Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Нет, я имела ввиду замучают вниманием, будут требовать общения, не давать спать и т д
судя по тому, что Мамаев даже в 12-местную сел, пообщаться он может) уж буди перетерпит как-нибудь. Улюкаев вон тоже выпь-персона, как-то пережил этот момент
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
судя по тому, что Мамаев даже в 12-местную сел, пообщаться он может)
Я вообще не представляю чем там дышать ночами, душно очень в Москве
Вроде бы по регламенту с ним в сизо должны первоходы сидеть в камере, а на этапе таких правил нет. Я уже представляю как всякие душигубы лезут к ним выяснять, почему российская сборная никак не преуспеет на мировой арене(
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Я вообще не представляю чем там дышать ночами, душно очень в Москве
Вроде бы по регламенту с ним в сизо должны первоходы сидеть в камере, а на этапе таких правил нет. Я уже представляю как всякие душигубы лезут к ним выяснять, почему российская сборная никак не преуспеет на мировой арене(
ОНК сказали, что они там мокрую простынь вывешивают, чтоб какая-то влажность была
Дело резонансное, мож будут тщательно следить, чтоб с ними ничего не случилось.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.599
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Я уже представляю как всякие душигубы лезут к ним выяснять, почему российская сборная никак не преуспеет на мировой арене(
А вот пусть и пояснят общественности
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
«Не будь там Пака, никогда бы в жизни это дело никто бы не завёл. Спонтанные мордобои часто бывают». какая-то неудачная позиция защиты у адвоката Протаса
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.599
«Не будь там Пака, никогда бы в жизни это дело никто бы не завёл. Спонтанные мордобои часто бывают». какая-то неудачная позиция защиты у адвоката Протаса
Адвокаты там, конечно, одно название. КАК впятером!!!! Не выиграть такое дело? А их «речи»? А аргументы? А в целом поведение в суде (и адвокатов, и подзащитных)? МамаДорохая...
один Бушманов ещё куда ни шло (в адеквате более ли менее), ну и Барик-весельчак:)

А вот эти разговоры про тренажёры и оборудование? И вот надо это именно сейчас? Когда они уже сваливают из Бутырки? И как это - «передали ещё в декабре, но оно потерялось»? Капец, июнь на дворе!!! И спортинвентарь, ясное дело, иголка в стоге сена - потерять как нефик делать.

Клоуны ВСЕ. И надоели изрядно уже
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
КАК впятером!!!! Не выиграть такое дело?
справедливости ради, дело резонансное, возмущение общества было сильное, поэтому приговор никак не мог быть оправдательным.
в остальном согласна.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.599
справедливости ради, дело резонансное, возмущение общества было сильное, поэтому приговор никак не мог быть оправдательным.
в остальном согласна.
На оправдательное я и не рассчитывала изначально.
Предполагала, что пару месяцев посидят, потом условка.
Но 8 месяцев в сизо и в целом полтора года - это перебор. Какими бы придурками не были. Реально Пе-ре-бор!
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.599
Судьи совещались полчаса, и уже вернулись. Сейчас будет решение.
Ваши ставки, господа;)