Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
В течение 3х дней обжалование в Мосгорсуд.

суд боится, что они могут скрыться за границу, при этом загранпаспорта они сдали, аргументация отличная, зина вывезет кокору в чемоданах, наверное
Нах им куда-то бежать, они бабло зарабатывают в РФ, и нахера им проблемы пожизненные в 28 лет.

Кокорин, держись, лапатуля.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.459
Симпатии
34.155
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
так и экстрадировать можно. или они будут ходить в париках и отрастят усы?

да. далее штраф, условка, общественные работы - варианты есть. но 4 месяца без тренировок, с ограничением спортзала,это если не конец карьере,то вполне возможный урон
я думаю. что в этом и есть их основное наказание.в назидание остальным спортсменам ткскть
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.885
я думаю. что в этом и есть их основное наказание.в назидание остальным спортсменам ткскть
Слишком жестокое назидание, не находите? Мне постоянно Ихтиандр в тюремной бочке вспоминается. Люди совершили преступление, должны быть наказаны, но заключение может отнять у них не только профессию, но и здоровье. Может россияне мне пояснят, чего я в ваших реалиях не догоняю, я искренне считаю, что можно было отпустить под подписку, да и на суде дать условно с компенсацией вреда потерпевшим. С учетом признания вины и первой судимости.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
Слишком жестокое назидание, не находите? Мне постоянно Ихтиандр в тюремной бочке вспоминается. Люди совершили преступление, должны быть наказаны, но заключение может отнять у них не только профессию, но и здоровье. Может россияне мне пояснят, чего я в ваших реалиях не догоняю, я искренне считаю, что можно было отпустить под подписку, да и на суде дать условно с компенсацией вреда потерпевшим. С учетом признания вины и первой судимости.
я тоже так считаю, особенно касаемо компенсации вреда потерпевшим.но вроде президент высказал свое фи и все сделали фас.Не повезло, попали под горячую руку, так бывает.Да и Пак не захотел компенсацию вроде кто-то писал...
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.885
я тоже так считаю, особенно касаемо компенсации вреда потерпевшим.но вроде президент высказал свое фи и все сделали фас.Не повезло, попали под горячую руку, так бывает.Да и Пак не захотел компенсацию вроде кто-то писал...
Ну и суки тогда те, кто сделали "фас". Я так поняло, что репутация у парней плохая, если смотрели сквозь пальцы на выходки, то сами виноваты. А с первого раза закатывать людей в СИЗО за банальную драку... Тем более, что не поющие пезды, с которыми все ясно было, наняли и оплатили, рубить так сразу. Отказ от компенсации понимаю, но мелкую мстительность "непременно закрыть по полной" тоже не люблю.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
я бы на его месте тоже оказалось принципиальным.ну за писят миллионов еще можно простить, но Коко стока не даст))))
Писят миллионов рублей? Я не думаю, что для Шуры это проблема. Проблема сейчас в отвратительном Паке. Упёрся как баран.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.596
И опять без изменений.
Вчера рассматривали аппеляцию. Не помогло!
Мамай подытожил заседание словом «позор» в адрес суда и попросил выключить трансляцию из Бутырки.

https://m.gazeta.ru/sport/2018/12/18/a_12098689.shtml
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
@МатьТвою, охуели они в край, конечно. у мамая все так и решается деньгами, кокора неожиданно захотел в семью, кокора-младший никак не поймет, что его не оскорбили, а охарактеризовали согласно ситуации. так что решение суда ожидаемо - не осознали парни еще свои поступки до конца. придется посидеть до суда, а потом приговор и условный срок.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.885
@МатьТвою, охуели они в край, конечно. у мамая все так и решается деньгами, кокора неожиданно захотел в семью, кокора-младший никак не поймет, что его не оскорбили, а охарактеризовали согласно ситуации. так что решение суда ожидаемо - не осознали парни еще свои поступки до конца. придется посидеть до суда, а потом приговор и условный срок.
Почитало по диагонали стенограмму - двоякое впечатление. С одной стороны, продолжаю считать, что подписки о невыезде было бы достаточно, с другой - неиллюзорно раздражает это "выбирай любого - все оплачу! (с)". Футболистам в голову стоит только есть, адвокаты удивили. Озадачено.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.679
Возраст
31
так и экстрадировать можно. или они будут ходить в париках и отрастят усы?

да. далее штраф, условка, общественные работы - варианты есть. но 4 месяца без тренировок, с ограничением спортзала,это если не конец карьере,то вполне возможный урон
Пусть на завод идут работать. Как все. Вакансий что ли мало?
А хотя сорян, это же особого рода трагедия для профессиональных бездельников и хуёплетов
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.679
Возраст
31
мне кажется,что это уже показательная порка,как с ходорковским. Я ни в коем случае не принижаю объем и серьезность содеянного и первые 2 месяца СИЗО были очень даже правильной мерой пресечения,но вот сейчас обосновывать социальной опасностью продление как-то необъективно на мой взгляд.
Да, это показательная порка. И это охуительно прекрасно.
Отличный пример для всех зажравшихся мразей, который считают что всегда можно все порешать и никто в этой жизни им не указ, а закон - для холопов.
Чудненько, жду реального срока.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.459
Симпатии
34.155
Пусть на завод идут работать. Как все. Вакансий что ли мало?
А хотя сорян, это же особого рода трагедия для профессиональных бездельников и хуёплетов
как вы меня улыбнули с утра. прям повально вся страна у станка стоит,ага. пиздуны-продажники да менеджеры всех мастей, те же бездельники и хуеплеты. только с зп поменьше