Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
389
Симпатии
6.716
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.911
Она вроде сиськи/жопу пришила. Ну и ростом маленькая. Если спереди и сзади буфера пришить- так и будет, как колобок с выпуклостями
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
Опять разборки начинаются у Миланы. Был бы папа жив
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Опять разборки начинаются у Миланы. Был бы папа жив
Милана больная. То она писала это Вике, когда с Женей ссорилась, типа как приятельницы общались, потом опять заблочила, теперь какую-то хню развела. У неё всегда так. Она с бывшей Влада тоже всё сдружиться хотела, зачем только
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
648
Симпатии
3.200
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
Как папа повлияет на адекватность ребёнка Миланы?
а Эрнеста нормальная по адекватности девушка.
Зачем было снимать на видео малолетнего ребенка, который ничего противоправного не совершил? Насчет адекватности «Эрнесты» это ваше субъективное мнение
Post automatically merged:

Был бы папа миланы жив, никто на милану не гнал бы, это 100%:-) все бы молчали в тряпочку начиная от кержа и заканчивая эрнестой
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
648
Симпатии
3.200
Зачем было снимать на видео малолетнего ребенка, который ничего противоправного не совершил? Насчет адекватности «Эрнесты» это ваше субъективное мнение
Post automatically merged:

Был бы папа миланы жив, никто на милану не гнал бы, это 100%:-) все бы молчали в тряпочку начиная от кержа и заканчивая эрнестой
Насчёт противоправных действий -это только ваше субъективное мнение.
Знаете, отсутствие покровителей-не равно тому, что ребенок должен себя вести как хочет и ему ничего за это не будет.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
Насчёт противоправных действий -это только ваше субъективное мнение.
Знаете, отсутствие покровителей-не равно тому, что ребенок должен себя вести как хочет и ему ничего за это не будет.
А кто дает право снимать человека на видео? Тем более ребенка, поведение сына это упущение миланы. Но это не дает право снимать и «выкладывать», тем более бывшим всяким. Ребенок не выбирает в какой семье родится
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
648
Симпатии
3.200
А кто дает право снимать человека на видео? Тем более ребенка, поведение сына это упущение миланы. Но это не дает право снимать и «выкладывать», тем более бывшим всяким. Ребенок не выбирает в какой семье родится
В смысле? У кого надо спрашивать, что делать взрослому человеку?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.820
В смысле? У кого надо спрашивать, что делать взрослому человеку?
Вы норм?
снимать человека без разрешения просто так потому что «режиссеру» так захотелось по вашему это нормально? какие бы отношения у взрослых не были приплетать детей не должны, дети не отвечают за поступки родителей и тем более подставлять чужих людей, в этом случае работников детского сада. Но несмотря на моральную этику ваша адекватная эрнеста через третьих лиц сняла малолетнего ребёнка
Post automatically merged:

Взрослому человеку-режиссеру прежде чем снимать на видео надо было попросить разрешение на съемку то бишь у сына миланы:mi_ga_et:
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.120
Симпатии
9.490
Мужик ужасный, еще и траблы с ним были, был бы жив Тюльпанов, его бы и близко не было
Что-то ещё живой папа Миланы не сильно вставлял палки в колёса, когда его дочь выходила замуж за кержа, хотя у того все на лице написано)
Мне вот интересен из этой семьи скорее брат Миланы, который в свои 17 уже прямо Политик политик. Забавно смотрится такой молодой мальчик на фоне солидного мужского кабинета с гербами, но говорит очень складно, послушала пару видео с ним
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Что-то ещё живой папа Миланы не сильно вставлял палки в колёса, когда его дочь выходила замуж за кержа, хотя у того все на лице написано)
Мне вот интересен из этой семьи скорее брат Миланы, который в свои 17 уже прямо Политик политик. Забавно смотрится такой молодой мальчик на фоне солидного мужского кабинета с гербами, но говорит очень складно, послушала пару видео с ним
Папа так-то сам ее и выдал за Кержа, все что она рассказывала журналистам сказки
Post automatically merged:

Про мальчика политика ничего не знаю, но иут Питерские отписывались что он с рождения не здоров
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.120
Симпатии
9.490
Папа так-то сам ее и выдал за Кержа, все что она рассказывала журналистам сказки
Post automatically merged:

Про мальчика политика ничего не знаю, но иут Питерские отписывались что он с рождения не здоров
Странный у папы был выбор, можно было кого-то поблагонадежнее выбрать))
Ну а сын, посмотрим, что дальше будет, все эти заболевания с возрастом усугубляются, если их не лечить
Пока он мне видится мальчиком, у которого оч большая травма из-за смерти отца, из-за ситуации с сестрой и тд. Может перерастет и проработает травмы эти.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Странный у папы был выбор, можно было кого-то поблагонадежнее выбрать))
Ну а сын, посмотрим, что дальше будет, все эти заболевания с возрастом усугубляются, если их не лечить
Пока он мне видится мальчиком, у которого оч большая травма из-за смерти отца, из-за ситуации с сестрой и тд. Может перерастет и проработает травмы эти.
Кто ему показался подходящим в той текущей ситуации , за того и выдал, он же не знал как повернется, так-то живому отцу Кержаков ноги целовал
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
547
Симпатии
4.118
Мне вот интересен из этой семьи скорее брат Миланы, который в свои 17 уже прямо Политик политик. Забавно смотрится такой молодой мальчик на фоне солидного мужского кабинета с гербами, но говорит очень складно, послушала пару видео с ним
Пару лет назад на Аншлаке читала, что у него большие странности, нарушена коммуникация, его переводили в несколько школ, потом забрали на домашнее обучение и он еле-еле закончил 9 классов.
Парень правда странный, в его возрасте у молодежи совсем другие интересы, а он трётся со старыми дедами и несёт какой-то политический бред.
Кстати, часто пропадает из инсты, возможно, это связано с его нестабильным псих. состоянием.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.336
У меня знакомый видел его на форуме пьянеющего с сигаретой, в целом, не удивительно, там все такие), просто ему 18 нет.
Думаю тоже начнёт торчать, если уже не начал )