Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.453
Там еще бабка есть. Маман по светским раутам носится, и бухнуть не дура. Так что вероятнее всего малой на няньках
Да не вероятне всего, а на няньках. То она сиськи в мск пришивала, то теперь в Турции тусит и все без ребенка. Мальчишка ей так мило нарвал цветы, бежал подарить, а она его даже не обняла и не поцеловала.
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.459
Владик тюльпанов вернулся в Инстаграм, оказывается на него покушались.ХЗ где он был почти полгода,может в президенты готовился ,но возмужал.видео приносить не умею
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
А на фига Миланке и Погребняк эти малолетки с Тик-Тока? Типа хотят быть в тренде? Но возрастная категория у них не та для этого, как бы смешно уже 2 тёти , а все с подростками трутся
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.453
А на фига Миланке и Погребняк эти малолетки с Тик-Тока? Типа хотят быть в тренде? Но возрастная категория у них не та для этого, как бы смешно уже 2 тёти , а все с подростками трутся
Ее « подружка» блогерша- муза- жена- мать, Виктория Портфолио тоже из титока не вылазит. Ей уже 33 годиков. Каждый раз ссыт кипятком от миллионных просмотров. Смотрит школота.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.140
Симпатии
69.117
Насики, тут мне случайно попалось на просторах тырнета, если че #алинакрасивая
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.036
Влад Тюльпанов вернулся из Тайланда, где прожил год.
https://www.starhit.ru/interview/vl...tak-kak-v-rossii-nashey-seme-ugrojali-226432/
Отрывки:
СТАРХИТ:
-Чем ты занимался в Таиланде? По учебе летал?
Брат Миланы Тюльпановой:
-Дело в том, что после смерти отца на нашу семью оказывалось большое давление со стороны прессы, были преследования, даже поступали угрозы, от кого именно — не могу сказать. Тогда было принято решение покинуть страну и пожить в Таиланде. Этот год прошел с огромной пользой. Я начал активно заниматься спортом, подтянул знание английского языка. В этой поездке вижу только плюсы. Самое главное, что сейчас мне ничего не угрожает. Я там жил один, мама была в России. Трудностей с выездом у меня не возникло.

СТАРХИТ:
-Как вы живете в Москве?
Брат Миланы Тюльпановой:
-Милана, я и мама — мы все живем отдельно. Квартиры не снимаем. Нам есть, где жить.

СТАРХИТ:
-Как ты зарабатываешь деньги? На рекламе?
Брат Миланы Тюльпановой:
-Рекламу предлагали и услуги по бартеру тоже. Предложения рассматриваю разные. Реклама у меня стоит от 50 до 100 тысяч рублей. Но это не основной доход. Деньги получаю больше в сфере бизнеса.

Если чего, то Владику 15.
И бизнесмен, и живет отдельно от мамки. Жоних). Надо Ксюхе Малафеевой сватать).
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.459
Влад Тюльпанов вернулся из Тайланда, где прожил год.
https://www.starhit.ru/interview/vl...tak-kak-v-rossii-nashey-seme-ugrojali-226432/
Отрывки:
СТАРХИТ:
-Чем ты занимался в Таиланде? По учебе летал?
Брат Миланы Тюльпановой:
-Дело в том, что после смерти отца на нашу семью оказывалось большое давление со стороны прессы, были преследования, даже поступали угрозы, от кого именно — не могу сказать. Тогда было принято решение покинуть страну и пожить в Таиланде. Этот год прошел с огромной пользой. Я начал активно заниматься спортом, подтянул знание английского языка. В этой поездке вижу только плюсы. Самое главное, что сейчас мне ничего не угрожает. Я там жил один, мама была в России. Трудностей с выездом у меня не возникло.

СТАРХИТ:
-Как вы живете в Москве?
Брат Миланы Тюльпановой:
-Милана, я и мама — мы все живем отдельно. Квартиры не снимаем. Нам есть, где жить.

СТАРХИТ:
-Как ты зарабатываешь деньги? На рекламе?
Брат Миланы Тюльпановой:
-Рекламу предлагали и услуги по бартеру тоже. Предложения рассматриваю разные. Реклама у меня стоит от 50 до 100 тысяч рублей. Но это не основной доход. Деньги получаю больше в сфере бизнеса.

Если чего, то Владику 15.
И бизнесмен, и живет отдельно от мамки. Жоних). Надо Ксюхе Малафеевой сватать).
А шо вся семейка переехала в Москву?Я думала Милана там одна живет
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.078
Симпатии
24.627
Что то у Влада уже явственно кукушечка поехала. Ну не может 15 летний пацан так себя вести. Он как кукла заводная- заученные движение, речь. Как манекен. Странные увлечения у парня. У него и обращение к народу на НГ есть в инсте. Президент, не иначе.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
милое, расшифруйте, что сие означает))))

Да тут и расшифровывать нечего.
как написано так и есть)
Мальчик у них альтернативно одаренный, время от времени его кладут на лечении головы
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Да тут и расшифровывать нечего.
как написано так и есть)
Мальчик у них альтернативно одаренный, время от времени его кладут на лечении головы
У него и в правду какое-то странное поведение. Под отца пытается косить чтоли , в полтитку он собрался)) Только Владика там и не хватало))
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.075
У него и в правду какое-то странное поведение. Под отца пытается косить чтоли , в полтитку он собрался)) Только Владика там и не хватало))
так он же еще не совершеннолетний, рано ему в политику
но если головушкой болезненный, то поведение его понятное. Он больше под царя батюшку косит, как мне кажется, чем под отца своего
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
так он же еще не совершеннолетний, рано ему в политику
но если головушкой болезненный, то поведение его понятное. Он больше под царя батюшку косит, как мне кажется, чем под отца своего
Так в будущем собрался понятно что не сейчас )
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Да тут и расшифровывать нечего.
как написано так и есть)
Мальчик у них альтернативно одаренный, время от времени его кладут на лечении головы
У него какой-то официальный диагноз есть?
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
906
Симпатии
9.176
У него какой-то официальный диагноз есть?
Шизофрения наверно. Он школу-то хоть закончил? Почему про учебу никто не спрашивает? Или в политику можно и без образования? Наси, кто что знает про нового бойфренда/жениха Миланы? Кто этот новый претендент на спи*женные миллионы покойного Тюльпанова?
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.075
Шизофрения наверно. Он школу-то хоть закончил? Почему про учебу никто не спрашивает? Или в политику можно и без образования? Наси, кто что знает про нового бойфренда/жениха Миланы? Кто этот новый претендент на спи*женные миллионы покойного Тюльпанова?
так он вроде бы в Москве в школе обучается после Тая.
кстати, никто не в курсе, почему Милана со своей самой лучшей подругой Гайсиной расстались так внезапно?