Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
450
Симпатии
5.468
Сама в шоке,месяца 2 не видела ее страницу.Вроде бы она же себе импланты в зад вставляла ?Поправилась и наверное они поплыли в разные стороны .
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Тоже несла этот пиздец , при Керже она что внешне что по поведению адекватнее все-таки была. Куда-то не туда ее понесло совсем.
Тут скорей ещё смерть отца сказалась. Тюльпаныч такого бы не позволил 100%
Post automatically merged:

Сама в шоке,месяца 2 не видела ее страницу.Вроде бы она же себе импланты в зад вставляла ?Поправилась и наверное они поплыли в разные стороны .
Да липофилинг делала
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
ебтвм ... яреально не понимаю зачем такое с собой делать?!

Просто еще два года назад вживую это была миниатюрная стройная девушка небольшого росточка, но милая... милая... сейчас что за кентавр жирный?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
ебтвм ... яреально не понимаю зачем такое с собой делать?!

Просто еще два года назад вживую это была миниатюрная стройная девушка небольшого росточка, но милая... милая... сейчас что за кентавр жирный?
У нее как мне кажется проблемы со срывами на еду и алкоголь. Но Милана молодая, додумается может пойти к грамотному диетологу, и все наладится
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.076
к тому же большая задница и большая грудь сразу значительно утяжеляют фигуру, при ее росте большой ошибкой было творить из себя Ким
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
к тому же большая задница и большая грудь сразу значительно утяжеляют фигуру, при ее росте большой ошибкой было творить из себя Ким
У Миланы талия расползлась, скинет вес и будет нормально
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.963
Симпатии
38.256
Ебышки-воробышки! Какая же это Милана, это жабена. Какая омерзительная квашня. Она в зеркало себя видела? Если да, то зачем это запечатлела в фото? На холодильник повесить, когда ночью жрать пойдёт? Ужас ужас.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
Просто та же ее подружка Погребняк рассказывала, что почти ничего не жрет, чтоб выглядеть вот такой худой, а эта то чего не слушает свою подруженцию?!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Просто та же ее подружка Погребняк рассказывала, что почти ничего не жрет, чтоб выглядеть вот такой худой, а эта то чего не слушает свою подруженцию?!
Погребняк во первых не бухает, вотвторых привыкшая к дисциплине, а это не про Милану
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Вообще правильно написал. Она именно в такую и превращается. И видок дешевый стал, и ведет себя соответствующе.
При чем она на него подписана, типо все ок. С её одобрения получается он такое выставляет..
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
295
Симпатии
2.012
Это его Это его жена Надежда Г. Она в Green point landscape работает или это её фирма, хз. В другой палате инсайдер писал что рус сох по ней лет 10, будучи с катрин, а эта Надя все его ухаживания не принимала и вообще 2х детей от другого родила. Теперь у него 3е, у неё 2е и вот общего ждут, 6го на двоих. А вообще он внешне изменился капец, с катрин они в залах херачили, а тут он прям такой хорошо кушающий дэпутат. И в целом слабо верится в его благие намерения, носится в купчино и Колпино как в ж ужаленный, щас выберут и все, затишье наступит. Думаю щас вкладывает во все это бабки, чтобы потом грести ещё больше бабок
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
18
Симпатии
220

Ахуеть. Я помню, когда она была с Кержем, ещё до беременности, она фотки выкладывала с их совместного отдыха где-то на островах. Какая же она была там тоненькая и вся такая нежная, очень красиво смотрелась и я прям залипала на них.
Надеюсь она возьмёт себя в руки, молодая ещё. Но что-то мне подсказывает, что она летит прямо в пропасть (( :confused:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.175
Симпатии
19.688
Это его
Это его жена Надежда Г. Она в Green point landscape работает или это её фирма, хз. В другой палате инсайдер писал что рус сох по ней лет 10, будучи с катрин, а эта Надя все его ухаживания не принимала и вообще 2х детей от другого родила. Теперь у него 3е, у неё 2е и вот общего ждут, 6го на двоих. А вообще он внешне изменился капец, с катрин они в залах херачили, а тут он прям такой хорошо кушающий дэпутат. И в целом слабо верится в его благие намерения, носится в купчино и Колпино как в ж ужаленный, щас выберут и все, затишье наступит. Думаю щас вкладывает во все это бабки, чтобы потом грести ещё больше бабок
там писали про какую-то яркую блондинку, а жена совсем не такая, а и детей у нее вроде нет. кстати, та форумчанка, что это писала, оказалась потом пациенткой и блондинкой с 2 детьми, шапочно знакомой с Гайсиным. может, про себя это и выдумала. есть женщины, которые на ровном месте себе поклонников выдумывают)))
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
295
Симпатии
2.012
там писали про какую-то яркую блондинку, а жена совсем не такая, а и детей у нее вроде нет. кстати, та форумчанка, что это писала, оказалась потом пациенткой и блондинкой с 2 детьми, шапочно знакомой с Гайсиным. может, про себя это и выдумала. есть женщины, которые на ровном месте себе поклонников выдумывают)))
Ну если посмотреть вк этой надежды, то у неё 2 детей есть. Плюс рус говорил в каком-то интервью что у него 5ро, видимо 3е своих и 2е этой Нади. Ну мне так кажется
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Ахуеть. Я помню, когда она была с Кержем, ещё до беременности, она фотки выкладывала с их совместного отдыха где-то на островах. Какая же она была там тоненькая и вся такая нежная, очень красиво смотрелась и я прям залипала на них.
Надеюсь она возьмёт себя в руки, молодая ещё. Но что-то мне подсказывает, что она летит прямо в пропасть (( :confused:
Так она наверное наркоманила в те времена, вот и была тонкая. В динамике на видео сейчас вообще все плохо