Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.459
Милану чего-то вообще несет в сториз. И раньше то языком еле ворочала, а сейчас так и совсем того хуже.
Ау, Милана, ты чего, тут и доказательств не нужно что ты принимаешь наркотики
. И голос стал какой то осипший,там в кровати на заднем плане чтоли братец Владик?
Post automatically merged:

Может они схватили солнечный удар?иначе как объяснить этот треш?!
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.104
. И голос стал какой то осипший,там в кровати на заднем плане чтоли братец Владик?
Post automatically merged:

Может они схватили солнечный удар?иначе как объяснить этот треш?!
Это рили Владик. Они там йобу дали вдвоём? Где их мамки и няньки? Они в одной кровати спят!!!! Пиздец просто
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.441
Да, она ж с Владиком в Дубайске, сказала было недопонимание с братом( про ту ситуацию с передозом) но мы все решили, надеюсь в нашей семье больше такого не случится . Они там все на коксе, алко разбавленное шизой.
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.459
Это рили Владик. Они там йобу дали вдвоём? Где их мамки и няньки? Они в одной кровати спят!!!! Пиздец просто
Причём в одной футболке,обратите внимание.Перед братом в труселях гонять ?Не представляю чтобы сестра моего мужа перед ним трусах ходила.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Видать халява на все глаза закрыла. Странно при ее то возможностях делать губы и все процедуры не самого высокого качества, в основном у нее за рекламу
Вот и я с ней работала по бартеру. Они все любят на халяву, все. Это просто даже удивительно для такого количества денег.
Больше так ни с кем не работаю - выхлопа лично мне от этого ноль было, я только время свое потратила и ресурсы.
Халявщики они все хреновы. Работать не любят и не хотят, но все хотят на халяву. Прям этих недоблогеров....бесят короче, лентяи.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.237
Я не понимаю, как взрослые брат и сестра могут спать в одной кровати
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
А я не понимаю на хуа они все жопы себе такие наращивают?! Была такой стройной девочкой... реально миниатюрной в жизни, фигурка нормальная... нет блин, ляхи такие на фото, я в шоке. Зачем они все из себя кентавров делают? Я понимаю, мода на большие жопы, но ведь это пройдет.... потом обратно все выкачивать? Жри, да и потолстеешь! Проблем то жопастой стать....
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.078
Симпатии
24.624
А я не понимаю на хуа они все жопы себе такие наращивают?! Была такой стройной девочкой... реально миниатюрной в жизни, фигурка нормальная... нет блин, ляхи такие на фото, я в шоке. Зачем они все из себя кентавров делают? Я понимаю, мода на большие жопы, но ведь это пройдет.... потом обратно все выкачивать? Жри, да и потолстеешь! Проблем то жопастой стать....
Если просто жрать, кроме обвисшей жопки прилетит и живот и спина. Все равномерно жирное и дряблое. Хорошая жопка это труд. А кисы не любят, да и долго это. Операция проще, ну им так кажется.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.104
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.263
Я в шоках от рассказа Миланы про свою семью. Ее очень странного брата в 12л отправили в Таиланд учиться там в школе, подальше от дурного влияния в Москве. А в период каникул он жил в реабилитационном центре, где сестра лечилась в другое время. Помню, пару лет назад обсуждали, что он похож на аутиста или типа того, щас полистала его инсту, он уже давно строит из себя чиновника и серьезного дядю. Речь как у Дегтярева из Хабаровска
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.441
Я в шоках от рассказа Миланы про свою семью. Ее очень странного брата в 12л отправили в Таиланд учиться там в школе, подальше от дурного влияния в Москве. А в период каникул он жил в реабилитационном центре, где сестра лечилась в другое время. Помню, пару лет назад обсуждали, что он похож на аутиста или типа того, щас полистала его инсту, он уже давно строит из себя чиновника и серьезного дядю. Речь как у Дегтярева из Хабаровска
Я вот тоже в шоках. Некоторые вещи лучше не выносить на всеобщее обозрение. И что папаня алкаш- запойный и мамка круговую в 53 года сделала( матери не думаю что это понравится) ну и про Владика, без комментариев. Хотя все что она говорит и так видно, все на поверхности.
Для девочки из хорошей- уважаемой семьи из частных школ, речь как у Машки из села.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.362
Симпатии
15.417
мне тоже Милана понравилась своей простотой, принятием своей зависимости и в целом .. на удивление я посмотрела даже минут 30, пока не отвлеклась на какой то звонок, потом уже включать обратно не стала.
Но в целом впечатление положительное, хотя я думала там днище.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.146
Она на меня тоже очень хорошее впечатление произвела еще в интервью с Агатой.
Думаю ей надо хорогего грамотного психотерапевта. Ну и самой перестать дурой быть, захотеть что-то менять и вытягивать себя за волосы
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.757
Присоединяюсь к похвале. Молодец, Милана. Хорошее получилось интервью. Я даже смеялась местами, она очень иронична была где-то.
Досталось ей, пережить смерть близкого прямо перед родами, жесть. Такая череда психотравмирующих ситуаций.
Брата жаль очень, мама, блять, не справилась видите ли, и его просто слили на год. В простых семьях, даже с мамами-одиночками, как-то парни переживают переходный возраст. А тут, не справились.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.075
Присоединяюсь к похвале. Молодец, Милана. Хорошее получилось интервью. Я даже смеялась местами, она очень иронична была где-то.
Досталось ей, пережить смерть близкого прямо перед родами, жесть. Такая череда психотравмирующих ситуаций.
Брата жаль очень, мама, блять, не справилась видите ли, и его просто слили на год. В простых семьях, даже с мамами-одиночками, как-то парни переживают переходный возраст. А тут, не справились.
ну если эта мама всю свою жизнь всем только позволяла себя любить, то совсем не удивительно