Александр Курицын (Невский)

Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#23
Бобрище-километровые усища написал(а):
А это настоящий мистер вселенная 2009 года, Александр Нетесанов :smu:sche_nie:
мне конечно такое не нравится. но бляяяяяяя, на шо это курица замахнулся. ваще не сравнимо.

Маруся Климова написал(а):
Там в Уральских пельменях ссылочка на Танцы со звездами промелькнула.
У меня истерика :;-))): :;-))):
Полная версия - огонь) "самое время положить букет на сердце" :ps_ih:
уууууу. я ржало. феерический долбоеб. :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
#24
Re: Александр Курицын(Невский)

Ааа что вы делаете, мои глаза :ps_ih:
Этот танец я не забуду никогда! Прости господи, но мне каждый раз когда он руки подымал мерещились зиги :;-))):
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#25
Re: Александр Курицын(Невский)

Бобрище-километровые усища написал(а):
Ааа что вы делаете, мои глаза :ps_ih:
Этот танец я не забуду никогда! Прости господи, но мне каждый раз когда он руки подымал мерещились зиги :;-))):
а мне понравилось, када он цескаридзе перебивал. вот нахрена таких в такие передачи берут?
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#26
Re: Александр Курицын(Невский)

Blattoptera написал(а):
а мне понравилось, када он цескаридзе перебивал. вот нахрена таких в такие передачи берут?
чтобы потом воржать как Господь.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#27
Re: Александр Курицын(Невский)

https://vk.com/video4413611_166625082 мужичок смешной очень ловко плясал при своих 120 кг, не то что дубина курицин :-)
жуть какая с пластикой у курицына, как деревянный чешет по танцполу еще эти дебильные штаны на высоком поясе :-) вот хрен моржовый учился бы ! https://vk.com/video147924593_161825348
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#29
Re: Александр Курицын(Невский)

обратите внимание на курицинскую артикуляцию, он когда что то говорит вечно поджимает губы и делает странные гримасы, делает вид самодовольный и уверенный , в итоге полная фрустрация..
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#30
Re: Александр Курицын(Невский)

Дуст написал(а):
https://vk.com/video4413611_166625082 мужичок смешной очень ловко плясал при своих 120 кг, не то что дубина курицин :-) :-)
ой. мне этот дядька очень понравился.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#33
Re: Александр Курицын(Невский)

я помню только то, что свалил в америку, там типа снимается, пишет книги. Он че обратно прискакал?
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#34
Re: Александр Курицын(Невский)

leron написал(а):
я помню только то, что свалил в америку, там типа снимается, пишет книги. Он че обратно прискакал?
да кому он там нужен то. они все пиздят, шо свалят. а на самом деле эти ебанько только тут нужны. вот только и то для того, шобы поржать. правда они думают наоборот.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
460
#35
Re: Александр Курицын(Невский)

А можно я хуйню спрошу?
А почему Курицын? :-) у меня такая сложилась картина - я сразу подумала, что многовато Курицыных у нас, потом прикинула что у них общего, из чего делаю вывод - Курицынами мы зовем тех, кто придумал себе псевдоним, прально? :-)

По сабжу - мама от него прется, говорит, мол, такой он умный, так рассказывает интересно :ps_ih:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
460
#37
Re: Александр Курицын(Невский)

Бобрище-километровые усища написал(а):
Курицын его настоящая фамилия, представьте себе. Природа прям в точку попала :-)
:;-))): щасумру
А остальные почему Курицыны? Божена, Света из Иваново? Мне просто казалось, что это не самая распространенная фамилия для таких совпадений :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#38
Re: Александр Курицын(Невский)

Koza написал(а):
Бобрище-километровые усища написал(а):
Курицын его настоящая фамилия, представьте себе. Природа прям в точку попала :-)
:;-))): щасумру
А остальные почему Курицыны? Божена, Света из Иваново? Мне просто казалось, что это не самая распространенная фамилия для таких совпадений :-)
судьба. а природа правда сама знает свое дело. :;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
177
#39
Re: Александр Курицын(Невский)

Koza написал(а):
:;-))): щасумру
А остальные почему Курицыны? Божена, Света из Иваново? Мне просто казалось, что это не самая распространенная фамилия для таких совпадений :-)
По ходу, это метка при рождении. Чтобы какбэ заранее предупредить остальное окружение держаться от этих ебанько подальше.
Слава б-гу, нету у меня в окружении таких, но если появится кто-то с фамилией Курицын(-а) - теперь я знаю что делать :-) :-)
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
#40
Re: Александр Курицын(Невский)

КАК Я РЖАЛА. Господи, я сейчас от смеха расплачусь просто, это шедевр, шедевр танцевального искусства!!11 :ki_ss:
Все прекрасно - губки ПЮ, выражение лица "я тебя съем арр", это потрясающе!1 Пчему его никто на другие танцевальные программы больше не звал, я фанат! :ya_hoo_oo:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=bLfb_0kjRtk[/video]
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#41
Re: Александр Курицын(Невский)

феерический долбоеб курицын! на кинопоиске его мгм... "фильмы" получали худшие рецензии от зрителей и, пожалуй, самые низкие рейтинги.. даже фильмы Уве Болла - и то лучше по рецензиям, (хотя казалось бы куда хуже:-) ) я, почитав их не нашла сил посмотрть хоть один с его участием. тут выше был видеообзор его кина, посмотрев его понятно, какое это дерьмище.