Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
На самом деле, все что Алана говорит- это какое-то кривое зеркало. Она заявляла, что он ее посадил в Краснодаре с детьми, а сам тусил везде. Но при этом он в тюрьме сейчас, а она где угодно, но не детьми.
Думаю, детей она никогда не захочет, 40 кг худеть в третий раз- на любителя мероприятие.
Посадил с детьми))) На форуме болел Краса писал один болельщик (у него офис напротив их дома), что постоянно Павла с детьми видел на площадке, а саму Алану с детьми ни разу)) Сидельщица, млин))
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
а саму Алану с детьми ни разу)) Сидельщица, млин))
Вот чем же она занята?)) она в прямом эфире показывала свою полку книг, выборка крайне скудная. Правда после того как сама же опубликовала фотки литовки, где видно книги по нлп, тоже таких 10 штук прикупила))
Может у неё сериалы есть любимые, которым так засасывают, что жизнь мимо проходит?))
Вот, хоть убейте, не верю, что такая амебная женщина в постели огонь)) думаю, ей супружеский долг до лампочки
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Вот чем же она занята?)) она в прямом эфире показывала свою полку книг, выборка крайне скудная. Правда после того как сама же опубликовала фотки литовки, где видно книги по нлп, тоже таких 10 штук прикупила))
Может у неё сериалы есть любимые, которым так засасывают, что жизнь мимо проходит?))
Вот, хоть убейте, не верю, что такая амебная женщина в постели огонь)) думаю, ей супружеский долг до лампочки
Сделай-ка столько операций, там все шито-перешито) Я бы на месте мужика все время подсознательно помнила: женщина подо мной - штопаный Франкенштейн. Какой тут секс? Но у нас с Павлом явно разные представления)) Она опять же всех убеждала, что у них с сексом все ок. Но Алан же у нас путается в показаниях, так что ее слова не удивляют.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Матерью у них был Новосельцев ©
и
Закрутилось по пьяни, и не выбересси ©
Вот две цитаты, описывающие семейную жизнь Мамаевых.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Я бы на месте мужика все время подсознательно помнила: женщина подо мной - штопаный Франкенштейн. Какой тут секс? Но у нас с Павлом явно разные представления)) .
Ладно ещё, по тихому пойти, укольчиков сделать, но она же на этом акцентирует внимание, как будто она выжившая в битвах каких-то 4C778AC7-5044-47C3-A0B4-94FE24B602DE.jpeg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
а прикиньте, выйдет муж, заслонит Алана от злопыхателей, скажет :" Моя женщина!"... и мы все в ахуе будем)) Защищал же он ее от критиков когда-то
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
а прикиньте, выйдет муж, заслонит Алана от злопыхателей, скажет :" Моя женщина!"... и мы все в ахуе будем)) Защищал же он ее от критиков когда-то
Ага, конечно))
Она мне напоминает звезду 90х Наталью Лагоду, которая в молодости была эффектной, а закончила в алкоголизме где-то под забором.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
До чего же мать Алана недалекая(( когда взрослая женщина так тупит- это просто тошнотворно выглядит.
Хаить действующего адвоката, который до сих пор в деле
Пусть радуется что адвокат не американский,затянули бы дело и ободрали как липку.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Маманя полный ёбс. Ещё по факту увольнения не произошло, а уже она орет в сети и портит отношения.
28D0C1D2-2AE2-464B-8FB4-BEE1BEC9989C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Кто как, а я понимаю Костю Арсентьевича, что он не общается с этой ебанутой семейкой. Я даж поапплодирую,если он, вместо того чтобы переставлять стаканы перед Аланой, просто разобьет их о ее башку да и все.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Мне тож кажется он из ее родства. На обяъявлении приговора он стоял в толпе,но к Алану не подходил и не общался. Но там мин 9 показывали всего
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Мне тож кажется он из ее родства. На обяъявлении приговора он стоял в толпе,но к Алану не подходил и не общался. Но там мин 9 показывали всего
Может дали ему такое указание, чтобы не подходить и не светиться перед прессой в качестве близкого?
Значит да, велика вероятность, что это отец. Вот тот самый нос, который Алана так старается отпилить
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.671
Ага, конечно))
Она мне напоминает звезду 90х Наталью Лагоду, которая в молодости была эффектной, а закончила в алкоголизме где-то под забором.
закончила алкоголичкой, с мужем алкоголиком, жили в гараже, в Луганске, и в 2015 году там же умерла от пневмонии. Было ей 41 год
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
7.949
Видео императрицы, сделанное (якобы) за час до паления с балкона.
На нем видно, как она не пьёт.

Сначала футболисты, потом хоккеисты. Теперь уже про какого-то влиятельного бизнесмена Андрея говорят. Эх, Катька-Катька...

https://t.me/bazabazon/944
A3DDE51F-D478-41E9-B5CC-12278775C00F.jpeg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Накликала она, конечно. Да, и вообще весь инстаграмм выдаёт девушку ночных профессий очень среднего звена, без всяких обид. Желаю здоровья, конечно же.
29C6F41E-98C1-45CA-B185-5ADBA98C2780.jpeg