Александр Кокорин и Павел Мамаев, гопники от футбола

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.335
Не слушаете меня, а я правду пишу, что сольют его.
Поможет ему иностранный трансфер, пусть собирается в путь уже, и агентам кричит, что новое место работы надо.
А можно еще раз Вас послушать? Чья команда его сливать?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Пишут, что Динамо готово его забрать, если все же придется уходить из Зинки. Так сказать, откуда пришел туда и зовут.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
не знаю, насколько правда: "Агент Кокорина уже связался с представителями голландского «Фейенорда», который несколькими неделями ранее проявлял интерес к Кокорину. Главный тренер команды Дик Адвокат ещё раз подтвердил, что если российский форвард станет свободным агентом, то клуб из Роттердама будет готов предложить ему подписать контракт сроком на 2,5 года.
Таким образом, на данный момент существует два варианта развития дальнейших событий: либо Кокорин и Семак смогут убедить руководство клуба, что те совершили ошибку, и форвард останется в «Зените»; либо футболист разорвет контракт с «Зенитом» и станет игроком голландского «Фейенорда». Вероятность того, что 28-летний форвард будет выступать за «Сочи» практически равна нулю."
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
Давно не было постов про зекулят наших. Мамаев сегодня впервые сыграл в официальном матче за Ростов, и забил невероятно важный мяч в игре против своей сильно бывшей команды ЦСКА. Ростов выиграл со счетом 3:2.

Сейчас в турнирной таблице РФПЛ со 2 по 5 места адовейшая плотность, и каждое очко и каждый гол - на вес золота (серебра). Так что возвращение в футбол у Павла вышло триумфальным.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Давно не было постов про зекулят наших. Мамаев сегодня впервые сыграл в официальном матче за Ростов, и забил невероятно важный мяч в игре против своей сильно бывшей команды ЦСКА. Ростов выиграл со счетом 3:2.

Сейчас в турнирной таблице РФПЛ со 2 по 5 места адовейшая плотность, и каждое очко и каждый гол - на вес золота (серебра). Так что возвращение в футбол у Павла вышло триумфальным.
Ой, Сашенька тоже уже назабивал! Чей-то Вы только про Пашку написали? Правда, Сочи пока на последнем месте рпл, но это только пока
Инстаграм ФК Сочи теперь Санин неофициальный фан-профиль)) 90% комментов про Кокору:lau_gh1:
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ой, Сашенька тоже уже назабивал! Чей-то Вы только про Пашку написали? Правда, Сочи пока на последнем месте рпл, но это только пока
Инстаграм ФК Сочи теперь Санин неофициальный фан-профиль)) 90% комментов про Кокору:lau_gh1:
У вас там Зинка без Коко обсирается по-полной))) Ржака)) Где Лев российского футбола-то?:-)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
У вас там Зинка без Коко обсирается по-полной))) Ржака)) Где Лев российского футбола-то?:-)
Артёмочка болел! Только-только вышел. Ещё и 8 Марта вчера было, зенитовцы газпромщиц поздравляли. Знаете сколько там дам работает?! Устали ребятки:hi_hi_hi:
Всего лишь ничья. С Уфой. Все равно с приличным отрывом на первом месте сидят
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Шлёндра прибалтийская, ахахха)) да пусть у них 8 марта до конца сезона длится... Особенно у Бревна.
п.с. Я Санька люблю, но насчет "назабивал"... 1 гол в 2 матчах, у Пашка 1 гол в 1 игре. Как бэ вровень идем...Это еще при том, что один нап, другой полузащитник.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
@Шлёндра прибалтийская, ахахха)) да пусть у них 8 марта до конца сезона длится... Особенно у Бревна.
п.с. Я Санька люблю, но насчет "назабивал"... 1 гол в 2 матчах, у Пашка 1 гол в 1 игре. Как бэ вровень идем...Это еще при том, что один нап, другой полузащитник.
Ваш Пашка уже привычный к курортам Краснодарского края, а Сашенька ещё не привык. Немного терпения, милое:-)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
7.962
Ой, Сашенька тоже уже назабивал! Чей-то Вы только про Пашку написали? Правда, Сочи пока на последнем месте рпл, но это только пока
Инстаграм ФК Сочи теперь Санин неофициальный фан-профиль)) 90% комментов про Кокору:lau_gh1:
Похоже, весь Сочи:) плакаты, афиши, встречи...:))))

P.s. А сегодняшний матч Зенита (при все моей любви к нему) - печаль печальная...
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Похоже, весь Сочи:) плакаты, афиши, встречи...:))))

P.s. А сегодняшний матч Зенита (при все моей любви к нему) - печаль печальная...
Ничего, бывает. В прошлом году тоже после каникул Зенит немного похулиганил. Сейчас придёт в себя и получит свой законный чемпионский кубок:hea_rt:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Что-то никто интервью Сашеньки не принёс;)

обижен он на Зенит, конечно. И хз как руководство клуба отнесётся к этой «откровенности»
Все враки, писаки смонтировали видео. Сашенька такого не говорил!!
5A530A29-BB5E-434C-BA6E-C814493A4154.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Меня это порадовало. Что Мамаев не стал Собчачке давать.
"– Кому ты давал интервью?
– Я давал Ксении Собчак, я так понял, что она хотела выставить на ютуб-канал. И для «Первого канала», новая какая-то передача, ее шоу. Первая программа должна была быть именно с нами.
Это буквально было через три-четыре дня, сразу [после выхода из тюрьмы]. Мы быстро записали, ехали в «Сапсане», сколько там, 3:30 идет поезд. Был только я. Насколько я знаю, она хотела доснять Пашу, поймать, но у Паши там какие-то свои дела, он по клубу вопросы быстро решал."