Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Разродились к маю:-) Любезно позволили зенитовскому врачу проехать к Шуре. Надеюсь, теперь не зеленкой лечить станут!

Главный врач «Зенита» сегодня осмотрел нападающего Александра Кокорина в СИЗО «Бутырка». Об этом сообщил руководитель пресс-службы столичного управления ФСИН Сергей Цыганков.
«Главный врач «Зенита» осмотрел Кокорина в медицинской части СИЗО, оценил состояние его здоровья и дал свои рекомендации по лечению и реабилитации», — цитирует Цыганкова «РИА Новости».
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Я надеюсь, что для него это не конец. Сань, держись!
"Врач осмотрел, в целом оценил состояние футболиста как удовлетворительное. Но он опасается, что на фоне отсутствия физических нагрузок наступает растренированность и атрофия тех мышц, которые были задействованы для профессиональной игры в футбол. Если так пойдёт и дальше, то Кокорину будет почти невозможно вернуться в строй".
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Я надеюсь, что для него это не конец. Сань, держись!
"Врач осмотрел, в целом оценил состояние футболиста как удовлетворительное. Но он опасается, что на фоне отсутствия физических нагрузок наступает растренированность и атрофия тех мышц, которые были задействованы для профессиональной игры в футбол. Если так пойдёт и дальше, то Кокорину будет почти невозможно вернуться в строй".
:cry_ing: Шурик, держись! Врач ещё сказал, что Саше нужны занятия в бассейне. Интересно, в сизошках бывают бассейны?
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Из интервью Юлии, экс Павлентия:
«Я помню, как, начав хорошо зарабатывать, зашёл в магазин брендовой одежды, бросил на стол пачку денег: «Хочу крутые шмотки. На все!» Продавщицы принялись суетиться, бегать вокруг важного клиента. Из бутика вышёл весь в вещах очень дорогой марки: от кепки до, извините, трусов. Дома с гордостью продемонстрировал все до единой этикетки. Очень ему понравилось казаться крутым.»

Но что-то пошло не так:pxaa_xaxa:
BC15254F-4C48-4FA2-87DC-D161105A9748.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Да еще вчера спортсайты смаковали это интервью. Комментарии ожидаемы: Юля милая девочка, хоть бы нашла себе хорошего парня, как хорошо,что сбежала от Мамаева, вся семья Мамаева мрази:он,отец,мать(!), посадить на 10 лет, да он на наши деньги все покупал и т.д. Юля прям постаралась обильно всех обдристать. Похоже все время жаждала отомстить за папин перфоманс со стаканами). Цель достигнута у нее
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Ну что там, Пак первый начал, судя по видео, а к водиле появились вопросы по поводу легальности работы в РФ.

На сайте Зенита в 1 составе красуется Саша.

И с победой Зенит.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
я поняла что нет, они ( не поняла кто именно) его обозвали gangnam style

херня, штраф заплатят
Протасовицкий сказал ему : вы похожи на певца gangam style, а он им ответил: а вы на кучку уебанов)) Это по их версии.
А насчет легальности работы в РФ - как это может повлиять на суд... Типа его надо вообще депортировать в Беларусь? Не понимаю в этом
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Девочки не были готовы, познакомились же в заведении только. Если б знали, наверняка в вечерних занавесках пришлепали:lau_gh1:

Все Сашенькино! И гелик, и Ламборгини! Он в Зените играет под 9 номером, везде девятки лепит. Это его счастливое число
Пускай ему и влепят его счастливое число в годах))))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
к водиле появились вопросы по поводу легальности работы в РФ.
У нас с Белоруссией Союзное государство -легко отбиться, даже если нелегальная работа, а штрафы на работодателе, если на учет не поставил. Меня улыбнуло, что адвокаты позорников придрались к заграну водителя, как документа, идентифицирующего личность для следаков. Во-первых, подумали бы какие документы вообще могут идентифицировать личность иностранца за рубежом, а во-вторых, проверили бы, что у белорусов загран и внутренний давно совмещены в одном документе
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
прочитала на сайте, что он работал водителем без лицензии.
и все же загранпаспорт это не то же самое, что разрешения на работу на территории страны/лицензии.
Мож авокады хотят к этому прицепиться типа "а у него самого рыльце в пушку". Не зря вчера кто-то в зале про налоговую выкрикнул.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Да еще вчера спортсайты смаковали это интервью. Комментарии ожидаемы: Юля милая девочка, хоть бы нашла себе хорошего парня, как хорошо,что сбежала от Мамаева, вся семья Мамаева мрази:он,отец,мать(!), посадить на 10 лет, да он на наши деньги все покупал и т.д. Юля прям постаралась обильно всех обдристать. Похоже все время жаждала отомстить за папин перфоманс со стаканами). Цель достигнута у нее
Но при этом я уверена, что все так и было) и со стаканами, и с его написыванием ей после расставания. Другое дело, что все мы в 18-23 года были не ангелами, ну я уж точно
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Но при этом я уверена, что все так и было) и со стаканами, и с его написыванием ей после расставания. Другое дело, что все мы в 18-23 года были не ангелами, ну я уж точно
Юля была. И до сих пор крылышками бякает.
пы.сы. я не уверена в ее объективности - обида чувствуется у нее очень.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
Да честно говоря странная эта Юля какая-то, ну встречалась она по юности с ним, потом расстались. Стандартная история. Женаты не были, предложение он ей не делал, а такие обиды на его семью и что он ей подарки не дарил до сих пор. Ну как бы и не должен был, сама то она что ему дарила.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Да честно говоря странная эта Юля какая-то, ну встречалась она по юности с ним, потом расстались. Стандартная история. Женаты не были, предложение он ей не делал, а такие обиды на его семью и что он ей подарки не дарил до сих пор. Ну как бы и не должен был, сама то она что ему дарила.
В целом, ведёт он себя по отношению к женщинам некрасиво. Уже 2 его постоянные партнерши говорят, что он изменяет в неуемных количествах. Ну, если тебе так хочется вести мальчишеский образ жизни, живи до 50 лет как Джордж Клуни. Если на этапе ухаживаний он тратит на свои шмотки тысячи долларов, а ей не хочет комфортный путь до института организовать- нехорошо его характеризует. В принципе, отмаз ему можно миллион придумать, вот с Аланой они невенчаны, например))) это так себе светский брак, ещё и по залету, можно изменять во всю. Я думаю, тут не в штампе дело, а в принципе, в его наглой вседозволенности.


Тот факт, что мы к нему лояльно на форуме относимся говорит, что более менее мнение народа накреняется в его сторону. Наймёт крутого пиарщика, и все будет путём.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
В целом, ведёт он себя по отношению к женщинам некрасиво. Уже 2 его постоянные партнерши говорят, что он изменяет в неуемных количествах. Ну, если тебе так хочется вести мальчишеский образ жизни, живи до 50 лет как Джордж Клуни. Если на этапе ухаживаний он тратит на свои шмотки тысячи долларов, а ей не хочет комфортный путь до института организовать- нехорошо его характеризует. В принципе, отмаз ему можно миллион придумать, вот с Аланой они невенчаны, например))) это так себе светский брак, ещё и по залету, можно изменять во всю. Я думаю, тут не в штампе дело, а в принципе, в его наглой вседозволенности.


Тот факт, что мы к нему лояльно на форуме относимся говорит, что более менее мнение народа накреняется в его сторону. Наймёт крутого пиарщика, и все будет путём.
Не-не, я его не защищаю, он мне не нравится, особенно после мерзкого видео, где он еле ворочая языком кому-то говорит, что сегодня он никого е..ть не будет. Я немного знакома с Аланой. Просто для меня все равно странно давать интервью про парня, с которым встречалась давно и совсем молодой. У нас много пар в универе было, большинство развалилось, все равно это еще не так серьезно. А она так пишет, будто они долго в браке жили и он детей без алиментов оставил. Ну и это ее выбор был встречаться с таким плохим Пашей.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Не-не, я его не защищаю, он мне не нравится, особенно после мерзкого видео, где он еле ворочая языком кому-то говорит, что сегодня он никого е..ть не будет. Я немного знакома с Аланой. Просто для меня все равно странно давать интервью про парня, с которым встречалась давно и совсем молодой. У нас много пар в универе было, большинство развалилось, все равно это еще не так серьезно. А она так пишет, будто они долго в браке жили и он детей без алиментов оставил. Ну и это ее выбор был встречаться с таким плохим Пашей.
а для меня особенно странно для "незаинтересованной" бывшей высказываться про его настоящую жену. К чему это "папу Бог наказал Аланой", "сразу же забеременела" и т.д. про нее. Не задевал бы это все Юлю - она даж бы и Алану не упомянула.