Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Не-не, я его не защищаю, он мне не нравится, особенно после мерзкого видео, где он еле ворочая языком кому-то говорит, что сегодня он никого е..ть не будет.
а тут я, кстати, ничего страшного не увидела)) у меня таких видео полно ироничных, где я говорю, что сегодня поберегу организм от оргий)) видимо, у каждого свои очень индивидуальные впечатления

а для меня особенно странно для "незаинтересованной" бывшей высказываться про его настоящую жену. К чему это "папу Бог наказал Аланой", "сразу же забеременела" и т.д. про нее. Не задевал бы это все Юлю - она даж бы и Алану не упомянула.
да, понятно, что, когда после 5 лет отношений, на тебе не женятся, а на другой через 2 месяца- это, по любому, незавершенный гештальт. Но по факту она же правду сказала, что Алана сразу же забеременела
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
а тут я, кстати, ничего страшного не увидела)) у меня таких видео полно ироничных, где я говорю, что сегодня поберегу организм от оргий)) видимо, у каждого свои очень индивидуальные впечатления



да, понятно, что, когда после 5 лет отношений, на тебе не женятся, а на другой через 2 месяца- это, по любому, незавершенный гештальт. Но по факту она же правду сказала, что Алана сразу же забеременела
По официальной версии она теперь к прошлому равнодушна и ни в чем не заинтересована, а вью для того чтобы оградить молодых людей от "звездной" болезни. Шпильки Алану со всем этим не вяжутся.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
По официальной версии она теперь к прошлому равнодушна и ни в чем не заинтересована, а вью для того чтобы оградить молодых людей от "звездной" болезни. Шпильки Алану со всем этим не вяжутся.
тот факт, что она до сих пор не устроила личную жизнь- уже подтверждает ваши слова.
но оградить богатых мальчиков от таких как Алана- не грех. Она совсем уж моральное днище, рядом с которым он только падает. В этом папка со своими стаканами оказался недальновидным.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.932
Симпатии
178.957
Если бы она раньше дала это интервью, то оно выглядело бы совсем по другому.
Сейчас ( для меня) не очень все это порядочно вываливать.
Ясно, что до этого она на фиг никому не нужна была со своими откровениям, но сейчас все выглядит так, что она своими старыми обидками его еще больше топит.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Если бы она раньше дала это интервью, то оно выглядело бы совсем по другому.
Сейчас ( для меня) не очень все это порядочно вываливать.
Ясно, что до этого она на фиг никому не нужна была со своими откровениям, но сейчас все выглядит так, что она своими старыми обидками его еще больше топит.
Ну, хз- хз, в 2016 инфо повод был не меньше, даже Путин имел мнение про их выходки в Ницце, могла бы и тогда подмочить репутацию ему, она ж не ясновидящая предвидеть, что дальше он худшее отщебучит.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Пашко замял тему с литовкой. Якобы это была другая, которая сегодня давала показания из Владивостока. Мамай даму прогнал, даже куртку ее отбросил. На видео по-другому, правда, выглядит. Кокомама ранее его спалила
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.932
Симпатии
178.957
Ну, хз- хз, в 2016 инфо повод был не меньше, даже Путин имел мнение про их выходки в Ницце, могла бы и тогда подмочить репутацию ему, она ж не ясновидящая предвидеть, что дальше он худшее отщебучит.
Ну как сказать. Бухач за большие бабки и две драки за одно утро- это кмк разные вещи. Тогда журналисты и общественность побурлили и забыли, а сейчас уже полгода шоу длится.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
- Девушку вы знали давно?

- С лета 2018 года.

- Как часто общались?

- Довольно часто.

- Насколько доверительные отношения были?

- Достаточно.
Мамаев про литовку. А вот про нее в кафе зря не сказал
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Кокорин говорит, что «семь или десять» минут пытался понять, почему Соловчук назвал его петухом. Диалог, по его словам, не складывался: «Мы ни к чему не приходили».

А в зеркало не пытался посмотреть, Саш?
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Если бы она раньше дала это интервью, то оно выглядело бы совсем по другому.
Сейчас ( для меня) не очень все это порядочно вываливать.
Ясно, что до этого она на фиг никому не нужна была со своими откровениям, но сейчас все выглядит так, что она своими старыми обидками его еще больше топит.
Дак и пусть топит. Девушка имеет право, не дождалась)) Зато теперь слова Губерниева о том, что Кокорин регулярно ездил за рулём пьяный Новогорска(?) в Москву выглядят более чем.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.932
Симпатии
178.957
Дак и пусть топит. Девушка имеет право, не дождалась)) Зато теперь слова Губерниева о том, что Кокорин регулярно ездил за рулём пьяный Новогорска(?) в Москву выглядят более чем.
Да я и без этого интервью в это верила)
Мамаева раньше вообще не переваривала, а сейчас он оч достойно держится.
К слову, постоянно пишут про мамашу Коко в суде, а к остальным родители не ходят?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Заключительное заседание по делу нападающего «Зенита»Александра Кокорина, его брата Кирилла, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и Александра Протасовицкого состоится 6 мая в Пресненском суде Москвы.
В ходе заседания состоятся судебные прения, а обвиняемые выступят с последним словом. Заседание пройдет с 12:00 до 22:00 по московскому времени.

Это значит, мы 6 мая приговор уже узнаем??
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Мамаюшка, быстро как. Я думало месяца два мутузить будут. Но с другой стороны интерес падает, самая крутая - императрица Катька (где нашли-то?)
Как бы им реальный срок не впаяли после препирательств на показаниях
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Дак и пусть топит. Девушка имеет право, не дождалась)) Зато теперь слова Губерниева о том, что Кокорин регулярно ездил за рулём пьяный Новогорска(?) в Москву выглядят более чем.
Положа руку на сердце, и я верю, что Саша мог навеселе ездить, но регулярно - фиг знает. Как можно это делать регулярно, если он в СПб живет? А с марта по август 2018 он вообще в Италии находился? И вообще, Губерниев-то откуда это знает? Из того же :ti_pa:проверенного источника, который ему рассказал, что жена Малафеева разбилась, потому что от полицейских удирала? Нечистоплотный журналист, хам-комментатор и врун.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.739
Симпатии
43.703
Заключительное заседание по делу нападающего «Зенита»Александра Кокорина, его брата Кирилла, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и Александра Протасовицкого состоится 6 мая в Пресненском суде Москвы.
В ходе заседания состоятся судебные прения, а обвиняемые выступят с последним словом. Заседание пройдет с 12:00 до 22:00 по московскому времени.

Это значит, мы 6 мая приговор уже узнаем??
да, потом еще 10 дней на апелляцию, если будет необходимость подавать, и опять заседание ( -ия) и только потом окончательный приговор. Но их отпустят 6-го, поэтому никакой апелляции, думаю не будет
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Шлёндра прибалтийская, нескольких раз - это овердохуя. Если б по нетрезваку сбил кого - тоже потом оправдывался, что петушарой обозвали? Был на днях инцидент с Гулиевым. Сбил на переходе американца, догнал, нос сломал. Так 200 штрафов с конца 2018 года! Они там все ебнулись от денег и вседозволенности
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Шлёндра прибалтийская, нескольких раз - это овердохуя. Если б по нетрезваку сбил кого - тоже потом оправдывался, что петушарой обозвали? Был на днях инцидент с Гулиевым. Сбил на переходе американца, догнал, нос сломал. Так 200 штрафов с конца 2018 года! Они там все ебнулись от денег и вседозволенности
здесь надо добавить "кривоногие миллионеры" и это будет классика)))
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
@Шлёндра прибалтийская, нескольких раз - это овердохуя. Если б по нетрезваку сбил кого - тоже потом оправдывался, что петушарой обозвали? Был на днях инцидент с Гулиевым. Сбил на переходе американца, догнал, нос сломал. Так 200 штрафов с конца 2018 года! Они там все ебнулись от денег и вседозволенности
Ну, про несколько раз нам тоже неизвестно (хотя я и допускаю, что такое могло случиться, чоуж). Официальных данных же нет. Я о том, что доверять словам Губерниева явно не стоит.