Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
домой и уехал с женой и детьми. А литовка просто поприсутствовала у любимого на днюхе. И всего делов.
Вообще не факт, это очень странный товарищ по ходу. Тем более, что в самом прямом эфире Алана сказала что он себя вёл не очень хорошо на дне рождение с ней. Может довёз семью и сказал «адьос»
Непонятно, на что Алана надеется
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Вообще не факт, это очень странный товарищ по ходу. Тем более, что в самом прямом эфире Алана сказала что он себя вёл не очень хорошо на дне рождение с ней. Может довёз семью и сказал «адьос»
Непонятно, на что Алана надеется
На детей. Что они как привязь для него. Ими и будет шантажить, а в инсте пиздеть, что к Пашке вернулась любовь/разум и все у них прекрасно.
пы.сы. Может еще на днюхе папаша как самый главный на себя сыновнее внимание перетянул :-) Папан там авторитет посильнее жены
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
На детей. Что они как привязь для него. Ими и будет шантажить, а в инсте пиздеть, что к Пашке вернулась любовь/разум и все у них прекрасно.
пы.сы. Может еще на днюхе папаша как самый главный на себя сыновнее внимание перетянул :-) Папан там авторитет посильнее жены
На самом деле, присутствие жены и любовницы на одном банкете не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме напряга: ни с одной, ни с другой не поцелуешься даже.
Вариант только один, Алана его так достала, что он уже ноги об неё вытирает, лишь бы она свалила.
И даже то, что он писал Юлии, что она лучшая мама- знак, что Алана его изначально чем-то не устраивала категорически. Это все-таки не обычный мужской развод.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
На самом деле, присутствие жены и любовницы на одном банкете не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме напряга: ни с одной, ни с другой не поцелуешься даже.
Вариант только один, Алана его так достала, что он уже ноги об неё вытирает, лишь бы она свалила.
И даже то, что он писал Юлии, что она лучшая мама- знак, что Алана его изначально чем-то не устраивала категорически. Это все-таки не обычный мужской развод.
У меня сомнения насчет искренности Юли - в ее вью читается обида и злость. Алану она с удовольствие припечатала, хотя в этом не было необходимости.
Алан ему здорово надоела, это ясно.
Насчет их одновременного присутствия: мож он именно литовке хотел показать, что серьзно настроен. Пригласить на днюху, когда там все твои друзья и родственники - это шаг.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
У меня сомнения насчет искренности Юли - в ее вью читается обида и злость. Алану она с удовольствие припечатала, хотя в этом не было необходимости.
Алан ему здорово надоела, это ясно.
Насчет их одновременного присутствия: мож он именно литовке хотел показать, что серьзно настроен. Пригласить на днюху, когда там все твои друзья и родственники - это шаг.
Вот уж воистину, либо трусы надень, либо крест сними....
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Мамай и жене изменяет и пьет и молится и пост соблюдает. Все разом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
точно про корешей) "Около трех-четырёх месяцев назад познакомилась с Мамаевым, он познакомил меня с остальными. 7-го октября мне позвонил Кирилл Кокорин и сказал, что мы поедем встречать Александра Кокорина и Павла Мамаева". Только почему вот Кирюша через голову Мамаева звонит литовке, прям интересно
Пашка все же довольно занят был в тот день. Это и перелёт из Краснодара, с утра подготовка к игре, потом сам матч. Там уж не до баб и назначений свиданий. А Кирюша свободен как ветер, он и литовку приволок другу на радость, и столик заказал, наверное:-)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Здрастьте приехали..не занимаются. Там сын заикался,они к логопеду водили. Есть где-то видео в кот Пашок выражает благодарность этим логопедам и преподавателям. Английским сам Пашка с ними занимался,цвета они учили. Тож видео есть. Алиска развитая у них.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Здрастьте приехали..не занимаются. Там сын заикался,они к логопеду водили. Есть где-то видео в кот Пашок выражает благодарность этим логопедам и преподавателям. Английским сам Пашка с ними занимался,цвета они учили. Тож видео есть. Алиска развитая у них.
Паша английский знает?)
Не, ну, они не заброшенные, но в этом возрасте можно свело в английский сад водить. Она мать неособо заинтересованная.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Начальный англ есть же. Что в цска что в Красе у них много легов,кот только по англ говорят. Да и он пытался налегать,когда его в МЮ приглашали
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
попытка не пытка)) но там жена была наркоманка, за Аланой аморалки никакой нет(:ni_zia:
Один из детей вообще не его, и пусть судимость сначала снимет.
Хотя детьми там особенно не занимаются, нет вроде бы кружков и английского даже.
Why so serious?
Хотяяя, вон сами пишете, что Павлентий с пасынком английским занимался. Пока Алана учила попугая материться:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Why so serious?
Хотяяя, вон сами пишете, что Павлентий с пасынком английским занимался. Пока Алана учила попугая материться:hi_hi_hi:
Это не я писала, но охотно верю, что Мамай лучшая мать, чем Алана. Но наши суды на стороне матерей, как правило
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Павлентий все-таки жмот, выписал даму сердца в четырёхзвёздочный отель очень советского типа с какими-то некрасочными завтраками
https://www.booking.com/hotel/ru/budapest.ru.html
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
392
Симпатии
2.350
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
272
Симпатии
1.473
А я помню, она давала интервью Наде (hope), и говорила, что не боится остаться одна, или без денег, типо она видящая и знает что всё у неё будет хорошо. Мне это тогда уже показалось странным. Она вроде неплохая, но какая-то глупая что ли
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
А я помню, она давала интервью Наде (hope), и говорила, что не боится остаться одна, или без денег, типо она видящая и знает что всё у неё будет хорошо. Мне это тогда уже показалось странным. Она вроде неплохая, но какая-то глупая что ли
Вот и пришло время проверить на деле
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Интересно, если Павел постоянно заводил любовниц почему серьёзное увлечение, доходящее до развода, о котором Алана объявила в сентябре, случилось только сейчас.
На моем опыте уходят именно ОТ, а кандидатура быстро находится. Интересно, что не складывалось с прежними любовница. Он селил их в 4 звезлочныц отель и они убегали?
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
А я помню, она давала интервью Наде (hope), и говорила, что не боится остаться одна, или без денег, типо она видящая и знает что всё у неё будет хорошо. Мне это тогда уже показалось странным. Она вроде неплохая, но какая-то глупая что ли
А ещё Алан орал, что она фартовая:pxaa_xaxa: