Александр Курицын (Невский)

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
501
Симпатии
4.589
Я считаю огромной несправедливостью, что людям позволено себя называть на публику "русский такой-то". Нужно какую-то сертификацию ввести, типа как AOC / DOC. Произведен на территории России -- был такой грех, да. Но качество, качество-то как пострадало.
Я совершенно не патриот, но когда Саша Курицын заявляет, что он -- лучшее, что может Россия предложить мировой общественности в качестве экшн-героя, русский Шварц, русский мистер Вселенная или кто он там, хочется его уебать все-таки.
Ну сам дурак же, зачем же многострадальной-то прикрываться.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Эх, чет про птичка все забыли


Пообедал в Беверли Хиллз с моим другом - великим режиссёром Анджеем Бартковяком! Он лично создаст первый трейлер нового фильма МАКСИМАЛЬНЫЙ УДАР!
#AndrzejBartkowiak #AlexanderNevsky #KellyHu #PolinaButorina #AlphonsoMcauley #TomArnold #MaximumImpact #Hollywood #California #LA
День начался с тренировки в Equinox, продолжился встречей в The Blvd с президентом ITN Стюартом Алсоном (дистрибьютор Чёрной Розы в США, вместе с eOne и Sony), затем я обсудил в Grand Havana Room новый кинопроект с продюсером Эриком Бреннером (и не смог отказать себе в сигаре), а ужинал уже в Via Alloro с моими друзьями Юлей и Марком Лоло (компания DreamTeam). В перерывах отвечал на ваши вопросы и ставил лайки!
#АлександрНевский #AlexanderNevsky #БеверлиХиллз #BeverlyHills #ЧернаяРоза #BlackRose #МаксимальныйУдар #MaximumImpact #GrandHavanaRoom #Bodybuilding #Fitness #Бодибилдингидругиесекретыуспеха
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
178
Симпатии
1.804
И я, скучаю!!! Прилетел в U SA... Вчера почесал весь Лось Анджелес, Холливуд, беверли Хиллс 91210, Санта Монику и т.д..
И не выстрелил Курицына!!! Пичалька...
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
И я, скучаю!!! Прилетел в U SA... Вчера почесал весь Лось Анджелес, Холливуд, беверли Хиллс 91210, Санта Монику и т.д..
И не выстрелил Курицына!!! Пичалька...
Надо было на асфальте под окнами какой-нибудь киностудии написать мелом: "Курицын, выходи гулять!"
(и в этот момент зазвучала легендарная музыка Сашкиных прогулок)
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.620
Симпатии
89.488
В этой теме взоржать в голос можно уже с первых трёх сообщений :troll_4:
Я думало, меня уволят седня:-)
Санька, вернись, умоляю!! Самый каефный пациент!
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2.470
Симпатии
16.465
Дак это ж мистер Олимпия собственной персоны :-) Давно о нем справки наводила. Его еще и приглашают на передачи. Тот еще брехун. С удовольствием почитаю тему с самого начала :_сhamomile_::;;-))):
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
На Лабиринте уже можно посмотреть некоторые скрины страничек из его книги https://www.labirint.ru/books/604345/
:;-)))::;-))): 350 рублей за удовольствие? Как можно мистера мускула за такие копейки-то толкать?! А почему книгу в Америке не напишет?))) На амазоне небось тираж не разойдется?:-)
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
:;-)))::;-))): 350 рублей за удовольствие? Как можно мистера мускула за такие копейки-то толкать?! А почему книгу в Америке не напишет?))) На амазоне небось тираж не разойдется?:-)
У меня со скидкой даже за 315 руб :)
Этот шедевр можно купить даже для того, чтобы тупо ржать))
Вот, смотрите, оглавление. Особенно подглавки после Заключения умиляют))))))

 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
У меня со скидкой даже за 315 руб :)
Этот шедевр можно купить даже для того, чтобы тупо ржать))
Вот, смотрите, оглавление. Особенно подглавки после Заключения умиляют))))))

::-):-):-) Да-да! Я уже оценило и неистово жажду возможности прочесть целиком))))))))
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.993
Симпатии
74.221
*задумчиво*Я в конспирологическом настроении: а не связаны ли часом Сашок и Жопа Мира? Налицо внешнее сходство - косоглазие, кряжистое мягкое тело, не поддающееся качалке. Ну, про общность душ, уже и не говорю.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
::-):-):-) Да-да! Я уже оценило и неистово жажду возможности прочесть целиком))))))))
Зашла в палату и сначала не сориентировалась - где я? У Шпака или у Курицына? Они ж прям кармические братья, только рожи разные - сами себя убедили, что они супер-спортсмены, качки и охуенно выглядят, и всем это втирают :-)
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.430

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Это золотая тема, спасибо всем насикам - участникам! Много веселых минут провело я в РО пока читало.
Пациент настаивает на хорошем знакомстве с Шварценеггером.

""Максимальный удар" был полностью закончен всего несколько недель назад, и его первым зрителем стал Арнольд Шварценеггер. Я был представлен Арнольду в 2000-м году, когда только переехал в Лос-Анджелес и именно Шварценеггер посоветовал мне тогда попробовать себя не только в актерском мастерстве, но и в продюсировании. Перед показом "Максимального удара" - седьмой полнометражной голливудской картины, которую я продюсирую, - я напомнил Арнольду о тех советах и еще раз поблагодарил за то, что он всегда воодушевлял и воодушевляет меня двигаться вперед. "

Блог на Хелло-магазин от 3 октября. По ссылке еще про книжку написано.
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/...aze-svoego-filma-arnoldu-shvartceneggeru.html