Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У меня знакомый видел его на форуме пьянеющего с сигаретой, в целом, не удивительно, там все такие), просто ему 18 нет.
Думаю тоже начнёт торчать, если уже не начал )
Бухает он похоже на регулярной основе. Если как тут писали ранее, у парня родовая травма головушки, то это плохо закончится
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Что-то ещё живой папа Миланы не сильно вставлял палки в колёса, когда его дочь выходила замуж за кержа, хотя у того все на лице написано)
Мне вот интересен из этой семьи скорее брат Миланы, который в свои 17 уже прямо Политик политик. Забавно смотрится такой молодой мальчик на фоне солидного мужского кабинета с гербами, но говорит очень складно, послушала пару видео с ним
Как раз папе Керж не нравился изначально
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Это бред, не так все было, легенда для общественности
Можете считать меня инсайдером. Я знаю точно
Post automatically merged:

Там тюльпановскую дачу выставили на авито
650.000.000 так-то
Посмотреть вложение 2944381
Post automatically merged:

Там мама Наташа в больнице в Сочи....
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.094
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.664
Там тюльпановскую дачу выставили на авито
650.000.000 так-то
Посмотреть вложение 2944381
Вот любят наши чиновники стиль дорого-богато с вензелями, кожей и оборками. Почему?
Участок, конечно, кайф. Интересно, вино входит в стоимость дома?)
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Вроде приступ
Post automatically merged:

Вот любят наши чиновники стиль дорого-богато с вензелями, кожей и оборками. Почему?
Участок, конечно, кайф. Интересно, вино входит в стоимость дома?)
Квартира в таком же стиле)
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.664
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
324
Симпатии
1.283
Да я даже не сомневалась, что квартира такая же.

а приступ чего? Сердце?
Милана сказала, что подозрение на инсульт
Post automatically merged:

То ли с участком на эту дачу, то ли с деньгами на ее постройку все нечисто
Вроде как этот участок выделили для отдыха детей, или деньги выделили на стройку рекреационного учреждения… поправьте, кто в курсе
Но в любом случае, может за 650 мультов получить геморрой с документами в будущем
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Можете считать меня инсайдером. Я знаю точно
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Там мама Наташа в больнице в Сочи....
Ну у меня свой инсайдер, Тюльпаныча покойника любовница
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.337
Как раз папе Керж не нравился изначально
Странно, с учётом его фанатенья от Зенита. Да и Кержакова взяли в Зенит обратно благодаря ему. Можете это считать фанатским инсайдом..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Странно, с учётом его фанатенья от Зенита. Да и Кержакова взяли в Зенит обратно благодаря ему. Можете это считать фанатским инсайдом..
Тоже самое слышала
Post automatically merged:

Милана сказала, что подозрение на инсульт
Post automatically merged:

То ли с участком на эту дачу, то ли с деньгами на ее постройку все нечисто
Вроде как этот участок выделили для отдыха детей, или деньги выделили на стройку рекреационного учреждения… поправьте, кто в курсе
Но в любом случае, может за 650 мультов получить геморрой с документами в будущем
Подозрение на инсульт, это маман видимо допилась
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Странно, с учётом его фанатенья от Зенита. Да и Кержакова взяли в Зенит обратно благодаря ему. Можете это считать фанатским инсайдом..
Обьясню. Два брака за спиной. Двое детей от разных женщин. Ещё и с последней женой скандал и ребёнка отобрал и обвинил в наркоте. Флер такой себе. Ну это изначально. Потом конечно он его принял. Раз Милана любит, что поделать. Главное, чтобы дочь счастлива была
Post automatically merged:

Ну у меня свой инсайдер, Тюльпаныча покойника любовница
Ну хз любовнице всё что угодно можно сказать. А у нас с Мил общие друзья, и не один
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Обьясню. Два брака за спиной. Двое детей от разных женщин. Ещё и с последней женой скандал и ребёнка отобрал и обвинил в наркоте. Флер такой себе. Ну это изначально. Потом конечно он его принял. Раз Милана любит, что поделать. Главное, чтобы дочь счастлива была
Post automatically merged:


Ну хз любовнице всё что угодно можно сказать. А у нас с Мил общие друзья, и не один
Не знаю, он ей очень доверял и все рассказывал в трезвом виде, вообще говорила что больше бокала при ней конкретно никогда не пил, поэтому я склонна верить
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Не знаю, он ей очень доверял и все рассказывал в трезвом виде, вообще говорила что больше бокала при ней конкретно никогда не пил, поэтому я склонна верить
Очень странно. Тюльпан ещё тоо бухарик)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.259
Симпатии
70.897
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
146
Симпатии
1.355
Давно не заглядывала.. Какой пиздец она с собой сотворила :(( колхозный вид, эти нелепые видео.. где та тонкая-звонкая девочка из богатой семьи. октрисо она теперь.. дно