Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Неужели забеременеть от простого русского футболиста так сложно, что прям пару лет в машинах потеть? Год же вроде детокс был от алкоголя и чего покрепче
Вопрос насущный, но риторический
Если футболист жаждет платить алименты и бежит осеменять усех срывая на ходу презерватив, то думаю несложно... Вопрос сколько таких футболистов наберется? (Вопрос также риторический)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Мне интересно, продолжится ли их дружба. Пока что выглядит так, будто его оставили сидеть за остальных.
Так обидно за него, суки бля там сидят((
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.894
Можете закидать меня тапками, но мне младший Кокорин нравится, жальче всех его было, когда новости из всех этих судов показывали. Такие глазки щенячьи :good_bye::smu:sche_nie:
Молодой он совсем, бошка дурная.
Хотелось бы, чтобы нормально у него дальнейшая жизнь сложилась.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Можете закидать меня тапками, но мне младший Кокорин нравится, жальче всех его было, когда новости из всех этих судов показывали. Такие глазки щенячьи :good_bye::smu:sche_nie:
Молодой он совсем, бошка дурная.
Хотелось бы, чтобы нормально у него дальнейшая жизнь сложилась.
Ну держите тапок - самый мерзотный из всей тусовки это, имхо, кокорин-младший.
Старшие, хоть и очень условно, но чего-то добились, а младший дебилушка решил, что раз у него старший брат аж сам Саша Кокорин, то ему все можно и ничего за это не будет.
Хотелось бы, чтобы он как можно меньшему количеству людей собой жизнь испортил, потому что с воспитанием, наличием мозга и взглядами на жизнь там все ясно.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Чисто внешне Кирюша нравится. Тоже к концу срока стала лучше относиться к нему. Его интервью после выхода вообще умилило :) Такое незамутненное сознание в 20 лет) "Бабуля заставила меня взять яблоки.", "Я только маме все расскажу.") Мило, что брат и друзья называют его Кирюшей и маленьким, а Мамай шутливо рот ему затыкает. Кмк парням в таком возрасте не нравится, когда их настолько не принимают всерьез, но Кирюша такой ребенок) Прям материнский инстинкт пробуждается - сразу хочется погладить его по головке, обнять, поплакать, рассказать откуда берутся дети...
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.894
Ну держите тапок - самый мерзотный из всей тусовки это, имхо, кокорин-младший.
Старшие, хоть и очень условно, но чего-то добились, а младший дебилушка решил, что раз у него старший брат аж сам Саша Кокорин, то ему все можно и ничего за это не будет.
Хотелось бы, чтобы он как можно меньшему количеству людей собой жизнь испортил, потому что с воспитанием, наличием мозга и взглядами на жизнь там все ясно.
Спасибо за тапулю, словила :ro_za:
Мне он чисто внешне запал :smu:sche_nie:
Ну на мой извращённый вкус на мужиков мне ещё со школы намекали :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Так то да, в голове там пока сквозняки гуляют, но там и лет то...
У меня есть пару примеров, когда по молодости творили и не такое, а потом мозги на место встали.
Я так поняла, что он был на полном обеспечении Александра, так может тот после всей этой ситуации прикроет ему халяву, и тогда прийдётся самому что-то думать, если не захочется снижать уровень жизни к которому он привык уже (дорогие машины, отдых и т.д.)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.894
Чисто внешне Кирюша нравится. Тоже к концу срока стала лучше относиться к нему. Его интервью после выхода вообще умилило :) Такое незамутненное сознание в 20 лет) "Бабуля заставила меня взять яблоки.", "Я только маме все расскажу.") Мило, что брат и друзья называют его Кирюшей и маленьким, а Мамай шутливо рот ему затыкает. Кмк парням в таком возрасте не нравится, когда их настолько не принимают всерьез, но Кирюша такой ребенок) Прям материнский инстинкт пробуждается - сразу хочется погладить его по головке, обнять, поплакать, рассказать откуда берутся дети...
Прям мои мысли озвучили ::-): внешне прям хорошка такой :smu:sche_nie::smu:sche_nie::smu:sche_nie:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.894
Все-таки приволоклась. Надеюсь, если она вздумает называть РНД колхозом, ей наконец-то вломят
Думаю молчать будет, а то же шишки полетят не только ей, но и Пашке. Сейчас к нему будет пристальное внимание, каждое действие будет обсасываться. Да и ей самой с мужем не нужно лишние трения))9
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.894
Ой, а я считаю это прекрасно он должен снова в замкнутом пространстве познать все прелести этой женщины
Дай то Бог, может наладится у них всё. Да, оба с ебанцой, но прожили же вместе 6 лет.
И дети там бедные, видно же, что отец от хороший, старшего как своего любит.
Может хотя бы это поможет им.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Думаю молчать будет, а то же шишки полетят не только ей, но и Пашке. Сейчас к нему будет пристальное внимание, каждое действие будет обсасываться. Да и ей самой с мужем не нужно лишние трения))9
Это слишком умно
Если она после отсидки мужа спрашивает «расскажи, как ты в очередной раз, до такой жизни докатился?», то ляпнуть она может что угодно
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
А потом другая баба просто воспользуется контрастом?
Ну кто как
Только какая-нибудь нищая совсем
Я считаю, он уже списанный вариант
Но даю я им максиму полгода брака со всеми формальностями, они точно вместе не будут

Пусть скорей заебывает его интервью