Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
324
Симпатии
961
Ага слели люди в кафе, завтракали. И на тебе. Ломанули стулом по голове, такого человека, что лучше вообще не знать, что такие люди бывают. И решили большие пацаны их слить. Но все по закону. И сдается мне они вообще играть в российский футбол больше не будут. Ибо не хуй.
У меня алкаш, большой поклонник футбола. Его мнение и очень многих болельщиков, что Мамаев будет землю грызть , чтобы вернуться. Т.к. ему есть кому и что доказывать. А вот Кокорин ...большой вопрос. Он и вес набрал и есть некая расхлябанность в нём. Взгяд , как у обожравшегося кота. И есть ощущение , что ничего ему не надо. А как оно будет на самом деле, скоро увидим.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Возраст Мамаеву не позволит уже сделать карьеру. И вряд ли долго он продержится у Кадырова расписной.

На месте бы Зенита - в лучшем случае Кокорину в Зенит 2 как поиск новой работы и потом адьес.
Почему? Потому что на любого умственного работника Газпрома если откроется дело, он вылетит как пробка день в день. А тут почему исключение д.б. Если не вписались сразу, то голова присутствует. Они и так хорошо укрепили состав.

У Мамаева папа забрал все деньги, а Алана начала лечиться от наркозависимости. Пц семейка.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Ахаха) Как бы ни обидно было некоторым, Мамаев в отличие от многих и многих к 30 годам карьеру уже сделал. Сейчас нужно продолжать. И в своем возрасте он в футбольным кругах имеет самостоятельное профессиональное имя. Я думаю, он придется ко двору не только у Кадырова (даже и в расписном виде). Все же тренеры оценивают игроков с точки зрения игровых качеств и полезности команде. Так что как грица haters gonna hate. :ka_ch_ok: Все еще будет.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Мамаев:"Очень счастлив, что удалось встретиться здесь с семьей: приезжали жена и дети, потом папа и друг. Встреча была очень эмоциональной, жаль, что этого не случилось раньше. Я по ним очень сильно соскучился."
Ну, вы поняли. Опять нет и речи о матери. Даже друг приехал, а она нет. Это отсутствие ее просто везде очень интригует.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Мамаев:"Очень счастлив, что удалось встретиться здесь с семьей: приезжали жена и дети, потом папа и друг. Встреча была очень эмоциональной, жаль, что этого не случилось раньше. Я по ним очень сильно соскучился."
Ну, вы поняли. Опять нет и речи о матери. Даже друг приехал, а она нет. Это отсутствие ее просто везде очень интригует.
Может ее в живых нет?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Когда это Алана мужа успела навестить. Вчера к ночи выходила в эфир с пластики рф. Искала врача, который поможет этому придурку Руки Базуки удалить то говно, чем он себе бицуху накачал. Типо, у него постоянные воспаления, а никто из врачей не берется
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
У меня алкаш, большой поклонник футбола. Его мнение и очень многих болельщиков, что Мамаев будет землю грызть , чтобы вернуться. Т.к. ему есть кому и что доказывать. А вот Кокорин ...большой вопрос. Он и вес набрал и есть некая расхлябанность в нём. Взгяд , как у обожравшегося кота. И есть ощущение , что ничего ему не надо. А как оно будет на самом деле, скоро увидим.
Зачем Вы так про Сашу:ny_tik: Он все осознал и понял! А взгляд у него добрый. И ямочки.
А вес как набрал, так и скинет, в первый раз что ли? Тем более, он уже в качалку ходит, там 3-4 кило лишних осталось.

Форвард «Зенита» Александр Кокорин, отбывающий наказание в колонии города Алексеевка Белгородской области, сказал, что хочет продолжить выступать за клуб из Санкт-Петербурга, когда выйдет на свободу.

«Готов завершить карьеру в «Зените». Готов играть хоть бесплатно. Потому что клуб ко мне очень хорошо относится. Семак на связи с моей семьей. Он не просто человечище, я даже не могу найти слов, чтобы описать какой он хороший человек», — заявил он.

Возвращаясь к матчу в колонии, нельзя не отметить, что оба футболиста и Кирилл Кокорин были в хорошей физической форме, поскольку регулярно занимаются в спортивном зале учреждения. Мамаев в рамках символической церемонии был признан лучшим бомбардиром встречи, Кокорин — самым ценным игроком, а вратарь заключенных Николай Голдинцев получил награду лучшему стражу ворот встречи. Александр с итогом не согласился, сказав, что его приз заслуживает Мамаев.
«Паша — лучший, неправ товарищ начальник»,
— заявил Кокорин журналистам.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Когда это Алана мужа успела навестить.
Как только их доставили в колонию Алан приезжал на долгосрочное свидание с детьми. И Валитова тогда же к мужу приезжала.
Точно жива. После ареста Мамаев сказал, что очень переживает за маму, которая живет в Москве. При этом его отец живет под Подольском. Может, конечно, Павел и Подольск причислил к Москве, но обычно такие именно уточнения делаются, когда люди живут раздельно.
К тому же тогда журнализды ломились к отцу Павла в коттедж и женский голос их отшил. Тоже в принципе это могла быть любая женщина, не обязательно его мать, но местный житель сказал журналистам, что это скорее всего Ольга, мать Павла и они здесь постоянно живут. Поселок там небольшой, все друг у друга на виду, вряд ли местные жители не знают, кто именно живет с отцом Павла.
Единственная мое объяснение ее отсутствию - у нее нет физической возможности нигде бывать.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
В таком случае заявление Аланы, что родители не посещали судебные заседания, просто свинство...
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Алан дурак. Мать не ходила, это да, но Костик был. Несколько страниц назад я скрин из зала суда приносила, на котором Костик сидит в зале. К тому же он там несколько раз разговаривал с журналистами. Или Алан считает, что журналистам Костик тоже привиделся?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
324
Симпатии
961
Зачем Вы так про Сашу:ny_tik: Он все осознал и понял! А взгляд у него добрый. И ямочки.
А вес как набрал, так и скинет, в первый раз что ли? Тем более, он уже в качалку ходит, там 3-4 кило лишних осталось.

Форвард «Зенита» Александр Кокорин, отбывающий наказание в колонии города Алексеевка Белгородской области, сказал, что хочет продолжить выступать за клуб из Санкт-Петербурга, когда выйдет на свободу.

«Готов завершить карьеру в «Зените». Готов играть хоть бесплатно. Потому что клуб ко мне очень хорошо относится. Семак на связи с моей семьей. Он не просто человечище, я даже не могу найти слов, чтобы описать какой он хороший человек», — заявил он.

Возвращаясь к матчу в колонии, нельзя не отметить, что оба футболиста и Кирилл Кокорин были в хорошей физической форме, поскольку регулярно занимаются в спортивном зале учреждения. Мамаев в рамках символической церемонии был признан лучшим бомбардиром встречи, Кокорин — самым ценным игроком, а вратарь заключенных Николай Голдинцев получил награду лучшему стражу ворот встречи. Александр с итогом не согласился, сказав, что его приз заслуживает Мамаев.
«Паша — лучший, неправ товарищ начальник»,
— заявил Кокорин журналистам.
Тоже сегодня читала это)Ну скоро всё увидим):fli_rt5: