фотограф как понесла на Тюльпанову. Все в сториз есть у обеих. Начать с Миланиного нужно. В итоге та пишет, что Тюльпанова пиздец какая страшная без ретуши и выкладывает исходники. Если честно, в данном случае, я на стороне Тюльпановой и прям подала бы в суд на того фотографа
Эта фотограф то ещё ебобо. Там претензии вообще всегда и ко всему. Истеричные сторис регулярно. К тому же, несколько знакомых заказывали у неё съёмки, отзывы у всех одинаковые - фотограф быдловата, сильно опаздывает всегда (минут на 40 из 2ух часов брони фотостудии), а фото для «обычных» клиенток совершенно непохожи на то, что она выкладывает в инсту себе. Там вообще небо и земля, девочки показывали и жаловались.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Эта фотограф то ещё ебобо. Там претензии вообще всегда и ко всему. Истеричные сторис регулярно. К тому же, несколько знакомых заказывали у неё съёмки, отзывы у всех одинаковые - фотограф быдловата, сильно опаздывает всегда (минут на 40 из 2ух часов брони фотостудии), а фото для «обычных» клиенток совершенно непохожи на то, что она выкладывает в инсту себе. Там вообще небо и земля, девочки показывали и жаловались.
А что за фотограф ? Я полистала - не нашла ничего у Миланы. Только Inhoko - но он бесподобен ))
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
130
Симпатии
867
Эта фотограф то ещё ебобо. Там претензии вообще всегда и ко всему. Истеричные сторис регулярно. К тому же, несколько знакомых заказывали у неё съёмки, отзывы у всех одинаковые - фотограф быдловата, сильно опаздывает всегда (минут на 40 из 2ух часов брони фотостудии), а фото для «обычных» клиенток совершенно непохожи на то, что она выкладывает в инсту себе. Там вообще небо и земля, девочки показывали и жаловались.
Я обожаю сторис этого фотографа, фееричная исиеричная ебанашка. Так ржу, просто мне почти каждый день настроение поднимает, был бы отличный поцик куда веселее миланы. Один тока пост про а че такого хожу дома в верхней одежде и обувь и ем руками ( или со стола?) и я же творческая, че стоит то. Но Милану снимала бесплатно, технически она правооблалатель фото и выкладывать типа в рекламу оиредактированные фото фотографа в фейстюне зашквар. На не фотках Милана очень красивая
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Я тоже несколько дней слежу теперь за этим недофотографом... реально странная баба.