Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.783
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.141
Симпатии
9.190
Адрес
Деревня Хуйкино
Жил и кормился в стране которую хаит, его карьера теперь все. Будет в Украине работать, русские в других странах на его концерты билеты сдвют. И вообще я не понимаю, посему такой патриот не пиздует в армию, а отсиживается в комфортном коттеджном поселке под Киевом
Ты Триша меня прости, но уебанская это логика; выступаешь против войны = пиздуй воевать. *Раньше* ездили все и везде, русские исполнители тоже катали по миру, в том числе и в Украину, что собственно нормально. Так что тоже так себе аргумент.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Так он попиздовал в Армию, в Тероборону.
Где? Он концерты в Америке дает
Post automatically merged:

Ты Триша меня прости, но уебанская это логика; выступаешь против войны = пиздуй воевать. *Раньше* ездили все и везде, русские исполнители тоже катали по миру, в том числе и в Украину, что собственно нормально. Так что тоже так себе аргумент.
Выше написала, дело в том что конкретно Барских пиздабол. Поснимался в военной форме, и дальше концертировать. И надо же, какое счастье, разблокировал свои песенки для россии, плюс заявил что для русских будет выступать в других странах, надеюсь у большинства ума хватит билеты не покупать
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
«Сейчас Макс в резерве ВСУ проходит обучение, обеспечивает свое подразделение всем необходимым, а также принимает участие в благотворительных проектах. В мае он станет единственным украинским артистом на музыкальной конференции MusicCon в рамках Billboard Music Awards.»
Статья за апрель
Посмотрите в ютьюб свежие видео его концертов, там же найдете интервью, что он для русских петь совсем не против
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Видимо это такой резерв, который позволил выехать из страны, но насколько знаю выезд здоровых лиц призывного возраста мужского пола законом запрещен
Post automatically merged:

Да зачем вы так? Пусть руссские хоть нормальную музыку послушают в последний раз в жизни. Большой миграции украинских артистов больше не будет. Останутся у вас Денис Майданов да Бурановские бабушки. Офигенный музыкальный контент
У нас побольше выбор артистов чем те которых вы зачем-то упоминаете, сами это знаете хорошо.
Post automatically merged:

Из новых звезд хороша например украинка, Анна Асти, прекрасно с Киркоровым поет, большие залы собирает, очень органично заменила Лободу
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Есть специальные творческие визы для артистов, которые учавствуют в благотворительных концертах и должны вернутся в страну через некоторое время. Еще вопросы?
Post automatically merged:


Да, действительно. Вот Миланка, героиня палаты помню тоже песни записывала
Те вы признаете что он не в армии а концерты дает? Про творческие визы впервые слышу, зато наслышана о взятках в 5-10 тысяч долларов, видимо это и называется творческой визой
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я признаю что он собирает деньги на армию, до этого был в Теробороне.

а по-поводу взяток - не сомневаюсь что вы впервую очередь ознакомились с этой информацией.
В теробороне он был пару дней для контента, сами путаетесь в показаниях. А про взятки беженцы рассказывают и ваши же пишут, я эту информацию не выискивала
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.367
Симпатии
21.830
Нормально я так зашла по новую свадьбу Кержакова почитать, нескольких палат про политику недостаточно, нет?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.177
Симпатии
19.721
Женщины у него все одного типажа. Невысокие, худенькие, светлоглазые и светловолосые. Не изменяет своему вкусу)))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.981
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.296
Такой он оладух конечно) наша тюльпаша совсем обабилась уже и на оладуха готова) нос картохой и общий вид рязанского комбайнера прекрасны) а вместе они смотрится как командировошный селянин снявший телку в метелице "на все") чётко чувствую в их паре флер нулевых, ну шарман же)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
Такой он оладух конечно) наша тюльпаша совсем обабилась уже и на оладуха готова) нос картохой и общий вид рязанского комбайнера прекрасны) а вместе они смотрится как командировошный селянин снявший телку в метелице "на все") чётко чувствую в их паре флер нулевых, ну шарман же)
Ремень Эрмес особенно доставил.)) Кто его еще носит?) Милана тоже вроде при деньгах, а поатье как из китайского шоу-рума.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.296