Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.078
Симпатии
24.628
Братец тоже на Самуи от наркоты лечится?
не, там не наркотики, походу это врожденное. У парня со психикой проблемы, сплетни ходили по городу.. матушка его уж очень коньячок уважала , да и сейчас не против.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
не, там не наркотики, походу это врожденное. У парня со психикой проблемы, сплетни ходили по городу.. матушка его уж очень коньячок уважала , да и сейчас не против.
Мамане очень заметно что бухает. Помниться, как они бухие с дочкой к Кержу ломились забрать ребенка
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
1.074
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
И вот опять Миланка укатила без сына естественно , на этот раз на Майорку д.р типа отмечать и не надо про запрет на выезд - не уперся ей ребенок в любом случае она бы его не взяла
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Моя подруга оказывается знала Тюльпанова по работе. И он ей говорил, что Милана ребенка нагуляла от предидущего хахаля. Откровенно говоря парень на Кержа не похож. А так же, что это он выпихнул ее за него замуж, чтоб бросила парня из плохой по его меркам семьи. Не знаю правда, она же могла ему сказать, отдай ребенка, он не твой и точка. Наверное сейчас ей важны алименты, если все так, вот и рот на замке. За что купила, за то и продаю. Источник не пиздабол
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Моя подруга оказывается знала Тюльпанова по работе. И он ей говорил, что Милана ребенка нагуляла от предидущего хахаля. Откровенно говоря парень на Кержа не похож. А так же, что это он выпихнул ее за него замуж, чтоб бросила парня из плохой по его меркам семьи. Не знаю правда, она же могла ему сказать, отдай ребенка, он не твой и точка. Наверное сейчас ей важны алименты, если все так, вот и рот на замке. За что купила, за то и продаю. Источник не пиздабол
Ну тогда по датам несостыковка ведь забеременела она года через полтора после свадьбы с Кержем
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Ну тогда по датам несостыковка ведь забеременела она года через полтора после свадьбы с Кержем
Я так поняла, встречи с бывшим у нее были и после свадьбы, а выпихнул за Кержа, так как у того парня отец по тюрьмам не мало мотался, Тюльпаныч от такого жениха в ужас пришел. Опять же, за что купила. Этот разговор давно был. Я палиться не хотела, но приятельница здесь вроде не читает. Не знаю, как уж на самом деле. Может Тюльпанов наврал
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Я так поняла, встречи с бывшим у нее были и после свадьбы, а выпихнул за Кержа, так как у того парня отец по тюрьмам не мало мотался, Тюльпаныч от такого жениха в ужас пришел. Опять же, за что купила. Этот разговор давно был. Я палиться не хотела, но приятельница здесь вроде не читает. Не знаю, как уж на самом деле. Может Тюльпанов наврал
Она в Кержа по уши влюбилась , не думаю что от другого ребенок
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Она в Кержа по уши влюбилась , не думаю что от другого ребенок
Ну это ее версия. Мы же не знаем, как там было. Хотя я тоже этой инфе очень удивилась. Но Тюльпанов моей приятельнице очень доверял и многим делился
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Я так поняла, встречи с бывшим у нее были и после свадьбы, а выпихнул за Кержа, так как у того парня отец по тюрьмам не мало мотался, Тюльпаныч от такого жениха в ужас пришел. Опять же, за что купила. Этот разговор давно был. Я палиться не хотела, но приятельница здесь вроде не читает. Не знаю, как уж на самом деле. Может Тюльпанов наврал
Криминального авторитета Тюльпана можно напугать уголовниками? Хаааа.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.147
Моя подруга оказывается знала Тюльпанова по работе. И он ей говорил, что Милана ребенка нагуляла от предидущего хахаля. Откровенно говоря парень на Кержа не похож. А так же, что это он выпихнул ее за него замуж, чтоб бросила парня из плохой по его меркам семьи. Не знаю правда, она же могла ему сказать, отдай ребенка, он не твой и точка. Наверное сейчас ей важны алименты, если все так, вот и рот на замке. За что купила, за то и продаю. Источник не пиздабол
Никто из детей Кержа на него шибко не похож. В таких случаях говорят - гены слабые...